8 (342) 288-38-648 (342) 288-38... — показать

8 (342) 288-38-648 (342) 288-38... — показать

Про «Парк научных развлечений на улице Восстания»

Парк научных развлечений - это место, где и ребёнок, и взрослый найдет для себя много интересного. Это единственный в городе музей, в котором в качестве экспонатов представлены проявления различных законов физики, химии. Для посетителей проводятся экскурсии, где опытные экскурсоводы подробно объясняют действие всех экспонатов, проводят наглядные опыты с ними с привлечением посетителей музея. Также здесь работает магазин, в котором можно приобрести научную литературу, наборы для опытов и миниатюрные экспонаты. А для выпускников организована эксклюзивная услуга - интерактивный научный выпускной, в который входят экскурсия, фуршет и шоу.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музей 1
Науки и техники
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Парк научных развлечений на улице Восстания (9)

Посетил с родителями этот парк, я остался очень доволен много всего интересного прошёл сам лабиринт зеркальный. Хочу отметмт здесь день рождения и побывать на каком нибудь празднике
Парк научных развлечений на улице Восстания
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова у нас нас на новых научно-развлекательных мероприятиях!
тк погода сегодня не подходит для прогулок на свежем воздухе,мы с дочкой 3х лет решили посетить парк науки. приехали с самого утра народу было пару человек и в этом большой плюс,успели все посмотреть пока не набежала толпа народу. почти все механизмы-экспонаты мы с ребенком прошли по три-четыре раза,уж очень не хотелось ей оттуда уходить,пробыли там примерно 2,5 часа а может и дольше. дочь с восторгом играла с молниями и радужными тенями, зажигала лампочки прикосновением, поднимала себя и меня на стуле, кидала стаканчики в аэротрубу,крутила разные механизмы и испугалась немного лабиринта из зеркал,но все же зашла туда и прошла его весь. а в каком восторге она была от больших мыльных пузырей, даже не передать словами, да и мне самой понравилось делать огромные пузыри, поднимать 25кг мешок с усилием и без. там много всего интересного все не передать словами,надо идти и "играть" в физику.даже задачка с 5класса про козу капусту и волка сделана наглядно так что решить ее можно за минуту а то и меньше
приходите всей семьей и развлекайтесь с наукой
Парк научных развлечений на улице Восстания
Очень интересное место, особенно для ребенка. Да и мне были экспонаты очень даже любопытны)
Парк научных развлечений на улице Восстания
Зашли в парк на полчасика. Думала, что еще рано идти с 4х-летним сыном, но смогли уйти от туда только через 2 часа. Очень интересно, познавательно. И мне, и детям. Даже мой 9ти месячный малыш с интересом все разглядывал и хотел потрогать. Экскурсовод занимательно все рассказывает и показывает. Замечательно, что абсолютно все можно потрогать своими руками, поставить свой собственный эксперимент. Замечательное место для семейного отдыха, а также проведения детского день рождения.
Парк научных развлечений на улице Восстания
Хочу поделиться отзывом можно это назвать одним словом ПРИКОЛЬНОЕ МЕСТО!Парк показывает различные экспонаты с проявления различными законами физики и химии!Ходила с 3-летней дочерью ей очень понравилось хотя я думала это будет интересно мне и школьникам ,но не так! Смело приходите с детьми или без них не пожалеете!!!!Музей в правду для всех возрастов!На входе встречают доброжелательные администраторы и увлекательно очень рассказал нам экскурсовод о законах!

Частые вопросы про Парк научных развлечений на улице Восстания

Парк научных развлечений на улице Восстания находится по адресу г Пермь, ул Восстания, д 35.

Парк научных развлечений на улице Восстания на карте