8 (342) 219-91-60 8 (342) 219-91... — показать

Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 2 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Permm (9)

4.2
очень нравится посещать данное место!постоянно новые экспозиции и выставки . Так здорово всегда все оформлено . Народ здесь всегда есть . Отличное время для досуга
Музей переехал на Бульвар Гагарина, 24. 3 этажа выставочных залов. довольно-таки свободно картинам и другим произведениям искусства. Из минусов - людям с ограниченными возможностями не подняться на 2ой и 3ий этажи. Некоторые произведения очень плохо оформлены (не веден весь замысел, что-то где-то недооткрыто, а трогать руками нельзя, чтобы рассмотреть все). Я Была на выставке с полугодовалым ребенком и одна из смотрителей не дала спокойно походить, посмотреть, приставая к ребенку.
Прекрасный музей, атмосфера, выстави, но как уже было замечено: "Ох уж это современное искусство"
Музей PERMM работал в здании речного вокзала до 30 июня... Наверное, возможно так и выглядит музей современного искусства. Он поразил меня тем, что здесь экспозиции картин находятся в сочетании с музыкой и танцами. Это неожиданно и оригинально, но всё же , скорее всего для своего определенного ценителя.
не самые лучшие впечатления от данного заведения. наверное, я не очень разбираюсь в современном искусстве. вот картины в художественной галерее это настоящее искусство, а здесь я не очень поняла великие идеи авторов работ. единственное как-то заходила туда смотреть выставку японских фотографов, вот это было здорово
Замечательный музей с постоянными обновлениями. Выставка фотографий - здесь, танцы - здесь, диафильмы - здесь.
Последний раз была здесь как раз на выставке фотографий. Лучшие работы развешаны по стенам, в углу можно сфотографироваться на фоне экрана с интересующим тебя эффектом, импровизированная сцена, на которой выступали The Sweets и учили танцам всех желающих.
Верхний этаж вдохновляет поэтов и художников - расписанные стены, рисунки - в общем ,знаменитый Гамлет постарался.
Люблю этот музей, с нетерпением жду новых выставок
Никогда не была особым ценителем искусства, особенно современного, а потому сходила в PERMM на фотовыставку с лучшими российскими фотографиями за 2012 год. Ух, я могла ходить там часами. Понравилось, что было разделение по секциям: политика, стиль, животные, архитектура... И фото, действительно, лучшие! Хорошо, что это далеко не единственная выставка, которую представляет музей. А более того, бывают и не просто выставки, а даже какие-то выступления, дискуссии и т.д. В общем, поддерживает Пермь в статусе культурной столицы Пермского края!
Кажется, что это самый обсуждаемый музей нашего города. Новый директор? Скандальная выставка? Интересное мероприятие? Все здесь, все сюда.
Можно относиться к современному искусству совершенно по разному. Но всегда приятно иметь возможность увидеть хотя бы часть его. Интересно прийти на встречу с художниками.
Само здание - бывший речной вокзал - так же не может не вызывать интереса. Огромные залы. Где-то еще сохранилась лепнина на стенах.
У музея гибкая система скидок, есть дни открытого посещения, что удобно для всех социальных слоев населения.
Словом, если хочется увидеть что-то необычное, то стоит заглянуть сюда.
Единственный в Пермском крае музей современного искусства!здесь постоянно проходят выставки картин современных художников, фотовыставки, иногда приезжают из других городов деятели искусств и проводятся различные мероприятия. В основном, цена билета демократичная, в том числе и на различные мероприятия. Поразительно то, под каким углом рассматривается наша реальность художниками и фотографами. Этой весной здесь прошел фестиваль ,,Красное платье", собравший дизайнеров со всей России и лучших моделей Перми.Вывод: это то место, где должен побывать каждый! И
Permm на карте