8 (342) 249-40-008 (342) 249-40... — показать

+7 342 249-...+7 342 249-40-00 ещё
г Пермь, ул Ижевская, д 7
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Порше Центр Пермь»

Порше Центр Пермь является официальным дилером Porsche на территории Пермского края. Это современный автоцентр, который полностью соответствует стандартам Porsche AG. представленный просторным шоу-румом и сервисным центром. Ценителям изысканных автомобилей Porsche предлагается весь модельный ряд Porsche в наличие и под заказ, автомобили с пробегом, а также оказывается полный комплекс услуг по приобретению автомобиля - удобные программы кредитования, лизинга, страхования, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, аксессуары и стильная фирменная одежда Porsche.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Выездные услуги 3
Круглосуточная автомобильная техпомощь
Малярные работы 1

Отзывы про Порше Центр Пермь (27)

Салон отличный, сотрудники выполняют свою работу на отлично.
Порше Центр Пермь
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Спасибо огромное всему персоналу, купил Ауди q7 20г с небольшим пробегом ну в ооччень отличнос состоянии, как новенький👌
Порше Центр Пермь
Добрый день, Лев! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Примите наши самые искренние поздравления с приобретением, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет:) Надеемся на новую встречу с Вами!
Выкупили авто почти по рыночной стоимости. Спасибо сотрудникам центра.
Порше Центр Пермь
Добрый день, Ангелина! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями:) Рады, что смогли быть Вам полезными!
Обслуживал свой Порше. Ребята мастера своего дела, такого подхода к своей работе я ещё не встречал.
Порше Центр Пермь
Андрей, добрый день! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Здесь заинтересованы в своих клиентах. Обращался по гарантии, общались со мной вежливо и решили вопрос мирным путем 👍
Порше Центр Пермь
Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Порше Центр Пермь на карте