8 (342) 238-69-898 (342) 238-69... — показать

Reserved на улице Революции

8 (342) 238-69-898 (342) 238-69... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-69-89 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Про «Reserved на улице Революции»

Reserved - польская марка одежды. В ассортименте мужская и женская, детская и подростковая одежда на все случаи жизни по доступным ценам. Магазин находится в торговом центре "Семья". Изначально основатели марки Марек Пехоцки и Ержи Любянец продавали только футболки, заказанные из Азии. В дальнейшем создали собственную марку и первый магазин под именем Reserved открыли в 2000 году. Сеть активно развивалась, а спустя два года появились магазины не только в Польше, но и в Чехии, Словакии, Эстонии, Латвии, Венгрии и России. На сегодняшний день в России открыто 30 магазинов марки в пяти городах.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Reserved на улице Революции (9)

4.4
Хороший светлый магазин для девушек и парней. В большей части вещи спокойных мягких расцветок. Есть неплохой выбор джинс, что было для меня удивлением. А еще тут всегда пополняются коллекции в современном стиле, всегда убирают старые коллекции. Так например недавно накупили тут рубашек с приметными рукавами, нигде больше их в продаже не видела, а тут вот пожалуйста. Хотя люди давно уже в них ходят.
как жаль что магазин находится в таком непримечательном месте, на 2 этаже в районе ньюеркера. Раньше я его просто не замечала и не заходила сюда. Сейчас же я его нашла и очень рада. Магазин очень большой, одежда есть и женская и мужская. Основная масса это спокойные тона довольно интересно сочетающиеся межлу собой в 1 вещице. Тут без проблем можно подобрать джинсы, выбор наверно даже больше чем в колинс. Народу не много в раздевалке всегда есть свободное место.
Я не в большом восторге от магазина. Да он большой и вещей сюда запихнуто очень много. именно запихнуто. Так как висит все очень плотно. Чаще всего заходя сюда нет даже желания стоят перебирать вешалки, так гляну что видно и в глаза бросается и ухожу ни с чем. Народу тут много никода не видела, что говорит за магазин больше чем я.
Люблю забегать в этот отдел, когда бываю в ТЦ Семья, никогда не обхожу его своим вниманием. Себе что-то беру редко, а вот детям почти всегда.Здесь неплохой трикотаж и разные футболки, все носится очень хорошо и не линяет при стирке. Мамы знают, как может уделать одежду 3-летний ребенок в детском саду, так вот: футболки, рубашки Резервед просто идеальное решение для таких детей, стираю каждый день почти, а они как новые.
Мои футболки и мужа, кстати, тоже в идеальном состоянии. Этим летом также купили сыну здесь бейсболку с его любимым МакУином, стираю в машине день через день, ни цвет ни форма не поменяли своего исходного состояния. Кстати, тут целая подборка вещей с нашим любимым героем, взяли еще впридачу колготки и носки с "Тачками".
Вообщем, рекомендую!(на фото футболка на сыне, кепка)
Очень нравится этот магазин. Куча прикольной яркой интересной одежды для всех. Сколько сюда заходила, без покупки ни разу не выходила. Особенно нравится детская одежда. Очень стильная и непохожая на модели в других отделах. Цены на удивление не завышены. Можно найти классные футболки в районе 300 рублей.
Reserved на улице Революции на карте