8 (342) 270-01-74 8 (342) 270-01... — показать

8 (342) 270-01-74 8 (342) 270-01... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-01-74 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 174
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе (60)

3.6
Хотелось особенно сказать спасибо дому мебели Турбиных за то ,что храните нашу мебель бесплатно! Купили мебель ,а сроки ремонта сдвинулись, договорились, что доставят, как только квартира будет готова.
Искала прихожую, везде однотипные, а здесь нашла именно то, что искала.
Отвратительное качество мебели,купили гарнитур,шкаф за 5 месяцев стал развариваться на глазах,у него просто отпали крепления,на которых держатся двери!Стоимость шкафа 50 тысяч.Отправили претензию,ответа нет.Сегодня после звонка отписались,менеджер по качеству не компетентна,на все вопросы один ответ:отправили на фабрику!Однозначно не стоит обращаться в этот магазин за покупками,очень жаль,что не умеют работать с клиентами и постоянными покупателями. Сейчас придётся тратить время на суды.
Добрый день. Уже много лет являюсь покупателем вашей сети. Доставку (с подъёмом на 5 этаж) всегда производят вовремя. Очень вежливые грузчики, хотя входная дверь в подъезд и лестничные пролёты очень узкие, молодцы, стараются как могут!
Месяц назад приобрела у вас диван Калипсо", по привычке бегло осмотрела, к тому же он был упакован в плёнку, но нареканий-то к вашей сети не было, только при установке (уже поздно вечером) увидели, что одна из хромированных ножек бракованная (погнута).С утра позвонила в магазин, прислали представителя, тот снял фото, составил акт осмотра. В эту субботу пришёл сборщик, устранил все недочёты! Спасибо за отличных сотрудников! Мне ещё много чего надо из мебели, пойду к вам.
По мнению моей жены здесь самая стильная мебель в городе. Я подтвержить не могу, но ей доверяю. Приведу примеры - вот уже 5 лет в моей комнате стоит комод, купленный здесь - он в идеальном состоянии - ничего не отслоилось, не потрескалось, не сломалось - даже фурнитура "родная". А моя старшая сестра покупала тут кровати: себе с мужем и ребенку, а еще полку в гостиную - 1,5 года эта мебель служит здесь исправно. Планируем покупку кухонного гарнитура в ближайший месяц
Было небольшое опоздание с доставкой, на пару часов

Мы с женой в апреле обращались в дом мебели турбиных по поводу покупки новой кровати. Давно уже думали старую скрипучую кровать заменить, но все тянули что-то. Сейчас решил, что уже все, хватит затягивать. Сначала посмотрели варианты в простых мебельных магазинах (типа там дома дом, много мебели), потом начали просматривать в интернете и нашли сайт турбиных. На сайте нашли пару неплохих по дизайну кроватей, поехали к ним в магазин, чтоб посмотреть мебель лично, оценить качество.
В итоге, выбрали себе одну кровать, заказали изготовление. Заказ оформили довольно быстро, обговорили сроки изготовления и доставки. В сроки они уложились день в день. там разве что доставка немного задержалась из-за пробок. Но это вроде не критично. Хорошо то, что они предупредили нас, что опоздают на 1-2 часа, поэтому нас особо нервничать не пришлось.
Кровать доставили, собрали, мы довольны.
Много писать не буду, скажу лишь, что магазин классный. Мало где сейчас можно хорошую мебель найти по нормальным ценам. Не бюджетные, а просто нормальные, средние. А качество хорошее. Я так 3 месяца бегал искал диван угловой. Все более менее стоят боль 110 000!!! Я на такую покупку не готов. В доме мебели Турбиных купил отличный диван Калипсо. За 65 648 рублей. Очень доволен!!
В общем, в этом магазине мы не первый раз покупаем мебель, но с проблемами столкнулись впервые. Получилось так, что нам привезли кухонный гарнитур без двух верхних шкафов. Поняли мы это спустя 3 дня после доставки, когда я начал собирать гарнитур.

Сразу связались с магазином, менеджер Анастасия проверила накладные и склад. И действительно нам просто не довезли шкафы. Запланировали доставку на следующее утро, всё привезли. Менеджер нам звонила еще несколько раз, чтобы убедиться, что все в порядке и у нас нет претензий. Ситуация сложилась двоякая, но сервис магазина не подкачал.
3 дня назад привезли кухню Визит, которую мы купили в Доме мебели Турбиных.
При распаковке увидели, что два фасада для верхних шкафов не наши. Мы купили декорированные волной фасады, а нам привезли обычные глянцевые. А мы уже все подписали: акт приема, отказ от претензий и всё такое.

Позвонила консультанту, который помогал нам выбирать гарнитур. Александр дал свою визитку на всякий случай, вот она и понадобилась. В общем, я ему позвонила, объяснила ситуацию, он сказала, что утром на следующий день к нам приедет специалист и если что заберет фасады и поменяет. На утро действительно приехал мужчина, посмотрел фасады, сравнил с накладной, выяснилось что неправильная комплектация была на складе. Он забрал фасады и вот сегодня утром привезли нужные.

Конечно, это косячок магазина, но они очень вежливо, деликатно и профессионально из него вышли. У нас осталось приятное впечатление после работы с домом мебели турбиных.
3 месяца искали диван по всем пермским мебельным. Нашли в дом мебели турбиных. Ждем завтра доставку)) В предвкушении
К тому же купили со скидкой по межсезонной распродаже. Скидка: 5 870рублей
Большое спасибо менеджеру Надежде за квалифицированный рассказ о кухонных гарнитурах. Мы хотели с фотопечатью, но волновались из-за ее недолговечности. Надежда нас проконсультировала и помогла выбрать модель " Вальдо". Ожидаем доставки. Еще раз, спасибо!
Высокая клиентоориентированность.
В октябре мы купили столовый набор мебели (стол и 4 стула). На ножке стула была царапина. Неглубокая, но вполне ощутимая.
Мы все заметили про доставке и написали претензию. Не знаю как повредили стул: во время перевозки или изначально был этот дефект.

В общем, на следующий день с нами связался представитель салона, предложил воспользоваться услугами их мастера по реставрации (или как-то так). Мы согласились. На след. день он пришел, поколдовал над стулом часик и вуаля! Царапины нет.

Я считаю, что вопрос решили оперативно, но все таки поставлю 4 звезды.
В этот магазин ездим за крупными покупками. В прошлом году купили диван, в этом месяце — кухню))

В магазине хорошо то, что выбор большой. Цена разная, но все равно от средней и выше. Можно наверное по скидкам только по низкой стоимости купить. В общем нам тут нравится, косяков со стороны магазина не было, консультанты вежливые, особенно Надежда :)))
В октябре делали ремонт прихожей, купили в доме мебели турбиных прихожую "Пандора". Она трехцветная, такая крутая))

Заказала доставку и подъем на 8 этаж, все вместе вышло 45 640 р.
Мы очень рады!)
В прошлом месяце взяли кухню “Регина”, она очень классно вписалась в наш минималистичный интерьер. Очень боялась, что не найдем стильную кухню дешевле 120 тысяч, но нет, нашли :) И столешницу сразу подобрали, и ручки, и механизмы. Если ищете что-то простое, стильное, но бюджет ограничен - зайдите в дом мебели турбиных. Я думаю, вы найдете достойные варианты.
Хочу сказать спасибо продавцам компании Дом Мебели Турбиных, а именно Елене! Замечательный специалист! Сразу находит общий язык с клиентом и с полуслова понимает, что ему нужно.
Вы когда-нибудь выбирали матрас? Если да, то вы знаете, что это ужас! Оказывается матрасов бывает 100 тысяч видов и вообще не понятно какой нужен именно тебе. В Доме Мебели Турбиных нам задачи всего несколько вопросов и по нашим ответам за 10 минут подобрали идеальный матрас!)) Спим на нем уже 2 года и радуемся)) Так что если нужен матрас - то едьте сразу в Дом Мебели Турбиных)
Случился удачный шопинг. Рассказываю, как это было)))

Мы с мужем решили сделать ремонт в большой комнате, просто стали искать стенки. Нам очень понравилась белая глянцевая Монако. Консультанты в салоне вежливые, грузчики аккуратные, стенка прекрасна))
В прошлые выходные побывали у вас на распродаже! Спасибо вам за это.

Если честно, так долго присматривались к дивану в вашем салоне и тут вы его выставили на распродажу, тут мы его и купили)))

Для всех интересующихся: диван Комфорт 22, купили со скидкой 35% — 45 161 р.

Спасибо менеджеру Надежде. Она нас отлично проконсультировала!
Купили кухню Вармия. Доставили через месяц. Все в порядке.

Ставлю четверку только из-за месячного ожидания.
Дом мебели турбиных рекомендую, персонал вежливый. Хорошую мебель стоит подождать. Пусть даже месяц
Разных отзывов начитался, но когда я пришел туда меня всего обхаживали 2 часа.
Возможно потому что заказ 150 тысяч был)))

Доставили через неделю, собрали все ок. Ждали пока я все осмотрю. претензий нет. Спасибо))
Мы с мужем живем в Березниках.

Поехали за кухней в дом мебели турбиных, но там ее не оказалось (хотя должна была), сказали что доставка из Перми в магазин будет 2 недели. Ну мы плюнули на все и поехали в Пермь сами

Кухня шикарная, нас так вежливо приняли в магазине. просто здорово.

За 20 минут выбрали, подписали документы на доставку и уехали домой) Через неделю кухня стояла у нас))) Спасибо!
Мне нравится магазин дом мебели турбиных!

Выбор великолепный. Последнее приобретение — гостиная Сорренто. Наконец-то обновили!

Сотрудники магазина очень приветливые и помогают с выбором, а доставили нам мебель по частям. На след день привезли 2 стеллажа, потом верхнюю полку и еще через неделю все остальное! Всегда предупреждали о доставке. МОЛОДЦЫ!!!
Хороший магазин, большой выбор мебели.

Мы затеяли ремонт в кабинете, и поняли, что у нас в Александровске нет хороших магазинов. В Березники не поехали, решили сразу в Пермь.

В доме мебели турбиных купили стол, стул и шкаф для книг. Доставили без накладок, менеджеры вежливые, грузчики аккуратные. Все ок! Спасибо!!!
Здравствуйте! В данном магазине покупали диван. Купили со скидкой 30% красивый диван. Хотели поблагодарить Анастасию (менеджера) за очень вежливое обращение и помощь в выборе. Без нее мы бы часа 3 проходили по магазину)))
Вот лицо компании всегда можно посмотреть, когда дело касается доставки и сборки.

В дом мебели турбиных обращались дважды, пару лет назад они накосячили с доставкой и мы вообще не хотели к ним обращаться, но тут мне кухня понравилась и я решила рискнуть.

В этот раз прямо норм все, денег правда все стоит, но зато без проблем. Привезли, подняли, уехали. Собирали мы уже сами. Не знаю будем ли еще обращаться, но вроде компания нормальная.
Кухня моей мечты!!! Я нашла её) Это было потрясающе. Мы объехали около 10 всяких мебельных и заехали в дом мебели турбиных и там была она...

Глянцевая, без ручек, вытяжка в комплекте, состав из МДФ.

Мы купили с духовым шкафом и столешницей.

В общем я в восторге, а муж рад, что я с кухни не вылезаю)) Там кстати скидки 50% на кухни с витрины, народууу, но это того стоит
Хорошо покупать все сразу. Когда к ремонту последнему готовилась, то заехала в Дом мебели Турбиных на шоссе Космонавтов. Сначала хотела только диван присмотреть, а получилось, что и много другого всего там купила (диван,полчки, карусель для кухни). Зачем мотаться по магазинам, бензин жечь и время тратить, если все в одном месте купить можно? Причем и по ценам вполне приемлемо получается,еще и скидку хорошую сделали. То есть получается, соотношение ассортимента и цены там оптимальное, да и с качеством проблем не было, известных производителей товары там брала.
Совсем недавно перехали в новую квартиру, и хотели быстро сменить мебель в гостиной, потому что там был знаете такой "бабушкин стиль прошлого века". Объездили много магазинов (без имен, а то мало ли), а я слышала, что в салоне мебели турбиных планируется распродажа ежегодная. Так вот поехали мы на распродажу и купили всю гостиную со скидкой 40% Я была счстлива как ребенок, сейчас меняем обои и делаем потолок, жду не дождусь когда поставим мебель!!

А у турбиных хороший выбор между прочим, и на распродажу не фуфло выставляют.
Всегда считала, что в "Доме мебели Турбиных" достаточно дорого. Поэтому в поисках дивана посетила прежде всего другой мебельный центр, очень крупный и раскрученный, имена называть не буду))) Там всегда огромные скидки, а вот рекламу про скидки от "Турбиных" я что-то не видела... Так вот. Нашла идеальный диван, просто диван моей мечты, от российской фабрики, но выглядит как будто он итальянский. Все понравилось, кроме цены. В мебельном центре, в котором я его увидела, мне насчитали его на 89 000 руб. ((( Хорошо, что кредит не стала оформлять, решила подумать. В этот же день съездила к "Турбиным" и там точно такой же диван в этой же ткани, от этой же фабрики мне насчитали... на 54 000 руб.!!! Дешевле на 35 000 и без всяких скидок в 70%! Так что я довольна и уже пишу это отзыв сидя именно на нем)))
Дом мебели Турбиных посещаем с женой иногда по пути с работы ( работаю на ПНОСЕ) Купили в свое время там мебель на кухню, диван в гостиную, скоро за ортопедическим матрасом наведаемся, да и просто походить поглазеть без нужды приятно бывает..прям как в музей сходить)). Нравится большой выбор, внимательные продавцы, ну и разумеется качество мебели..пока без нареканий. Посмотрим как дальше будет
Заказали стол 15 ноября( не из дешевых, оплатили) задержка уже 3 недели. Еще и с доставкой проблемы(все дни заняты уже до нового года). За моральный ущерб вообще бесплатно доставить можно.
Это кошмар Турбиных!!! Кухню не могут отремонтировать, которую установили год назад... столько нервов и времени потратили,,, когда отремонтирую не известно. Так пожелали что обратились в этот салон.
Хороший салон! Купили детскую Сюита с распродажи, выглядит в комнате замечательно! Ребенок рад, и что самое главное мебель и для старшего возраста подойдет, очень функциональная. Сервисом мы довольны, очень ясная политика в магазине - договор, сроки доставки, стоимость сборки, все четко и понятно. Купили детскую без волокиты и проблем, доставили нам ее как мы и хотели через неделю (ремонт как раз закончили). Пока стоит недолго, но не думаю, что состояние ухудшится, если только ребенок не прекратит на полках фломастерами рисовать )))
Добрый день! Получила Ваше письмо об отказе на замену стульев! Вы совершенно неправы! Никто никаких механических повреждений не делал на внутренней стороне стульев.У меня что гвозди на спине? Да мы даже не облакачиваемся на них .Такие дорогие стулья , ваша цена не соответствует качеству!Неужели бы я повезла из Кизела стулья , если бы сама их повредила видно же , я понимаю , что Вам брак брать незачем . Но зачем писать , что это механические повреждения?не надо мне тут писать статей . Вы же видите , что люди пишут , сколько недостатков в Вашем товаре, который Вы продаете! Я вынуждена нанять независимую экспертизу и обращусь в Торговую инспекцию. Я Вам заплатила свои кровные деньги!Не продавайте бракованный товар! второй стул такой же , только меньше мест , где краска скололась! Я Вам посылала фотографию , когда мы привезли стулья домой совершенно целые , я что должна была за 6000 -2 стула доставку в Кизел делать?И привезли бы за 6000 и тоже самое бы написали , что механические повреждения .Вы неправы , и поступаете неправильно!Вот и радуйте покупателей качественной мебелью.А не браком!
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
С момента подписания Акта приема-передачи товара Продавец в соответствии с п. 1 ст.458 ГК РФ исполнил свою обязанность по передаче качественного товара. После подписания Акта приема-передачи Покупатель лишается права ссылаться на явные недостатки, которые могут быть выявлены при визуальном осмотре товара. После приемки товара надлежащего качества претензии к товару Продавцом не принимаются.
Кроме того, в соответствии с подписанным договором купли-продажи/заказа по образцу №ИП0020315 от 20 декабря 2014 года, гарантия Продавца не распространяется к механическим повреждениям по вине Покупателя, нарушение условий эксплуатации, а также естественному износу, ущербу, возникшему вследствие неправильного или небрежного хранения, чрезмерной нагрузки, применения изделия не по назначению. В накладной на самовывоз от 20 декабря 2014 года, никаких механических и производственных дефектов выявлено не было, что подтверждается Вашей подписью.
Таким образом, передав мебель лицу, предъявившему документ подтверждающий факт совершения покупки, продавец в соответствии с п.1, статьи 458 Гражданского Кодекса Российской Федерации исполнил свою обязанность по передаче товара, качество которого на момент передачи соответствовало договору.
Дом Мебели Турбиных очень недобросоветсная компания ..продают мебель с браком причем мебель не дешевая, а потом говорят, что это не их вина а вина службы доставки ...кроме этого у них рубль равен условной единице и цены на мебель у них в У.Е. это нарушения закона!!!
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Добрый день, Ольга Леонидовна!
Вы приобрели стол с экспозиции в одном из наших салонов. В момент покупки Вы с продавцом-консультантом осмотрели стол и подписали акт приемки товара. Доставку стола осуществляла компания оказывающая услуги перевозки мебели. Во время транспортировки на столе появились незначительные механические повреждения (царапина 2 см и потертость краски на колесе). После получения Вашей претензии на дефекты стола был проведен дополнительный осмотр стола с целью исключения заводского брака. Указанные в заявлении дефекты появились в результате механического воздействия (на момент продажи поверхность и конструкция стола соответствовали техническому описанию и внешнему виду заявленному в каталогах продукции).
В данный момент стол находится на реставрации до 23 марта (за счет компании производившей доставку товара).
Купили с мужем в Доме мебели Турбиных в "Евразии " столДиана с патиной и 2 стула Агар.20 декабря нак. №20315 как раз угодили в день подорожания , цены и так нереальные , цена не соответствует качеству!Заплатив при этом 57 286 р. на Стульях , причем на обоих где то через 20 дней постепенно начала обсыпаться краска с внутренней стороны. Увезла один стул попутной машиной, написала претензию , ответили , что механические повреждения, так аккуратно обращаюсь с мебелью , менять отказались. Забирали сами , нам грузчик упаковал , погрузил в иномарку , привезла домой , сфотографировала его и в упаковке , потом и без упаковке , друзьям в интернете показала , а потом краска стала постепенно скалываться с них.Никогда больше ничего не куплю в этом салоне .Если можно , то поставила бы оценку самую низшую .Как можно за 20 дней соскрести спиной краску?
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Добрый день, Галина Новикова!
Ваша претензия была принята сотрудником отдела качества. В результате осмотра стула были выявлены механические повреждения на внутренней стороне спинки стула (небольшие вмятины), впоследствии в этих местах начала осыпаться краска. Так как Вы осматривали товар с продавцом-консультантом до момента самовывоза и подписали документы о приемке товара, то вмятины появились после того, как стулья покинули салон мебели. В наших салонах есть возможность оформить доставку в компаниях-партнерах (в этом случае ответственность за механические повреждения при доставке несла бы транспортная компания), но Вы отказались от этой услуги и осуществляли вывоз продукции собственными силами. В этом случае товар возврату и обмену не подлежит.
Присоединяюсь к kalakatya. Менеджеры в салонах более менее вменяемые, но не всегда! Заказывала кучу мебели. В итоге стол на кухне в месте стыка шпона поехал на 2 ногах. Менять отказались в виду использования!!! Гарантия в договоре 12 месяцев в нее уложились. В итоге сервис сказал: ну вам в таком случае вообще не стоит что либо покупать(цитирую слова дословно!) сервис отвратительный! Хамят, поучают и пререкаются. Решено антирекламу и до встречи в суде!!! Удачи в кризис.
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Добрый день, Людмила! Специалист нашей компании приедет к Вам для осмотра стола с 10 марта по 13 марта. После выявления причины поломки будет принято решение по поводу Вашей претензии. Приносим свои извинения за дополнительное ожидание.
Переехав в новую квартиру, решили обновить мебель. Приехали в данный салон мебели. Обстановка прекрасная. Всё красиво расставлено и представлено. Но опять же у меня Большое НО. Салон рассчитан не на средний слой населения… И откуда они вообще цены такие берут? Стенка в гостинную стоит аж 44000 рублей(не помню названия), когда я похожую видела в Дома Дом за 30000 с копейками!!! Это уже наглость на мой взгляд… Такие накрутки! Возможно по акции у них и можно что то купить, но и то 10 раз пересмотрев ту же мебель в других магазинах. Мне кажется что можно всё таки и дешевле купить.
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Добрый день! При выборе мебели обращайте, пожалуйста, внимание не только на стоимость, но и на материалы из которых изготовлена мебель. Так же немаловажную роль играет фабрика, на которой произведена мебель. Специалисты нашей компании с удовольствиям ответят на Ваши вопросы в любом из наших салонов мебели. У нашей компании эксклюзивные права на продажу мебели, выставленную на экспозиции. В этом случае, Вы могли встретить подделку. К сожалению, такая ситуация не является редкостью в магазинах эконом класса. В сети наших салонов постоянно проводятся акции и распродажи, во время проведения которых, Вы, несомненно сможете подобрать для своего дома уютную и комфортную мебель по доступной цене.
Купили кухонный стол ТЦ"Евразия" ИП.Романенко Л.С..При сборке стола на ножках обнаружили несколько сколов,на стеклянной столешнице если смотреть под углом,все стекло в глубоких царапинах.Обменять товар отказались.Персонал в этом отделе хорошо обучен как умело и хитро обманывать покупателей,подсовывая бракованную мебель и обвиняя в этом самих покупателей!С менеджерами по качеству ни о чем не договориться,одно хамло!В место хорошей покупки попала в отделение неврозов!
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Добрый день, Светлана! Специалисты нашей компании еще раз проверили информацию связанную с Вашей претензией.
Вы приобрели стол с экспозиции, осуществили доставку самовывозом и самостоятельную сборку.
В этом случае товар возврату и обмену не подлежит, потому что неизвестно каким образом осуществлялась доставка и сборка, товар мог повредиться по дороге, либо при самостоятельной сборке.
Большущий магазин совсем не дешевой мебели. Но это не совсем минус магазина. Тут представлена только качественная и что более важно интересная и необычная мебель. Искала как то стол и стулья на кухню и хотелось новых необычных цветов, мне порекомендовали дом мебели турбиных, и я не ошиблась когда сюда зашла. каких тут только не цветовых решений. Если бы у меня было столько денег я бы сменила всю мебель в доме, потому как остаться равнодушной к тому что здесь продают не возможно.
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе
Здравствуйте, Милана! Благодарим Вас за интерес проявленный к нашему мебельному центру. Постараемся и впредь радовать покупателей интересной, качественной и красочной мебелью.
Дом мебели Турбиных относительно молодой магазин, расположен очень удобно и строение достаточно привлекательное со стеклянными витринами, что не может не привлекать. Представлен широкий ассортимент мебели, цены разные. Можно выбрать мебель со скидкой. Мне повезло-покупала здесь мягкий стул для работы за компьютером по 1399 рублей. Быстро выписали товар и обслужили.
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы это сделал!
Купили мебели на сумму порядка 50 т.р., может больше.
1. Комплектация кровати не полная, из-за этого её сборка оказалась невозможной.
2. Туалетный столик бракованный - по бокам не обклеен пленкой и просто торчит голая ДСП.
3. Обещали разобраться, но вот прошло больше месяца, а воз и ныне там, по телефону сервис-менеджер уже хамит и прямым текстом говорит, что ничего делать не будет.
Салон мебели Турбиных поставляет бракованную мебель и они не исправляют недостатки в принципе! Но деньги всегда берут вперёд. В договоре даже указан телефон директора, но он НИКОГДА не отвечает.
Вывод: если вам нужна мебель, то дом мебели Турбиных это последнее место, куда следует пойти.
Люди, не сочтите за рекламу, но если вам нужно много мебели, то не поленитесь доехать до Икеи в соседней Свердловской области или закажите по их каталогу с доставкой. Остатки мебели я купил именно там и доволен всем.
Просторный и светлый магазин мебели. Есть кухни , диваны, спальни. Мебель красивая и в принципе очень интересная.цены не обрадовали низким размером, даже если мебель и очень очень качественная,то можно все равно сделать подешевле. Бродили мы минут тридцать, к нам особо никто не бежал с желанием чем то нам помочь. Заглянуть суда можно, но в сезон скидок или распродаж
Магазин с большим выбором мебели, и необычной мебели, а чаще всего необычной, изощренной, разных цветных сочетаний. За все это великолепие прийдется платить, чаще все что тут есть на порядок дороже. В городе есть даже несколько отделов, но самые полные коллекции лучше всего отследить в интернете.
Купил в декабре 2013 года барные стулья двух цветов в количестве 6 штук на сумму 24 000 руб.С виду красивые,добротные.На стулья производитель дает гарантию 1 год.После 4 мес.эксплуатации на стульях порвалась экокожа и все кронштейны и каркас распались(хотя сварены сваркой).При обращении в магазин и просьбе о замене стульев на новые,мне сказали, что необходима экспертиза этих стульев.Менеджеры Дома Турбиных сделали запрос на фабрику-производителя этих самых стульев.С одной фабрики получен был отказ, а с другой (оказывается эти стулья были произведены на двух разных фабриках)пришел положительный ответ о замене.НО..... жду замены уже 2 месяца.Ни один из менеджеров, которые брали заявление и курировали его, не позвонили и не довели дело до конца.Воз и ныне там.Буду обращаться в отдел по защите прав потребителей.Не могу понять только одного, как производитель дает годовую гарантию, а через четыре месяца стулья разваливаются? и еще отказывают менять!!!!!!
О качестве мебели в данном салоне сказать ничего не могу, на первый взгляд все красиво и добротно сделано. Огромный плюс, конечно, магазина - это его большие площади и отличный выбор, но цены нас не порадовали, поэтому мы уехали из данного мебельного салона без покупки. Когда будем готовы потратить большую сумму на мебель, то обязательно сюда вернемся, так как понравилось многое
Большой отдельностоящий салон мебели в два этажа. Мебель не дешевая, но по ней и видно) Стиль в основном классический, подойдет не всем. Выбор большой: кухни, спальни, диваны, корпусная мебель и т.д. Ходили с мужем смотрели кровати, как ни странно, но в этом магазине к нам даже не подошли продавцы... в магазине в нашем присутствии покупателей не было вообще..
искала в интернете хороший, достойный, так сказать, диван. вдруг вспомнила, что покупали стулья в крупном магазине,и даже вспомнила это звучное название, потому и решила поискать его сайт в интернете. к купленным ранее стульям, кстати, нареканий нет, но меня просто повергло в некий шок прочтение описания их продукции, такое ощущение, что их писал, грубо говоря, работник уборной, а не какой-то менеджер. ужас. я разочарована. тот, кто продает итальянскую мебель, должен хотя бы уметь описывать свой продукт, без тавтологии и явной корявости... обращение к собственникам этого салона!!!! вы заплатили за создание сайта и наверняка платите за его содержание. если самим ума и стиля не хватает разрекламировать то, чем вы торгуете, либо удалите, не позорьтесь, либо наймите кого нибудь, кто перепишет. любого студента высшего учебного, а не пту.
Отвратительная компания! Ничего у них не берите. Купила у них матрас ребенку за 16500 рублей. Привезли через 3 недели. Матрас воняет какой то химией. На самом матрасе написано что я должна его проветривать 7 дней в лежачем положении. О чем меня в салоне никто не предупредил. У вас есть дома возможность разложить матрас 200х90 на балконе на 7 дней. У меня нет. Он лежал в квартире и вонял. Страшно болела голова у всей семьи. Написали 3 претензии. Звонила собственнику. Ничего! Матрас лежит уже 3 недели и запах не проходит. На все наши претензии и запросы ответ один - разбираемся. Просто издеваются. Ничего у них не покупайте. У них нет совести.
19 июля 2013 года заказала гостиную Позитано, стол Карина и стулья на сумму 152 тыс. руб + доставка и сборка 6500 руб. Спасибо менеджерам, сработали вежливо, быстро. мебель доставили даже чуть раньше срока. Дальше начались проблемы. После сборки, только на следующий день заметила, что стол весь в сколах и мелких царапинах, а зеркало в витрине разбито. Сразу написала претензию с просьбой отреставрировать стол и заменить зеркало. Пришел представитель от магазина, сфотографировал и на этом все дело закончилось. Прошло 2 месяца, на мои звонки менеджер отдела сервиса несет какую-то ересь и предлагает устранить все за отдельную плату! Если будете заказывать мебель в дмт проверяйте все с лупой в руках и не подписывайте никакие бумажки. ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Заказала мебель в Доме Мебели Турбиных. Мебель неплохая. Но поразило отношение персонала. Первый раз без согласования позвонили и сказали ,,мебель у подъезда -встречайте,,.То, что меня вообще в этот день нет в городе их не удивило. ,, мы не созваниваемся,,. Договорились, что привезут через неделю . Созвонилась сама накануне , время согласовали с 15 до 17 . Не привезли. Служба доставки телефон не брала. В 22 часа звонок , говорят подъезжайте в течение 40 минут или часа к вам подъедем??????? Я спросила,,, ничего что уже ночь??? Ответ,, время не имеет значения!!!! Разводим пока мебель есть!!!!!! И сурово спрашивают, , значит от доставки отказались!!!???,,, Мебель я пока так и не получила.
Приобрели спальню Мальта (шкаф ,две тумбочки,туалетный столик,зеркало,кровать)плюс матрац стоимость с матрацем 150 т.р ,заплатили за сбору около 6 т.р ,сборщики приехали два молодых человека,собирали ровно два часа,оставили мне три коробки комплектующей фурнитуры, я была удивлена как же так быстро,после того как они уехали начала протирать пыль обнаружились повреждения изножья кровати,приехал муж решили расставить мебель ,оказалось что она просто не до собрана тумбочки на двух шурупах и т.п ,стенка шкафа выпадывает не закреплена,кровать собрана кое- как вообщем полный караул... Через неделю дверь шкафа просто начала заваливаться (видимо рассохлась) Вот такая мебель,вот такие сборщики Дома мебели Турбиных.....
Заказал стол, а мне говорят "оплатите доставку" от базы (на Парковом) до салона мебели 500 р. и только после этого самовывоз (по краю). Интересно, мебель в самом салоне стоит уже с накруткой в 500 р? Консультанты не подходят до тех пор пока не позовешь. Вот тебе сервис.
Были в салоне всей семьей. Девушка менеджер очень вежливая, знающая свое дело, провела с нами наверное часа 2,пока мы выбирали диван.в итоге выбрали диван за 140т.р начали оформлять документы, как в салон зашла директор и отчитала нашего менеджера за то,что мы сидели на выстовочной кровати. Хотя был всего 1 стул и стоять 2 часа,сами понимаете очень тяжело. Директор при нас сообщила девушке,что из за нас ей штраф 500руб. Мы хотели объяснить директору,что если и есть вина, то не именно девушки, а персонала в целом и нашего менеджера наказывать не стоит. На что директор сообщила.что кто она нас слушать не собирается. Что кто мы вообще такие. При этом вела себя, извинити, как из колхоза. Перед ней стояла женщина в 2 старше её, а она повышала голос и грубила!!!! В общем жалко менеджеров этого салона. А директору пора понять,что она лицо своей фирмы и не нужно так разбрасываться клиентами!!! В общем вышли мы из салона без покупки и с отвратительным настроением!
Заказывали в салоне диван от мебель баженовых. Диван не дешевый (почти 170 тысяц), но ткань, как говорили неубиваемая.Релаксовая какая-то. Пользуемся диваном не первый месяц. Ткань оправдала себя на все 100 % !!! Успели пролить на него напиток и ребенок нарисовал - отчистился за минуту !
По комфорту удобен! Только бы вот поглубже сиденью. Спальное место у дивана большое - спать не твердо и не мягко - самое то!. Кошка этот диван не трогает вообще!. Что как бы не очень - диван тяжелый и помыть пол под ним трудновато или можно сказать практически нереально.
В целом дивану и компании большой респект!!!!!!!
На будущее кто будет заказывать - мебель в квартире смотрится вообще по-другому, ни как в салоне! В салоне, наверное из -за большой площади смотрится маленьким, когда в комнату поставили - вообще огромным
В "Евразии" в апреле присмотрен на экспозиции и куплен стол. Доставлен через день. Подъем и сборку не заказывали - т.е. у подъезда подписали документы о доставке. В квартире (через 10 мин) оказалось, что нет никаких инструкций, на коробке написана чужая фамилия и, главное, по всей столешнице - царапины. Тут же по e-mail сообщили о недостатках, приложили фото. А нам ответили, что раз подписали Акт приемки (оказывается, это его мы подписали у подъезда), то дальше - наши проблемы. Правда, через несколько дней прислали реставратора, который бесплатно устранял очевидные царапины. Так что, люди, если заказываете доставку без подъема, обязательно!!! распаковывайте товар перед подъездом и внимательно осматривайте его. А то и вам подсунут какой-нибудь откровенный брак.
В магазине отличный выбор мебели, но качество обслуживания отвратительное! Купила детскую "Флинт". Заключила договор купли-продажи, где прописано, что гарантия на мебель 12 месяц, заказала доставку, сборку. Через несколько месяцев сломался крепеж на дверце шкафа у кровати. Поменяли без проблем. Через некоторое время сломался аналогичный крепеж на второй дверце. И началось... Сначала начали говорить, что гарантия на крепежи не распространяется (хотя в договоре это не прописано, а что еще может ломаться у сборной мебели? ), затем, что дверца не правильно эксплуатировалась (разве такое возможно???) и вообще гарантия к концу подходит... После долгих перепирательств согласились поменять. Назначили день, когда прийдет мастер. Но даже после этого продолжали названивать и говорить, что заявление на ремонт не правильно написано (хотя писалось под диктовку администратора магазина), то крепежи такие вдруг на заводе перестали изготавливать и т.д. Потом вообще откровенно хамить стали... Короче, хотела к детской еще полочку купить, но передумала. Больше в этот магазин не пойду!!!
Отличный выбор мебели! Приобрели с мужем спальню в салоне мебели Турбиных. Девочки нам все подробно раасказали, очень приятно! За диваном пойдем только туда.