8 (342) 270-01-748 (342) 270-01... — показать

8 (342) 270-01-748 (342) 270-01... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-01-74 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 174
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе»

Сеть салонов мебели Турбиных работает на мебельном рынке с 1995 года. В салонах представлен широкий ассортимент мебели, включающий в себя практически все группы товаров: спальни, детские, прихожие, гостиные, столовые, кухни, столы и стулья, библиотеки, офисная мебель, мягкая мебель, матрасы, аксессуары для дома и интерьера.
Широкий ассортимент мебели, эксклюзивные контракты и ведущими российскими и зарубежными мебельными фабриками, оптимальное соотношение цены и качества, высокий уровень обслуживания и большая складская программа позволили компании занять прочную позицию на мебельном рынке г.Перми.
В 2010 году открылся один из крупных мебельных центров города – дом мебели Турбиных, где каждый может выбрать лучшую мебель для своей семьи. Оригинальное оформление дома мебели Турбиных и уютная атмосфера позволяет каждому покупателю представить конкретную модель мебели в домашнем интерьере.
Сеть салонов мебели Турбиных насчитывает 7 мебельных салонов: собственный мебельный центр, 5 салонов в крупных торговых центрах г.Перми и 1 салон в г.Березники. Для удобства покупателей салоны располагаются в крупных торговых центрах в центральных районах города.
Регулярное отслеживание новинок в сфере мебельного бизнеса и интерьера, постоянное пополнение и обновление ассортимента продукции, гибкость, наличие программы лояльности делают сеть салонов мебели турбинных одной из передовых и активно развивающихся компаний на рынке мебельных услуг.

Класс 1
Малайзия
Польша
Россия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе (60)

3.6
Хотелось особенно сказать спасибо дому мебели Турбиных за то ,что храните нашу мебель бесплатно! Купили мебель ,а сроки ремонта сдвинулись, договорились, что доставят, как только квартира будет готова.
Искала прихожую, везде однотипные, а здесь нашла именно то, что искала.
Отвратительное качество мебели,купили гарнитур,шкаф за 5 месяцев стал развариваться на глазах,у него просто отпали крепления,на которых держатся двери!Стоимость шкафа 50 тысяч.Отправили претензию,ответа нет.Сегодня после звонка отписались,менеджер по качеству не компетентна,на все вопросы один ответ:отправили на фабрику!Однозначно не стоит обращаться в этот магазин за покупками,очень жаль,что не умеют работать с клиентами и постоянными покупателями. Сейчас придётся тратить время на суды.
Добрый день. Уже много лет являюсь покупателем вашей сети. Доставку (с подъёмом на 5 этаж) всегда производят вовремя. Очень вежливые грузчики, хотя входная дверь в подъезд и лестничные пролёты очень узкие, молодцы, стараются как могут!
Месяц назад приобрела у вас диван Калипсо", по привычке бегло осмотрела, к тому же он был упакован в плёнку, но нареканий-то к вашей сети не было, только при установке (уже поздно вечером) увидели, что одна из хромированных ножек бракованная (погнута).С утра позвонила в магазин, прислали представителя, тот снял фото, составил акт осмотра. В эту субботу пришёл сборщик, устранил все недочёты! Спасибо за отличных сотрудников! Мне ещё много чего надо из мебели, пойду к вам.
По мнению моей жены здесь самая стильная мебель в городе. Я подтвержить не могу, но ей доверяю. Приведу примеры - вот уже 5 лет в моей комнате стоит комод, купленный здесь - он в идеальном состоянии - ничего не отслоилось, не потрескалось, не сломалось - даже фурнитура "родная". А моя старшая сестра покупала тут кровати: себе с мужем и ребенку, а еще полку в гостиную - 1,5 года эта мебель служит здесь исправно. Планируем покупку кухонного гарнитура в ближайший месяц
Магазин матрасов Hilding Anders в Индустриальном районе на карте