8 (342) 288-35-688 (342) 288-35... — показать

АБА-мебель: шкафы, кухни

8 (342) 288-35-688 (342) 288-35... — показать
+7 342 288-...+7 342 288-35-68 ещё
г Пермь, Комсомольский пр-кт, д 98

Про «АБА-мебель: шкафы, кухни»

Встроенная мебель, шкафы-купе, кухни, полки по низким ценам в Перми от производителя

Класс 6
Мебель 14
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про АБА-мебель: шкафы, кухни (9)

Всем привет. Сделали большой встроенный шкаф в гостиную. Вышло дороже, чем купить готовый шкаф-купе, но зато все точно размер в размер, заняли каждый квадратный сантиметр в маленькой квартире. При выборе конторы отталкивались от отзывов. Большинство положительных. У меня тоже нет никаких нареканий. Ребята знают свою работу.
Поставлю четверку. У нас прошло с некоторыми проблемами и заминками - ошиблись с размером двери, увезли, сделали на несколько дней позже.
Но в итоге работа офиса продаж - выше всяких похвал. Вежливо и не юля объяснили - вот вышла проблема, это бывает. Готовы исправить.
Очень понравился мастер на замере - Роман или Руслан - грамотный, интересные консультации с технической точки зрения.
Большое спасибо за приятное общение и отличную работу. Заказали шкаф-купе и гардеробную. Нашли в соц.сетях, там фирма публикует огромное количество своих выполненных работ.
Мастера классные. Сначала замерщик приезжал, много интересных лайфхаков по кромкам, устройству и фасадам рассказал. Где-то предложил дешевле по конструкции сделать.
Сборщик тоже классный.
Вообще все понравилось больше из-за приятного отношения к заказчикам.
Заказывали шкаф-купе. Понравилось, что очень быстро. На все про все неделя.
Если нужна кухня, рекомендую Аба-мебель. Мы выбирали достаточно долго, смотрели даже готовые варианты в Дома дом. Долго изучали отзывы. ходили по дизайнерам в разных ТЦ. Аба-мебель тоже попала в список для сравнения. В офисе девочки - как и в любой другой фирме. Считают, показывают материалы, строят и перестраивают макеты. Но это все не то. Их не научить тонкостям в силу их половой принадлежности. Вызвал замерщика на дом. Они, естественно, бесплатно ездят. Приехал очень грамотный парень. Больше часа мы замеряли, обсуждали детали, выбирали фурнитуру. Собирали мой кухонный конструктор. Он подсказал несколько лайфхаков по организации систем хранения, чтобы это не увеличивало стоимость.
Саму кухню сделали за 3 недели. Все по договору. Никаких неприятных неожиданностей, с которыми нередко сталкиваются во время ремонта, не было.
Рекомендую.
АБА-мебель: шкафы, кухни на карте