8 (342) 206-05-158 (342) 206-05... — показать

Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе

8 (342) 206-05-158 (342) 206-05... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-05-15 ещё
г Пермь, ул Энергетиков, д 37

Про «Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе»

«Мебелево» — это 5ти этажный торговый комплекс площадью 9 000 кв.м., расположенный в исторической торговой зоне индустриального района города Перми, на пересечении улиц Свиязева и Энергетиков. «Мебелево» - это новый концептуальный Мебельный Центр, где можно купить абсолютно все для квартиры, коттеджа, садового дома или офиса по ценам производителей!

Уникальность торгового центра в экспозиции: все коллекции мебели магазина представлены в формате брэнд-секций, что дает Вам возможность увидеть, как мебель будет выглядеть в том или ином интерьере. Бренд-секция - это гарантия фирменного обслуживания и сервиса.

История создания «Мебелево» начинается с салона «Ирэн», основанного почти 20 лет назад. Завоевав своего покупателя, заслужив его доверие мебельный магазин «Ирэн» прочно занял собственное место в мебельной индустрии города Перми. Со временем покупательская способность набирала обороты, количество производителей, желающих работать с постоянным партнером, увеличивалось, многие из них предлагали свои коллекции уже в виде - дизайн-студий или бренд-секций, а имеющиеся площади не позволяли этого. В 2010 году у руководства «Ирэн» возникла идея создания абсолютно нового мебельного магазина уровня крупного торгового центра для обеспечения бесперебойной работы и масштабных продаж в новом формате стандартизации бренда - так появился на свет Мебельный центр «Мебелево». Особое внимание МЦ «Мебелево» уделяет выбору партнеров - каждый из них имеет достойную репутацию и проверенное качество изготовляемой продукции.

География сотрудничества нашего центра – мебельные компании почти всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. «Мебелево» постоянно занимается развитием производственной базы, поиском достойных партнеров и созданием спец.предложений для любимых клиентов. «Мебелево» – это стабильное качество, экологичность материалов, высококвалифицированные сотрудники, достойный сервис обслуживания и уютная атмосфера.

В Мебельном Центре «Мебелево» Вы всегда найдете именно то, что ищете. И нигде цены Вас так приятно не удивят, как здесь! В «Мебелево» – всегда как дома!

Класс 1
Китай
Польша
Россия
США

Отзывы про Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе (35)

3.7
Картинкам в интернете обычно не доверяю, часто расходятся с реальностью. Поэтому когда появилось желание обновить гостиную, сначала выбрала мебель на сайте, потом поехала посмотреть вживую. Хотелось чего-то светлого, и мне сразу запала в душу коллекция Порто. Прикинули с консультантом что куда встанет, в итоге заказала новую тумбу под тв, большой шкаф, комод и диван. Разошлась в общем. Но муж отговаривать не стал, согласился на перемены. Оформила доставку, все без проблем подняли на наш 6 этаж, собрали. Смотрится супер!
Понравился этот центр за большой выбор мебели. Нам нужно было взять новую кровать в спальню, вписывающуюся в наш интерьер. Не могли найти по всему городу, отправились сюда. Благо здесь нашли. В магазине стоят лампы, весь персонал в масках и перчатках, всё как положено. Консультант Евгений быстро подобрал нам несколько вариантов, а также мы присмотрели матрасы, подобрали все по размеру. Так что ещё и выбирали по цене и качеству. Когда определились, то оформили заказ, и уже через пару недель мы спали на новой кровати.
Туалетный столик для женщины - это не роскошь, а предмет первой необходимости!. Подумала я и отправилась в МЦ Мебелево. Глаза разбежались в первую же минуту моего пребывания там. Выбор достойный. Спасибо консультанту, который помог сделать правильный выбор. Там работают очень грамотные и отзывчивые люди, которые отлично знают ассортимент. По крайней мере, мне попался именно такой человек. Сервис на высшем уровне. Остановила свой выбор на туалетном столике светлого цвета и он идеально вписался в интерьер моей квартиры. Стильный современный дизайн. Качество отличное оказалось за приемлемую цену. Каждая деталь туалетного стола отлично продумана производителем. Теперь в моей квартире есть такой замечательный женский уголок. Кстати, пуф к туалетному столику я приобрела там же. Теперь хочу комод и новую кровать! Доставили все в срок, без любых хлопот с моей стороны. Я даже не о чем не волновалась. За меня обо всем подумали в их собственной службе сервиса. Спасибо, ребята! Теперь только к вам. Тем более, что у них существует онлайн-сервис и онлайн-консультанты. В следующий раз воспользуюсь.
Ребенку в комнату решила купить детский диванчик, и после того, как случайно в Инстаграм наткнулась на рекламу этой компании, решила съездить в комплекс, присмотреться, что там есть в продаже. Удобно, что здесь есть даже детская комната, где можно оставить ребенка, чтобы ему не было скучно при выборе мебели. Консультанты помогли подобрать модель дивана. Качество и дизайн устроили, по цене тоже оказался нормальным. Диваном пользуемся уже где-то полгода, поломок никаких не было. Хотя в любом случае дали гарантию, так что я спокойна.
Исключительно положительные впечатления от этого мебельного центра! Пользовались их услугой онлайн консультанта на сайте дважды.Избавили себя от мук выбора и хождений по магазинам и доверились специалисту . В итоге у нас замечательный диван, который помогла подобрать профессиональный консультант Анна. Мы приехали в магазин на всего на 5 минут - убедится в правильности выбора и оплатить покупку. А второй раз даже в магазин не ездили, просто заказали комод на сайте, который привезди на следующий день! Безумно довольны!
Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе на карте