8 (342) 202-76-558 (342) 202-76... — показать

8 (342) 202-76-558 (342) 202-76... — показать
+7 342 202-...+7 342 202-76-55 ещё

Про «Мебелево»

«Мебелево» — это 5ти этажный торговый комплекс площадью 9 000 кв.м., расположенный в исторической торговой зоне индустриального района города Перми, на пересечении улиц Свиязева и Энергетиков. «Мебелево» - это новый концептуальный Мебельный Центр, где можно купить абсолютно все для квартиры, коттеджа, садового дома или офиса по ценам производителей!

Уникальность торгового центра в экспозиции: все коллекции мебели магазина представлены в формате брэнд-секций, что дает Вам возможность увидеть, как мебель будет выглядеть в том или ином интерьере. Бренд-секция - это гарантия фирменного обслуживания и сервиса.

История создания «Мебелево» начинается с салона «Ирэн», основанного почти 20 лет назад. Завоевав своего покупателя, заслужив его доверие мебельный магазин «Ирэн» прочно занял собственное место в мебельной индустрии города Перми. Со временем покупательская способность набирала обороты, количество производителей, желающих работать с постоянным партнером, увеличивалось, многие из них предлагали свои коллекции уже в виде - дизайн-студий или бренд-секций, а имеющиеся площади не позволяли этого. В 2010 году у руководства «Ирэн» возникла идея создания абсолютно нового мебельного магазина уровня крупного торгового центра для обеспечения бесперебойной работы и масштабных продаж в новом формате стандартизации бренда - так появился на свет Мебельный центр «Мебелево». Особое внимание МЦ «Мебелево» уделяет выбору партнеров - каждый из них имеет достойную репутацию и проверенное качество изготовляемой продукции.

География сотрудничества нашего центра – мебельные компании почти всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. «Мебелево» постоянно занимается развитием производственной базы, поиском достойных партнеров и созданием спец.предложений для любимых клиентов. «Мебелево» – это стабильное качество, экологичность материалов, высококвалифицированные сотрудники, достойный сервис обслуживания и уютная атмосфера.

В Мебельном Центре «Мебелево» Вы всегда найдете именно то, что ищете. И нигде цены Вас так приятно не удивят, как здесь! В «Мебелево» – всегда как дома!
Класс 1
Польша
Россия
США

Отзывы про Мебелево (33)

Ребенку в комнату решила купить детский диванчик, и после того, как случайно в Инстаграм наткнулась на рекламу этой компании, решила съездить в комплекс, присмотреться, что там есть в продаже. Удобно, что здесь есть даже детская комната, где можно оставить ребенка, чтобы ему не было скучно при выборе мебели. Консультанты помогли подобрать модель дивана. Качество и дизайн устроили, по цене тоже оказался нормальным. Диваном пользуемся уже где-то полгода, поломок никаких не было. Хотя в любом случае дали гарантию, так что я спокойна.
Исключительно положительные впечатления от этого мебельного центра! Пользовались их услугой онлайн консультанта на сайте дважды.Избавили себя от мук выбора и хождений по магазинам и доверились специалисту . В итоге у нас замечательный диван, который помогла подобрать профессиональный консультант Анна. Мы приехали в магазин на всего на 5 минут - убедится в правильности выбора и оплатить покупку. А второй раз даже в магазин не ездили, просто заказали комод на сайте, который привезди на следующий день! Безумно довольны!
Для меня это лучший мебельный центр в Перми. Большой ассортимент, профессиональное обслуживание, адекватные цены, быстрая доставка и сборка.Очень красивые интерьерные решения представлены, прямо ходишь и вдохновляешся. Отдельное спасибо Михаилу за помощь в выборе мебели .
Пару недель назад покупал в этом мебельном центре модульный диван себе в гостиную. Остались приятные впечатления от покупки. Выбор мебели очень большой, начиная от диванов, которые меня интересовали, и, заканчивая спальнями, детскими, всевозможными прихожими. От такого разнообразия я даже слегка притомился в выборе и во время покупки зашёл в кафетерий, который расположен в этом же мебельном центре. Подкрепившись, я продолжил выбирать диван и остановился на понравившейся мне модели. Цены на мебель в этом мебельном центре вполне приемлемые, на мой взгляд. Я брал диван в рассрочку, которую мне здесь же и оформили, что было, как я считаю, достаточно удобно. Я взял ребёнка с собой и всё проведённое мною время покупки, ребёнок был в детской комнате, которая тоже здесь есть. В целом, у меня остались положительные впечатления от шопинга и диван доставили сотрудники этого мебельного центра. Прятным бонусом ещё было то, что сборку дивана мне оформили в подарок. Я считаю, что это место будет хорошим вариантом для тех, кто хочет с комфортом приобрести необходимую мебель по нормальной цене.
Перед школой делали ремонт в детской и меняли мебель, в интернете увидели рекламу МЦ «Мебелёво» и решили отправиться туда. На 5-ти этажах ТК можно выбрать не только мебель, но и подобрать декор. Консультант Николай помог подобрать нужную нам мебель, а позже выяснилось, что нам ещё и скидку сделали, приятно. А вот доставка немного подкачала, не смогли точно назвать время и пришлось ждать пока все привезут с 10 до 15 часов. Но что поделать, видимо были сильно загружены. В итоге нам доставили и собрали нашу мебель, всё как положено, мы довольны.
Нам с женой нужен был комод, но денег было немного , да и варианты жене не нравились. Когда мы пришли в Мебелево, нас встретил улыбчивый молодой человек ( могу ошибаться, по-моему Юрий, прошу прощения, если ошибся с именем). Он предложил необычный вариант, о котором мы даже не думали. Это было 3 невысокие прикроватные тумбы ,которые стояли одна на другой и выглядели как великолепный комод!Он рассказал о том, какие крутые механизмы там стоят, что ящики открываются от нажатия и прочие интересные вещи.Жене очень понравилось это решение, останавливала только цена...Тогда продавец сказал, что на каждую тумбу только сегодня скидка 90% ( была какая-то бешеная акция , вроде бы «Ночь распродаж»). Мы сперва отнеслись с недоверием, но когда он сказал , что за это всё решение мы отдадим менее 3000 рублей, мы моментально согласились , и не прогадали - теперь это отличный комод , который безумно нравится не только нам , но и нашему рыжему питомцу.🤗 Друзья, нужно верить в удачу и не все акции обманывают! Теперь мы знаем куда идти за мебелью и кого за это благодарить! Спасибо «Мебелёво» и Юрию!Дайте парню премию, он действительно молодец!💪🏻
заказали тумбу под мойку делали долго не доделали через три недели только пришли до делали склад номер 1 ужасное обслуживание 1
Мебелево
Сергей Мурашев, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к компании. Мы бы хотели разобраться в ситуации, но нам не хватает информации. Просим сообщить детали проблемы, Ваше Ф.И.О., номер заказа, дату и время его оформления. С уважением, Администрация торгового центра Мебелёво.
Заказали диван и тумбу под ТВ. В прошлом году покупали спальню, все довезли хорошо, собрали и даже мусор за собой убрали! Сейчас же полный бардак! Диван привезли с браком, а тумбу пришли собирать, недособрали, да ещё и за собой не убрали! Кошмар!!
Отличаются менеджеры и служба доставки. Начну с плюсов (их очень много). Дешево. Есть огромные скидки (иногда они похожи на маркетинговое завышение, но чаще всего это прямо акции). Огромный выбор. Можно выбрать все, что угодно. Чего нет - заказать. Качество вполне достойное как у корпусной, так и у мягкой мебели. Менеджеры отличные - услужливые, расторопные, грамотные. Но вот с сотрудниками службы доставки прямо беда. Сроки доставки не говорят, даже примерно. Говорят не очень вежливо. Может, на контрасте со всеми остальными сотрудниками? В целом, рекомендую. Но звезду сниму.
Приехали в МЦ Мебелево первый раз, переехали в новую квартиру -нужна мебель.... Большой торговый центр с разнообразным ассортиментом. Думаю, каждый здесь себе найдет мебель и по душе и по карману... Мы купили в этом центре диван на 3 этаже фабрики Rivalli, и детскую комнату для сына. С нами индивидуально работал консультант Юрий.(очень вежливый, тактичный, профессионал!)...Цена нас устроила да и скидку организовали... Хочется отметить и службу сервиса, все на высоте(быстро, качественно и без задержек)... надеюсь, мебель из Мебелево прослужит долго!

Как узнать график работы Мебелево ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 202-76-55

Мебелево находится по адресу г Пермь, ул Энергетиков, д 37.

Мебелево на карте