8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 60
Район: Ленинский

Про «Магазин одежды Снежная Королева в Ленинском районе»

Магазин "Снежная королева" — мультибрендовый магазин модной одежды. Здесь представлены женские и мужские коллекции верхней (в том числе из кожи и меха) и повседневной одежды, сумок и аксессуаров. У компании "Снежная королева" есть собственные торговые марки, а также она сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Вы можете подобрать одежду и аксессуары для создания целостных образов на любые случаи жизни. Профессиональные и доброжелательные консультанты всегда помогут с выбором товаров и созданием стильного образа. В магазине регулярно проходят акции, скидки и распродажи, информацию о которых можно получать из каталогов или на сайте компании.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды Снежная Королева в Ленинском районе (12)

4.3
Ну, очень шикарный магазин. Когда я туда зашла стала самой счастливой на свете. Девушки, работающие там, ну очень приветливые, вежливые и очень обходительные. Я вкратце обьяснила, что я хочу, и они подаброли мне идеальную шубу. Я ее увидела и в нее влюбилась. В этом магазине продавцы мастера своего дела. Я их измотала, перемерила весь ассортимент, думала они меня пошлют далеко и на долго, но нет, они улыбались и делали свое дело. КЛАСС.!!!!!
Наша Снежная королева не такая уж большая, но выбрать здесь есть из чего. Можно найти и бижутерию, и аксессуары из кожи, и легкую одежду, и вещи потеплее. Ну и верхняя одежда, конечно же, в большом ассортименте. Причем есть как элитные, так и бюджетные меха. Я себе покупала здесь распродажную бижутерию по 60 руб.за штуку, а еще в феврале купила шубу со скидкой 50%. Эта шубка из козлика мне обошлась в 20 т.р, немного дороже зимнего пальто, а вид совершенно другой. Мужу только здесь нашли пуховик 3 года назад, а еще он периодически покупает тут шерстяные вещи. Здесь же покупали в подарок подарочные карты.
Обслуживание в зале приятное, а вот в ателье-настоящий совок. Правда, на качестве работы это не отражается.
Долго обходила стороной этот магазин, думая, что цены здесь нереально высокие, причем также была уверена, что кроме верхней одежды здесь ничего больше нет. На мое удивление, когда я однажды все-таки зашла сюда, здесь много одежды и разнообразной. Цена также радует на многие товары. Покупала здесь футболки и кофточку. Приятно удивлена и ценой и качеством.
Очень разрекламированный магазин, его рекламу видел или слышал почти каждый. Удивительный по своему наполнению магазин. Очень просторный, светлый и чистый отдел. Вещи аккуратно развешаны, и разложены на полках, консультанты очень четко следят за порядком.Много всего из одежды, но самое здесь что интересное - это верхняя одежда. Почти самый большой выбор как женских, так и мужских моделей. Нравится здесь качество вещей, ношу курточку более трех лет, все как новая
Хоть я и не могу здесь подыскать себе что-то на свой вкус, но магазин очень даже неплохой. Здесь есть не только верхняя одежда, меха и кожа, но также и футболочки, кофточки, платья и тд. Есть также головные уборы, бижутерия. Цены приемлемые, зал очень большой, много примерочных. Консультанты всегда подскажут или принесут в примерочную необходимый размер.
Магазин одежды Снежная Королева в Ленинском районе на карте