8 (800) 300-03-688 (800) 300-03... — показать

ЗАО ТелекомПлюс на улице Героев Хасана

8 (800) 300-03-688 (800) 300-03... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 41
557 офис

Про «ЗАО ТелекомПлюс на улице Героев Хасана»

ТелекомПлюс - один из региональных информационных центров распространения справочной правовой информации "Консультант Плюс", занимается ее поставкой и сервисным обслуживанием. СПС "КонсультантПлюс" включает огромное количество документов федерального и регионального законодательства, а также судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной информации. ТелекомПлюс, ЗАО для повышения правовой и юридической грамотности ежегодно организует различные мероприятия, такие как "Лучший юрист Прикамья", "Бухгалтер года". Учебный центр «ТелекомПлюс» предлагает разнообразные формы обучения работе с СПС КонсультантПлюс. Также учебный центр организует мероприятия для новых сотрудников "День новичка", где каждый может пообщаться с генеральным директором.

Отзывы про ЗАО ТелекомПлюс на улице Героев Хасана (4)

4.0
Работаю в компании больше 15 лет. Очень хорошо помню, как в 2007 году я выбирала между ТелекомПлюс и алкогольной компанией. Мотив тогда был такой: ну продавать пороки - дело не хитрое (алкоголь), а вот ПО, когда не у всех даже компьютеры-то есть - это архи сложно и очень интересно. Я написала об этом, как иллюстрацию к тому, что в компании работать не просто. Мы не нефть качаем и не монополисты. Но тот факт, что компания на рынке 30 лет говорит сам за себя.
Что нравится в компании, так это возможность развиваться. Какие только технологии, техники и концепции в ходу и в мировоззрении у сотрудников, а соответственно и в арсенале работы. У нас много того, что создается, развивается и поддерживается исключительно силами нашей компании и разработка собственного ПО, и новые технологии в сфере клиентского сервиса.
В компании всегда идут навстречу сотрудникам, кто действительно проявляет себя как профи, предлагая варианты решения: можно работать и в декрете, и в комбинированном формате, но сначала нужно завоевать профессиональный авторитет.
Доходы? Они в рынке. Руководство всегда мониторит рынок заработных плат. Отмечу что очень многие сотрудники брали и берут ипотеку, в том числе с господдержкой для ИТ-компаний, это говорит о том, что готовы сотрудничать многие годы и уверены в стабильном доходе.
Был момент, когда я уходила, но мало того, что не отрывалась от ТелекомПлюс, но и вернулась с еще большей мотивированностью.
Работала в разных подразделениях компании. Перед уходом работала в Направлении регионального законодательства на Горького,60.
Плюсы: стабильная работа; белая, официальная зарплата.
Минусы:
- специфичный опыт работы. На Горького работают технологи (администраторы), корректоры. При увольнении опыт работы в Телекоме подойдет только для корректоров. Для технологов и юристов это только трата времени. Ничего полезного вы тут не приобретете, если только не планируете работать тут до пенсии…
- заработная плата. Для такого опыта слишком низкая заработная плата. Индексации проходят раз в 5 лет в лучшем случае. Существует система штрафов, которую любят использовать. Возможностей для роста нет.
- коллектив. Постоянно напряженная атмосфера. Все пытаются друг друга подставить, чтобы спасти свою задницу.
- руководство. Руководитель пожилая женщина. Постоянно сидит у себя в кабинете. Видела ее только несколько раз. Непонятно, она вообще знает или нет, что происходит в офисе…
Итог: для постоянной работы не советую – потеря времени.
Наша организация уже долгое время сотрудничает с ТелекомПлюс, которые предоставляют услуги справочной системы Консультант Плюс. Регулярно проводят консультационные обучающие часы, кроме этого приглашают на бесплатные семинары, которые проводят как и сотрудники ТелекомПлюс, так и сотрудники других фирм, в том числе и московских. Очень нравится работать с этой организацией, предоставляющей оперативную и необходимую правовую помощь. Уже не один сертификат в моей коллекции пройденных курсов.
Организация, где я работаю, уже давно сотрудничает с ТелекомПлюс. Они регулярно приходят рассказывают о нововведениях в справочной правовой системе КонсультантПлюс и еженедельно обновляют ее. Так что мы имеем доступ ко всем последним новинкам в законодательстве, статьям, комментариям и материалам написанным специально для КонсультантПлюс, без которых не смогут работать ни юридический отдел, ни бухгалтерия. В рамках пакета услуг периодически посещаем бухгалтерские семинары, на которых получаем много полезной и нужной информации.
ЗАО ТелекомПлюс на улице Героев Хасана на карте