8 (342) 233-59-59 8 (342) 233-59... — показать

8 (342) 233-59-59 8 (342) 233-59... — показать
+7 342 233-... +7 342 233-59-59 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Тортила на улице Газеты Звезда (4)

4.3
В магазине просто огромный выбор обуви на все сезоны и на любой вкус. А особенно меня привлекает тортила тем, что очень часто к замечательным туфлям можно подобрать подходящую сумочку, а внимательные продавцы всегда помогут с выбором.
Тортилу я всегда считала бутиком с изысканной нестандартной обувью. В городе отделов несколько, и они очень различаются ассортиментом и обслуживанием. На мой взгляд, самый комфортный отдел - на Екатерининской, самый дорогой - на углу Г.Звезда-Луначарского, а на Петропавловской не очень обслуживание, зато хороший ассортимент обуви в среднем ценовом сегменте. Я покупала именно здесь зимние сапоги на нереально комфортном каблуке, 8 см, и при этом буквально как в тапочках, целыми днями на ногах в них - и ни капли усталости. Кстати, обошлись они мне всего в 6500 в 2010 году, ношу их до сих пор. Еще здесь покупала осенние сапоги, пару кошельков - и все недорого, на последний размер хорошие скидки, а аксессуары нужно просто подождать и поискать.
И вот совершенно недавний случай - сестра зашла в поисках осеней обуви и купила сапоги за 2900 при первоначальной цене 11500, причина скидки - разный цвет подкладки! Так что ищите и найдете!
Если честно, то от магазина «Тортила» я ожидала чуть большего ассортимента и чуть более качественного обслуживания. Ведь это разрекламированный бутик. В общем, побывала я в «Тортиле» буквально несколько дней назад, гуляли с подругой, приценивались к весенней обуви. Продавцы-консультанты были вяленькие (не знаю всегда ли они такие, или нам одним так «повезло»), поэтому ничего не предлагали, не спрашивали, а лишь наблюдали, как мы совершали попытки выбрать ту или иную модель сапожек и ботинок. Мы даже мерять ничего не стали, «в душу ничего не запало», настроение пропало. Но в итоге мы решили не отчаиваться и отправиться на поиски весенней обуви в другой день и в другие магазины.
Крупных покупок делать не приходилось, а вот за мелочами захожу регулярно: визитницы, ключницы, портмоне, ремни, перчатки, кошельки для "железных" денег есть всегда и в большом ассортименте. Что удивительно - по вполне доступным ценам. Консультанты очень вежливые, неназойливые, никто не следует по пятам и не надоедает поминутно вопросами: "Что Вам показать?!" Вы спокойно выбираете то, что Вам нужно, а уж потом можете подозвать продавца.
Качество продукции еще ни разу не подводило: все исправно работает, замочки не разъезжаются, все кнопки на месте. Если ломаете голову, что подарить родственникам, деловым партнерами или друзьям, заходите - я всегда нахожу здесь оптимальное решение; довольны все - и именинники, и я.
Тортила на улице Газеты Звезда на карте