8 (342) 233-34-448 (342) 233-34... — показать

Тойота Центр Прикамье

8 (342) 233-34-448 (342) 233-34... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-34-44 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 306

Про «Тойота Центр Прикамье»

Тойота Центр Прикамье — Официальный дилер TOYOTA, автоцентр, в котором мечты становятся реальностью!

С #ТойотаНаШоссе обслуживать автомобиль надежно. К услугам наших клиентов внимательный персонал и современное оборудование. Уникальная виртуальная экскурсия по всему автоцентру, 3D кинотеатр, уютное кафе и детская игровая зона.

И это ещё не всё...

Паркинг
Тип техники 2
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Тойота Центр Прикамье (23)

Покупал C-HR с пробегом, состояние ни чуть не хуже нового. Оформили быстро и без хлопот
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Ждем новых встреч! С уважением, клиентская служба Тойота Центр Прикамье client@verra.ru.
Очень рада, что обратилась имеено к вам. Лишнего не навязывайте, приятно такое отношение😊
Злата, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу работу. Для нас очень важно Ваше мнение:) Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Брал автомобильТойоту с пробегом. Встретили с улыбкой, рассказали все условия данной процедуры, подписали договор. Ребята большие молодцы.
Добрый день, Никита! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы высоко оценили наш автосалон. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Подобрали отличный поддерженный Рав 4, менеджер молодец, во всём помогал
Тимур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Спасибо менеджеру гарантийного отдела, помог решить мой вопрос. Результатом работы я остался доволен 👍
Павел, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады будем видеть Вас снова!
Тойота Центр Прикамье на карте