8 (342) 246-25-108 (342) 246-25... — показать

Магазин одежды United Colors of Benetton на Комсомольском проспекте

8 (342) 246-25-108 (342) 246-25... — показать
+7 342 246-...+7 342 246-25-10 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 44

Про «Магазин одежды United Colors of Benetton на Комсомольском проспекте»

UNITED COLORS OF BENETTON - единственный магазин компании в Перми, который располагается в центре города, выделяется яркостью и позитивом. В магазинах продается одежда для женщин и мужчин, а также для мальчиков и девочек. Ассортимент продукции представлен различными коллекциями нижнего белья, сезонной одежды, аксессуаров. Если раньше акцент делался на яркость и цветовое решение, то последние тенденции выдержаны в классическом стиле, а также смешивание нескольких стилей в одном. Ценовая политика достаточна широка, где самая недорогая вещь в магазине - 399 рублей, самая дорогая вещь - 9999 рублей.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды United Colors of Benetton на Комсомольском проспекте (15)

4.2
Дикий охранник. Подходит и начинает сравнивать "наш" магазин с сельпо. Предлагает переодеться. Это, видимо, такой странный маркетинг. Пришлось вежливо отказать ему в его просьбе, но впечатления остались только неприятные. При просьбе дать книгу отзывов у кассиров лица превращаются в очень кислые, что даже исчезает желание писать отзыв.

Раньше магазин был прекрасным, когда его только открыли, но сейчас почти вся одежда, и особенно футболки, стали из каких-то отвратительных тканей, хотя на них написано что тот же хлопок. Это, видимо, был такой маркетинг и замануха при открытии магазина, а сейчас все ткани дешевого качества чтобы сэкономить на производстве и заработать на них больший процент, продавая уже дерьмо но под тем же брендом.
Если выбирать детскую одежду, то только в Бенеттон! Покупаю здесь постоянно дочери вещи, очень качественные, долго носятся! Не вытягиваются, не теряют цвет. Цены достаточно высокие, на лето покупали сарафан ребенку в возрасте 1 год, почти за 1500 рублей. Здесь есть также и женская и мужская, белье. Недавно увидела, что появилась даже одежда для собак! Есть дисконтная карта, небольшая скидка никогда не помешает!
отличный магазин, я считаю он больше подростковый, молодежный.есть детская одежда . просторный зал, большой выбор и ассортимент , одежда подходит больше для повседневки. нравится что здесь можно легко сочетать одежду между собой. качество хорошее и цена ему соответствует. консультанты ненавязчивы, если нужно подойдут
Большой магазин современной, модной, яркой одежды! Есть одежда для мужчин, женщин и детей! Выбор очень большой (особенной женской одежды)! Вот только цены в последнее время как-то подвыросли - раньше дешевле был!
Супер магазин модной одежды муж у меня джинсы себе только здесь чаше всего берет модели красивые и размеры есть на него, а он у меня стройный и цены нормальные качество мне нравиться.
Магазин одежды United Colors of Benetton на Комсомольском проспекте на карте