8 (342) 220-04-008 (342) 220-04... — показать

Виват на шоссе Космонавтов Сеть

8 (342) 220-04-008 (342) 220-04... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 65

Про «Виват на шоссе Космонавтов»

Гипермаркет Виват был открыт в 2004 году и успешно растет и развивается по сей день. Сейчас он занимает 3 этажа и является самым большим в городе Пермь. На 1 этаже расположился продовольственный отдел, продукты и напитки. Магазин предлагает большое количество продуктов на развес, цена на которые существенно ниже товаров в упаковке. На 2 этаже товары для дома, среди которых вы найдете бытовую химию, посуду, декоративные фигурки, подарки и даже цветы. На 3 этаже расположился виват-буфет в котором вы всегда сможете перекусить 24 часа в сутки. В магазине всегда действует акция Социальная цена, а это значит товары наиболее необходимые населению продаются по сниженным ценам.
Магазин приглашает за покупками круглые сутки по адресу г.Пермь, шоссе Космонавтов 65.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Виват на шоссе Космонавтов (54)

3.8
Виват на Островского 29 кто-то когда-то проверял из администрации "Вивата"? Обвесы, обсчёты- кассиры пробивают "случайно" один товар по два раза, несоответствие цен и ценников.
В магазине "Виват" по адресу Панфилова 12 12.10.2015 в 0:28 часов при попытке мной купить кока колу 1,5 л. по цене 64-90 руб. с ценником 1+1.
Мне было в грубой форме отказано в данной покупке, так как по словам продавца в 00:00 прошла переоценка и они не успевают, но ценник стоял на товаре. После того как пригласили администратора, она( администратор) сняла ценник у меня на глазах и сказав что если меня не устраивает новая цена я могу не покупать данный товар, на мое замечание о законе "защите прав потребителей" сказала что она никому ни чего не должна!развернулась и ушла, даже не подумав извинится.
Ужасное обслуживание в данном магазине уже не новость, настораживает одно, что для руководства данного магазина и сети в целом это видимо норма!!!!
Светлана тел. 8-99-22-11-2408
Купила котлеты производства виват. Домой пришла читаю наклейку, господи чего там только нет с десяток добавок Е, маргарин крахмал и всякая *****. Приготовила оказалось такое *****. Ребенок чуть в тарелку не ********, маленького вообще не рискнула кормить.
Прошу руководство пересмотреть свое отношение к людям. Мы тоже хотим кушать нормальную еду.
захожу часто бывают скидки на дорогие товары которые я предпочитаю +работает 24 часа в любое время зайти можно обслуживание хорошее приятное
Здравствуйте! Сегодня в 22:00 в Вивате ул.Солдатова 34, купила продукты, в том числе и пельмени по акции "Талица восточные" по 139,90, а на кассе отбивают 199,90. Возвращаюсь к пельменям и что там ЦЕННИК НА АКЦИЮ КРУПНЫМИ И ЦВЕТНЫМИ БУКВАМИ 139.90 напротив всех видов пельменей "Талица", (малыш, сибирские), а по акции пельменей НЕТ. НО И ЦЕННИКА НА ДРУГИЕ ВИДЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ НЕТ, Вышла заведующая и говорит "читать надо", а ценник здесь должен быть на другие виды пельмени, а где он она не знает или ей вообще все по барабану. Только и твердила, что читать надо. Это просто БЕЗОБРАЗИЕ, И ЭТО Я ВИЖУ ПОСТОЯННО У НИХ С ДРУГИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ.

Частые вопросы про Виват на шоссе Космонавтов

Виват на шоссе Космонавтов находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 65.

Виват на шоссе Космонавтов на карте