8 (342) 247-03-978 (342) 247-03... — показать

+7 342 247-...+7 342 247-03-97 ещё
г Пермь, ул Хабаровская, д 173
Есть доставка

Про «Вкусносуши»

Вкусносуши бар предлагает блюда японской кухни. Роллы и суши можно попробовать в баре или заказать с доставкой на дом.
Бесплатная доставка осуществляется при стоимости блюд от 300 рублей по микрорайонам Железнодорожный и Пролетарский, от 400 рублей - по Закамску, от 600 рублей- по микрорайону Крым и в Центр города, от 900 рублей - по микрорайонам Парковый, Зоостровка, Кондратово. В ассортименте малые, средние и большие роллы, запеченные роллы, сладкие и горячие роллы, сашими, карай, суши, салаты, ассорти, лапша, горячее с овощами хибачи, шашлычки, темпура, чесночный рис с морепродуктами и курицей.

Отзывы про Вкусносуши (4)

4.0
Сегодня делал заказ на день рождения, роллы были на высоте, просто бомба. Еще скидку сделали.
Всегда заказываем только у них!!! Нереальные, мегавкусные и мегабольшие роллы!!! Всегда вовремя доставляют, приветливые сотрудники, по телефону всё подскажут и обьяснят! Спасибо большое коллективу и поварам! процветания!!!
Вчера посетил на Ветлужской это чудо-кафе, собственниками которого являются семейная пара Кирилл и Лариса! У меня в этом заведении была назначена деловая встреча, я заказал чайник чая (кроме роллов и суши там нет даже десертов к чаю, обычной еды нет тоже). Кафе абсолютно пустое, пока мы сидели (с 15 до 17 часов) - ни одного посетителя в нём не нарисовалось. За бармена и за официантку в одном лице - Лариса, которая к 17 часам подошла к нашему столику и нервно попросила нас покинуть помещение за то, что мы кроме чая ничего не заказали, а только сидим и разговоры разговариваем!!! Вот это отношение к клиентам!!! Я хотел конечно заказать что-то поесть после своей деловой беседы, но после такого обращения напрочь отпало желание заказывать! Ей в такт тут же начал подпевать сам Кирилл, трапезничавший в грязной рабочей одежде за соседним столиком, типа "всё верно, вы мало заказали, 2 часа сидите, элестричество нагарает, прибыли от вас нет никакой", в общем о чём думает - то и говорит не стесняясь своих мыслей, весьма далёких как от предпринимательского мышления, так и от тактичного поведения к клиентам. На мой вопрос "А на какую сумму у вас тут надо в обязательном порядке заказать, чтоб иметь право находиться в кафе 2 часа?" Кирилл ответил "Хотя бы на тысячу." Ну просто мегачел!!! Я чуть на расхохотался!!! Уходя я порекомендовал ему эти правила про "хотя бы тысячу" прописать на стене своего кафе, чтоб все знали как правильно посещать их заведение и пожелал ему "больших успехов" в его бизнесе с таким подходом. В это "ВкусноСуши" никому не рекомендую ходить, дорогие друзья! Хороших впечатлений вряд ли там получите. Заказывать там тоже ничего не стоит, я хоть и не пробовал их кухню, но могу сказать, что отношение к клиентам определяет и отношение к делу, а с таким отношением как у них - вряд ли там качественная кухня, раз клиентов там не уважают, скорее всего из чего подешевле и по быстрому делают, лишь бы заработать. Лично я туда точно больше не пойду и заказывать там ничего не буду!!!
С элементарной математикой хозяева тоже не дружат, на счёт электричества, которое якобы не окупается... За 2 часа в их кафе судя по количеству электроприборов нагорело около 3 киловатт, цена за киловатт - около 5 руб., то есть за время моего прибывания они потратили 15 руб на электричество, и около 5 руб за чай, который подали мне в чайнике и взяли с меня 60 руб за него. Итого получается 60-15-5=40руб - это сумма которую они получили В ПЛЮС только благодяря моему пребыванию в этом кафе. Если бы я не пришел - они бы просто тупо сожгли бы 20р. на электричестве и всё!
Очень жаль что наша страна кишит такими "псевдобизнесменами", не имеющими понятия о правильности ведения бизнеса и с огромным неуважением к людям, в первую очередь - к клиентам. Именно такие потом и сетуют на кризис в своих неудачах, хотя истинный кризис - в их головах и воспитании.
Мы с мужем очень любим это кафе! роллы у них - одни из самых вкусных в городе) Частенько тут покупаем.Очень все нравится) Единственное нет ни каких бонусов и акций.
Вкусносуши на карте