8 (415) 223-69-498 (415) 223-69... — показать

Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском

8 (415) 223-69-498 (415) 223-69... — показать
+7 415 223-...+7 415 223-69-49 ещё
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, д 8

Про «Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском (оценка в нашем каталоге — 5). Здесь возможно получить информацию насчет того, какова специфичность породы своего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь при возникновении тех или иных недугов.

Также в этом месте можно купить требующиеся лекарства для ваших питомцев. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но и относительно таких распространенных недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация располагается по адресу г Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, д 8.

Подробности по номеру +7 415 223-69-49. Информация о компании на сайте www.vet-lider.ru

Ветеринарные услуги 5
Ветеринарные лаборатории
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском (35)

Мы когда-то кота тут кастрировали, а на той неделе вот пришлось обратиться срочно, кот наелся ниток и ему стало плохо, к сожалению пришлось делать операцию. Перенес он ее неплохо, хотя конечно, еще очень вялый.
Мы благодарны клинике за быструю реакцию и срочную операцию. Вы спасли нашего малыша!
Мы нашли котика на улице, принесли прямо сразу в эту клинику, потому что он был, ну очень слабенький. Диагностировали истощение, паразитов, конечно, ушной клещ. Короче, полный набор. Но доктор очень позитивная, прямо спасибо ей, сказала, что все решим, будет наш найденыш здоровым котаном. В целом так оно и вышло, теперь это бодрый веселый кошак, тыгыдыкает как слон!!!
У шпица воспалился глаз, мне не давался даже посмотреть. А вот врач умеет обращаться с собачками, у нее сидел как шелковый и даже дал промыть и закапать. Волшебница!
Вырезали в этой клинике жировик у овчарки, операцию собака перенесла хорошо, мы переживали из-за наркоза, но оклемалась очень быстро. Однозначно всем рекомендую эту клинику, к животным относятся с вниманием и заботой!
Мы у Анастасии Сергеевны свою кошку лечили, были некоторые проблемы с ЖКТ, в целом всем довольны, обследование максимально детальное, при этом отлично шла на контакт, все объясняла, рассказывала, по лечению прописала все подробно.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском

Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском находится по адресу г Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, д 8
1 этаж.

Ветеринарная клиника Лидер в Петропавловске-Камчатском на карте