8 (863) 272-51-428 (863) 272-51... — показать

+7 863 272-...+7 863 272-51-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
Вс: 07:00 - 19:00

Про «Brums»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в это время. Бутик по продаже детских товаров Brums приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться за советом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 863 272-51-42 или загляните на сайт metrofashion.ru. Компания Brums располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Класс 1
Бутик
Парковка

Отзывы про Brums (3)

4.7
Хороший магазин,большой ассортимент,приятные продавцы. Но цены здесь высокие,местами даже слишком. Вещи,конечно высокого качества,но дети настолько не постоянны в размерах,что нет смысла покупать такие дорогие вещи. Такие вещи быстро станут малы постоянно растущему телу. Видела здесь великолепную джинсовую курточку для девочки, но и стоила она соответствующе, точно не помню,но примерно 4000 р.
Магазин качественных детских вещей из натуральных, дышащих тканей! Размеры найдутся всегда, выбор большой, вещи очень красивые, прям как на взрослых. Но и цены тоже, как на взрослых))) Кофточка 1500 рублей, курточка 4500. Я считаю, что это дороговато для детей, которым через полгода эти вещи будут малы. Поэтому 4 звезды.
Сначала мне показалось, что это магазин взрослой одежды на маленьких людей!))))) но потом поняла, что детский, просто все вещи выглядят настолько интересно и схоже со взрослой модой, что аж удивляет! Все для юных модников! Мы там купили дутую безрукавку за 2000, нам цены показались вполне себе позволимыми.
Brums на карте
Обед супергероя