8 (863) 272-53-338 (863) 272-53... — показать

Катюша на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-53-338 (863) 272-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Катюша на проспекте Михаила Нагибина»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин товаров для детей Катюша на проспекте Михаила Нагибина приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Сайт организации: katyusha.ru. Телефон: +7 863 272-53-33. Компания Катюша на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Катюша на проспекте Михаила Нагибина (17)

Очень хороший магазин игрушек. Весьма атмосферно. Переступив порог этого прекраааасного заведения, вы окунетесь в детскую сказку. Здесь море игрушек для детей всех возрастов. От простых погремушек до очень интересных головоломок. Даже, если вы большой и брутальный мужчыыына, то можете заскочить в "Катюша" и найти что-то милое для себя.
Советую.
Иногда, поход в детский магазин доставляет большую радость чем в обычные магазины! Прям даже забываешь, что уже взрослый))) Вот реально, в этом магазине есть такие прикольные игрушки, вещицы, что есть желание самой с ними поиграть))) Магазин большой и очень уютно и грамотно оформлен, игрушек и различных штучек очень много, что аж глаза разбегаются, ценовая категория разная, есть игрушки и за 200 р. и за 3000 т.р.!
Покупала в магазине Катюша новорождённому племяннику вот такие игрушки. Качества товара на высоте: погремушка яркая, не очень шумная, но ребёнку нравится, краска не облазит. Резиновая игрушка для прорезания зубок очень мягкая, не имеет запаха. Покупка вышла всего на 360р. Очень понравилось оформление зала, удобно ориентироваться в большом магазине благодаря указателям. Порадовали цены, и огромный ассортимент.
Побывав в магазине "Катюша" я была приятно удивлена! У этого магазина отличное оформление! И, что особенно приятно – в этом магазине имеется несколько касс (а не одна-единственная, как во многих магазинах) и нет длиннющих очередей. Игрушки разложены по полкам и распределены по мини-отделам, и это существенно облегчает быстрый поиск нужного тебе товара. Ассортимент магазина достаточно широк, что не может не радовать. Только вот цены, конечно, великоваты. Но все же у меня есть полное основание поставить магазину "Катюша" высший балл!
Вообще я очень люблю магазины детских товаров! Люблю заходить и разглядывать игрушки, особенно мягкие) И я покупала там подарок не кому-то, а себе:))) Захотелось мне мягкого совенка, он был просто чудесным, купила его за 700 рублей и это теперь моя любимая игрушка, я даже сплю с ним:)) Больше не пойду туда, а то куплю еще что-нибудь=)
Катюша на проспекте Михаила Нагибина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!