8 (863) 255-44-338 (863) 255-44... — показать

8 (863) 255-44-338 (863) 255-44... — показать
+7 863 255-...+7 863 255-44-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 60
Бизнес центр: Gedon

Про «Kassir.ru на Будённовском проспекте»

Кассы продаж Kassir.ru обширно распространены по всему городу, в том числе один из них находится на Буденновском проспекте д. 60.
Здесь можно приобрести билеты на практические любые мероприятия, которые проходят в городе Ростове-на-Дону и не только.
На сайте вы можете ознакомиться с афишами концертов, фестивалей, театральных постановок, выступлений и т.д. по всей стране. Оплата производится как наличными, так и картой. Сотрудники всегда расскажут об акциях и скидках, проводимых в кассах продаж Kassir.ru
Время работы 10:00 - 19:00, выходные - суббота, воскресенье, без перерыва.

Отзывы про Kassir.ru на Будённовском проспекте (9)

4.6
спасибо за хороший вечер на концерте. нам все очень понравилось . ходили всей семьей и еще соседи присоединились. познакомились там с ребятами которые сидели рядом и потом сходили в кафе.
Просто не могу не похвалить этот сервис по продаже билетов. Благодаря ему, в прошлые выходные, мы всей семьей посетили интересную выставку, билеты заказывала здесь. Не пришлось стоять в очереди, купила билеты в комфортной обстановке.
хорошее место. купили билеты и сходили на концерт. все понравилось музыка отличная просто супер ну и тусовка там огонь была. все отжигали как могли. в ощем ребятам большое спасибо
Господа , не ведитесь на рекламу данной компании . Полный лахотрон и кидалово. Вы покупаете билет , далее вам звонят и говорят об отмене мероприятия. А возврат денег по отдельному заявлению через неопределенный порядок времени. Я уже так попал. Учитесь на чужих ошибках. Это компания мошенники чистой воды .
Всегда заказываю и покупаю билеты через этот сервис- очень удобно и быстро. С возвратом билетов никогда не сталкивался и поэтому не могу оценить качество их работы в таких ситуациях, но слышал, что деньги могут и не вернуть. Тем не менее через кассир очень удобно бронировать и покупать билеты.

Частые вопросы про Kassir.ru на Будённовском проспекте

Kassir.ru на Будённовском проспекте находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 60
1 этаж.

Kassir.ru на Будённовском проспекте на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме