8 (863) 320-76-20 8 (863) 320-76... — показать

Отзывы о компании РНД Моторс

8 (863) 320-76-20 8 (863) 320-76... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-76-20 ещё
Ростовская обл, Мясниковский р-н, хутор Ленинакан, ул Южная, д 1/3

Отзывы про РНД Моторс (191)

Приобрела автомобиль в этом автосалоне и я очень рада, что именно здесь купила машину! Персонал был доброжелательный и знающим свое дело, терпеливым. Салон в отличном состоянии. Всем рекомендую.
Всем добрый день! Хочу посоветовать всем данный автосалон, очень приветливый персонал, приятная атмосфера, чай, кофе по вашему желанию) Я приобрела автомобиль в кредит, главное автомобиль какой хотела ! Всем от души советую, но особенно хочу поблагодарить менеджера Дарью, спасибо вам огромное!
Купила здесь Kia Rio. Очень довольна работой сотрудников автосалона и кредитного отдела. Особая благодарность консультанту за чуткое отношение к клиенту. Без вопросов учел все мои пожелания к авто, сделал кучу подарков. И вообще в салоне дружественная атмосфера. Рекомендую этот автосалон!
Недавно покупала здесь Kia Rio, первая машина, так сказать-мечта. Покупкой осталась очень довольна. Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам автосалона. Ребята проконсультировали и помогли выбрать достойный вариант за хорошие деньги. Теперь всем буду советовать данный автосалон.
Хотелось бы отметить работу персонала, очень слаженный коллектив быстро помогли определиться с выбором авто под бюджет, также порадовали условия заключения кредита. Авто довольна, советую этот автосалон
Благодарна сотрудникам автосалона за внимательное отношение к посетителям и индивидуальный подход к каждому. Рада, что обратилась за авто именно в этот салон.
Очень понравился большой выбор б/у автомобилей в салоне. Персонал вежливый, менеджер быстро оформил документы. В общем ставлю 5 звезд салону.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Автосалон отличный! Выбор автомобилей огромный. Оформляла тут авто в кредит и очень довольна низкой процентной ставкой. Персонал очень вежливый.
Понравился автосалон. Машину заранее выбрал, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью доволен.
Понравился приятный персонал. Консультант Егор помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Доброе время суток! Приехали с отцом посмотреть новую машину нам в семью. Замечательный персонал, помогали, много рекомендовали. Мы сказали свои ценовые рамки, примерные марки автомобилей. Всё учли и показали. Купили замечательную машинку
Добрый день,приехали за подарком дедушке,очень хорошее место и обслуживание,просто замечательные люди.Было очень приятно с вами сотрудничать,обязательно вернемся в следующий раз.
Авто Салон просто супер! Все очень круто сделали быстро. Оформили, обслужили на высшем уровне! Обслуживание очень хорошее меня сильно удивило, документы оформили быстро, даже помогли с выбором авто именно для меня. Всем советую это место правда очень понравилось, за машинами только сюда!
Добрый день! Был недавно в этой компании. Приятно взаимодействовать, хорошие партнеры, всегда качественно обслуживают, качественный сервис, качественные запчасти, мастера относятся к делу профессионально. Всем советую
Покупали машину младший сестре. Гранту. Первую в её жизни) я рада что выбрали этот салон для покупки. Всё отлично. Во всех отношениях молодцы. Быстро оформили документы. Очень хорошо сработали. Приятно иметь дело. Так держать!!!
Доброго времени суток. Нам с мужем посоветовали данный автосалон.Нам очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, очень хороший отзывчивый персонал . Огромный выбор авто на любой вкус и карман.Выгодные условия кредита.Рекомендую.Доброго времени суток. Нам с мужем посоветовали данный автосалон.Нам очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, очень хороший отзывчивый персонал . Огромный выбор авто на любой вкус и карман.Выгодные условия кредита.Рекомендую.
Давно подбирала себе автомобиль, посетила не один салон, но так, чтоб меня всё устроило - получилось только здесь. Начнём с самого главного - большой выбор автомобилей, есть что сравнить, чтоб выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Оформила кредит на условиях более выгодных, чем мне предлагали в других салонах, плюс всё нюансы рассказали подробно и прозрачно. В целом я сама знала, что хочу, помощь консультантов была не решающим фактором, но свою работу они знают. В общем рекомендую!
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Отличный автосалон и приятный персонал. Очень много автомобилей на любой вкус и цвет. Очень понравились парочка моделей и консультант помог мне определиться с выбором.
Очень хороший автосалон. Купила тут автомобиль пару дней назад. Успела полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
С мужем долго выбирали автосалон, чтобы купить мне мою первую машину. Выбрали в итоге этот. Мне понравилось, как персонал с нами работал. Посоветовали отличный автомобиль, муж все оплатил. Я очень рада!
Давно хотела поменять автомобиль и вот наконец-то взяла автомобиль в этом автосалоне по программе трейд-ин. Очень удобно и доплачивать много не пришлось.
Очень хороший авто салон. Приятный и вежливый персонал. Рассказали мне все о машине, которую я выбрала. Документы довольно быстро оформили. Очень довольна покупкой.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искал салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. Персонал вообще отличный.
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
После посещения салона остались только положительные эмоции. Очень хороший персонал, вежливый. Помогли определиться с моделью машины. Вообще было из чего выбирать. И б/у и новых авто очень много. Получила при покупке небольшие приятные подарки.
Купила тут отличный автомобиль. Брала авто в кредит на 5 лет. Понравилась работа персонала и подарки от автосалона после покупки. Подарили комплект шин второй и оформили КАСКО.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Хороший автосалон. Персонал вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки с друзьями обмывали новую машину)
Остался доволен покупкой в этом автосалоне. Большой выбор автомобилей. Цены приятные. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Подобрали авто под меня и довольно быстро оформили документы. после покупки подарили комплект шин. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Я довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Полностью довольна посещением данного салона. Остались только положительные эмоции и впечатление. Персонал предельно вежлив. Консультант помог определиться с выбором авто. Подбирали машину, учитывая мои предпочтения и бюджет. Быстро оформили КАСКО
Выбирали с мужем машину для частых семейных поездок на природу. Выбрали отличную машину, консультант подсказал, все показал. Очень довольна работой салона.
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
После посещения автосалона остались отличные эмоции и впечатления. Покупала здесь автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером сразу нашли общий язык) Выбрала авто сама, так как заранее знала что хочу. Очень покупке рада.
В салоне большой выставочный зал, а на входе мне предложили кофе. Спасибо за дружественный прием и отлично завершенную сделку!
Отличный автосалон. понравилось качество работы сотрудников. Приятный персонал. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе автомобиля) Было приятно получить от салона подарки после покупки.
Очень довольна услугами автосалона. Вежливый персонал и выгодные условия кредитования. Как говорится-все для людей. Покупала Киа Рио, покупкой довольна.
Всем советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформлял авто в кредит на 2 года. Покупкой очень доволен.
Очень доволен автосалоном и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успел полюбить автомобиль, который тут приобретал. Получил от автосалона обещанные подарки.
В салоне много автомобилей, а цены совпадают с ценами на сайте. Вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно был удивлен предложенным подаркам от автосалона.
Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Отличный салон! Цены на сайте соответствуют ценам на сайте. Персонал хороший, все показали и рассказали. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет, всем очень довольна
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Спасибо за помощь в выборе авто. Очень вежливый персонал. Быстрая работа с документами, знают свое дело. Цены приемлемые. Светлый большой выставочный зал. Есть из чего выбирать, выбор авто огромный.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Салон хороший! Отношение и подход к клиентам отличный! И авто помогли выбрать и чай предложили. Очень вежливые. Большой выбор автомобилей, что очень порадовало. 5 из 5
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Купила тут очень хороший автомобиль. Покупкой довольна и очень благодарна сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Меня порадовало большое количество автомобилей и грамотный персонал. Помогли подобрать авто, чтобы подходил мне по финансам. Очень приятный менеджер очень оперативно все оформил. Машину хорошую выбрала)
Далековато от нашего дома расположен салон, но мы с мужем все-таки решили сюда приехать. Нам очень понравилось отношение персонала к клиентам. И автомобиль отличный выбрали. После покупки оформили ОСАГО и подарили комплект шин.
Очень понравился автосалон. Один из лучших у нас в городе. Консультант помог подобрать автомобиль под меня и мой бюджет. Цены на авто приятные. После покупки подарили комплект шин.
Отличный автосалон. Очень довольна покупкой именно тут. Консультант помог подобрать отличный автомобиль. Быстро оформили документы. После покупки подарили комплект зимней резины.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Адекватный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получил подарки от автосалона.
Проходила здесь плановый техосмотр, поменяла все расходники, несколько лампочек. Ответственный, дружелюбный, позитивный персонал. Услуги не навязывают. Подсказывают разные варианты решения проблем. По времени уложились где-то в 2 часа. Удобное расположение. Всё классно! Спасибо за помощь!
Очень хороший персонал в автосалоне. Понравилась работа консультантов и менеджеров. Выбрала автомобиль довольно быстро, хотя выбор был большой. Документы оформляли неочень долго, все успели вовремя, не затянули.
Хороший автосалон. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет и предпочтения. Выбор автомобиля полностью устраивает. Подарки после покупки от автосалона порадовали.
Отличный автосалон. Оформляла в кредит, быстро все оформили. Цены на сайте и в салоне совпадают. Понравились подарки от автосалона. Муж рад второму комплекту шин.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Очень довольна работой салона. С мужем покупали тут автомобиль. Заранее знали, какой автомобиль хотим, но консультант подобрал нам еще лучше. Быстро оформили документы и подарили подарки после покупки.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Очень понравился автосалон. Большой выбор авто. Цены совпадают с ценами на сайте. Персонал приятный. После покупки авто от салона получили в подарок комплект шин.
РНД Моторс на карте