8 (863) 320-76-208 (863) 320-76... — показать

+7 863 320-...+7 863 320-76-20 ещё
5.0191 отзыв
Ростовская обл, Мясниковский р-н, хутор Ленинакан, ул Южная, д 1/3

Про «РНД Моторс»

Компания РНД Моторс приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Дополнительное оборудование и электрика 118
Б/У
Новые
Подшипники
Противоугонные системы
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 88
Показать все 125
Техническое обслуживание 156
Ремонт катализатора
Показать все 156

Отзывы про РНД Моторс (191)

Приобрела автомобиль в этом автосалоне и я очень рада, что именно здесь купила машину! Персонал был доброжелательный и знающим свое дело, терпеливым. Салон в отличном состоянии. Всем рекомендую.
Всем добрый день! Хочу посоветовать всем данный автосалон, очень приветливый персонал, приятная атмосфера, чай, кофе по вашему желанию) Я приобрела автомобиль в кредит, главное автомобиль какой хотела ! Всем от души советую, но особенно хочу поблагодарить менеджера Дарью, спасибо вам огромное!
Купила здесь Kia Rio. Очень довольна работой сотрудников автосалона и кредитного отдела. Особая благодарность консультанту за чуткое отношение к клиенту. Без вопросов учел все мои пожелания к авто, сделал кучу подарков. И вообще в салоне дружественная атмосфера. Рекомендую этот автосалон!
Недавно покупала здесь Kia Rio, первая машина, так сказать-мечта. Покупкой осталась очень довольна. Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам автосалона. Ребята проконсультировали и помогли выбрать достойный вариант за хорошие деньги. Теперь всем буду советовать данный автосалон.
Хотелось бы отметить работу персонала, очень слаженный коллектив быстро помогли определиться с выбором авто под бюджет, также порадовали условия заключения кредита. Авто довольна, советую этот автосалон
РНД Моторс на карте