8 (938) 126-00-088 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-00-08

8 (938) 126-00-088 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-08 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Автосалон HAVAL Fresh Auto»

Задумались о покупке автомобиля и желаете найти автосалон, где смогут предложить широкий выбор авто, а также сопутствующие услуги? Обратите внимание на автосалон «HAVAL Fresh Auto» на улице Вавилова. В автосалоне представлен широкий модельный ряд на автомобили марок Haval, также в продаже имеются автомобили марки Great Wall.

Здесь вы сможете приобрести автомобили за наличный и безналичный расчет, а также оформить кредит, если хотите забрать авто сейчас, а заплатить позже. Грамотные консультанты автосалона дадут вам исчерпывающий ответ на любой интересующий вас вопрос, они также подберут для вас максимально выгодные условия кредитования.

Перед покупкой автомобиля вы можете совершить тест-драйв. Благодаря тест-драйву вы сможете понять, подходит ли авто под ваши желаемые характеристики, нравится ли вам управлять данной моделью авто, как транспорт ведет себя на дороге. После тест-драйва вы можете приобрести понравившийся автомобиль или продолжить поиски.

Также в автосалоне работает зона сервисного обслуживания, где вы сможете заменить технические жидкости, свечи, отремонтировать электрику или же произвести кузовной ремонт.

Автосалон «HAVAL Fresh Auto» работает ежедневно. Для всех посетителей автосалона предусмотрены выгодные скидки.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 4
Малярные работы 1
Ремонт рулевого механизма 1

Автосалон HAVAL Fresh Auto – Цены

Прайс-лист
Шиномонтаж / R131170 руб.
Шиномонтаж / R141260 руб.
Шиномонтаж / R151350 руб.
Шиномонтаж / R161440 руб.
автомобили
Продажа автомобилей1 379 000 руб.

Отзывы про Автосалон HAVAL Fresh Auto (28)

Комментарий Хочу выразить благодарность автосалону Fresh Auto Haval по адресу Вавилова, 59 Е, а также менеджеру Александру Губареву за помощь и честный подход при приобретении мною автомобиля. Хочется отметить, что данный менеджер ведет правильную торговлю и при этом не старается навязать лишнее
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Дилерский центр очень хорошего уровня. При получении машины тебе улыбаются, поздравляют, устраивают праздник, презентуют автомобиль, рассказывают, куда и как нажимать, и ты уезжаешь счастливым)
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Заходили присмотреть новый автомобиль. Доброжелательно встретили. Лишего не навязывали.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры работают быстро, четко и без суеты. Автомобиль находился в автосалоне, я его осмотрел, все проверил на месте и через пару часов выехал на новом авто.Дилера рекомендую. Лично я негативных сторон не обнаружил.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Комментарий Покупал тут свой первый автомобиль, только вот имя менеджера к сожалению забыл. Всё понравилось, позвонил узнал что хотел о машине и в наличии ли она, приехал внес оплату, забрал авто и документы, катаюсь по сей день. Только приятные воспоминания от Хавейла во всех смыслах.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФРЕШ МБ"
Юридический адрес:
400010, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, ПРОСПЕКТ ИМ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К.ЖУКОВА, ДОМ 94Д, ЭТАЖ 2, ОФИС 20
Фактический адрес:
400010, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт им маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 94д
ИНН:
КПП: