8 (863) 309-13-498 (863) 309-13... — показать

8 (863) 309-13-498 (863) 309-13... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-13-49 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Автосалон HAVAL Fresh Auto»

Задумались о покупке автомобиля и желаете найти автосалон, где смогут предложить широкий выбор авто, а также сопутствующие услуги? Обратите внимание на автосалон «HAVAL Fresh Auto» на улице Вавилова. В автосалоне представлен широкий модельный ряд на автомобили марок Haval, также в продаже имеются автомобили марки Great Wall.

Здесь вы сможете приобрести автомобили за наличный и безналичный расчет, а также оформить кредит, если хотите забрать авто сейчас, а заплатить позже. Грамотные консультанты автосалона дадут вам исчерпывающий ответ на любой интересующий вас вопрос, они также подберут для вас максимально выгодные условия кредитования.

Перед покупкой автомобиля вы можете совершить тест-драйв. Благодаря тест-драйву вы сможете понять, подходит ли авто под ваши желаемые характеристики, нравится ли вам управлять данной моделью авто, как транспорт ведет себя на дороге. После тест-драйва вы можете приобрести понравившийся автомобиль или продолжить поиски.

Также в автосалоне работает зона сервисного обслуживания, где вы сможете заменить технические жидкости, свечи, отремонтировать электрику или же произвести кузовной ремонт.

Автосалон «HAVAL Fresh Auto» работает ежедневно. Для всех посетителей автосалона предусмотрены выгодные скидки.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 4
Малярные работы 1
Ремонт рулевого механизма 1

Автосалон HAVAL Fresh Auto – Цены

Прайс-лист
Шиномонтаж / R131170 руб.
Шиномонтаж / R141260 руб.
Шиномонтаж / R151350 руб.
Шиномонтаж / R161440 руб.
автомобили
Продажа автомобилей1 379 000 руб.

Отзывы про Автосалон HAVAL Fresh Auto (36)

Привет и благодарность за помощь с покупкой Губареву Александру. Проявил себя как настоящий профессионал своего дела
Огромное спасибо Савчатову Вадиму за сопровождение сделки по заказу и получению нашего нового авто. Весь процесс он курировал от и до, чем лишил нас хоть каких-то хлопот или волнений. Отличная работа, спасибо!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сервис супер. Работают отличные мастера. Ждать авто одно удовольствие
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Пока ждала мужа походила порассматривала машины, выпила кофе, телек посмотрела. Комфортно в салоне находится. Атмосфера положительная.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Оформил заявку на сайте, со мной связался менеджер и подтвердил, что данная модель, цвет и комплектация Нaval Jolion имеется в наличии. Приехал в салон убедился, что комплектация именно премиум и после тест-драйва было принято окончательное решение покупать. Процедура оформления стандартная, менеджеры все готовят, ты читаешь и подписываешь. Обслуживание довольно быстрое, при выдаче автомобиля провели полный инструктаж. Дилера порекомендую. Но ТО вероятнее всего буду приезжать сюда же, хотя мне не близко
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊

Частые вопросы про Автосалон HAVAL Fresh Auto

Как узнать график работы Автосалон HAVAL Fresh Auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-13-49

Автосалон HAVAL Fresh Auto находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФРЕШ МБ"
Юридический адрес:
400010, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, ПРОСПЕКТ ИМ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К.ЖУКОВА, ДОМ 94Д, ЭТАЖ 2, ОФИС 20
Фактический адрес:
400010, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-кт им маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 94д
ИНН:
КПП: