8 (938) 111-80-50 8 (938) 111-80... — показать

Отзывы о компании Автосалон Аванта Моторс

8 (938) 111-80-50 8 (938) 111-80... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 320А

Отзывы про Автосалон Аванта Моторс (19)

4.1
Классный автосалон! Нашел здесь авто мечты, можно сказать. Та самая комплектация и более менее приемлемая цена, хоть сейчас всё дорого. Спасибо!
Приобрёл автомобиль, ребятам спасибо за подбор хорошего Авто, а так же сделали приятный бонус в виде скидки. Остался всем доволен!
Добрый день. Обратилась в данный салон за покупкой машины в кредит. Автомобиль подобрали быстро. Кредитный консультант быстро отправила документы,через 30 минут предоставили все условия по одобренным банкам. Все быстро и качественно оформили. Осталась довольна этим салоном! Рекомендую!
Лучший салон! Приветливые сотрудники , менеджер Дмитрий подобрал авто (Toyota Camry) , проверили на сервисе всё в идеале! Оформили кредит под 8% годовых в Росбанке, была во многих салонах , но никто не предлагал таких условий! Благодарю Дмитрия и руководство салона за такой сервис !!!!
В Аванту я приехал за низкими ценами и огромным выбором. Менеджеры здесь не навязчивые, помогли с подбором автомобиля и оперативно оформили все документы.
Салон отличный, и все по приемлемым ценам. Автомобиль выбрал заранее, по этому покупка прошла быстро. Оформление много времени не заняло. Спасибо за небольшую скидку.
Не первый год сотрудничаю с авантой.
Приобретал в их салоне 2 подержанных авто. Машинами доволен, в эксплуатации никаких нареканий не было.
А недавно приобрел там новый авто по цене ниже, чем у официального дилера, за что огромное спасибо ребятам. Оформлением документов и работой специалистов салона в очередной раз остался доволен. Рекомендую.
Спасибо Вам, что вы с нами не первый год! И доверяете профессионалам.
Искала себе новую Крету . Ходила по различным салонам . Знакомые Посоветовали салон Аванта Моторс. Там мне быстро и профессионально подобрали то что мне нужно без навязывания не нужных мне функций . И цена там оказалась кстати самая выгодная. ПТС оказался в наличии . Не понимаю негативные комментарии . Ребята работают честно и профессионально . Рекомендую всем
Поздравляем Вас с приобретением! Мы рады, что Вам все понравилось. Наш коллектив всегда рад помочь в приобретении новых авто по выгодным ценам или авто с пробегом с полной диагностикой и историей! Будем рады видеть!
Спасибо за поиск авто. Все сделано быстро и оперативно. Результатом доволен на 5+. Ребята молодцы рекомендую.
Спасибо вам, что обратились в наш автосалон за подбором авто. Удалось найти хороший автомобиль за короткие сроки! Желаем успешной эксплуатации.
Брал киа риа б/У в декабре 2018 г. в этом салоне. Хочу полелится своими позитивными впечатлениями. Менеджер Денис, предоставил полную достоверную информацию по моему будущему автомобилю. Оформили автомобиль быстро , без лишней бумажной волокиты . Там же оформил кредит по не плохим процентным ставкам .И ко всему этому Даже сделали приятную скидку на авто )) в общем остался доволен не только автомобилем но и обслуживанием . Теперь рекомендую этот салон родственникам и друзьям.
Мошенники. Хотел купить у них КИА СОРЕНТО. Оказалось, что судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия с этой авто. Представьте классику жанра. Приезжаешь в ГАИ, а там тебе говорят, что ты зря отдал 1млн.руб! Авто остается за прежним хозяином. К тому же 1,5 месяца назад она была в салоне с пробегом на 100 тыс. км. больше и ценой на 200 тыс. дешевле. Грязные нерекупы!
Да вы правы! Данное транспортное средство было представлено на нашей площадке и в течении пяти дней было размещено на наших интернет ресурсах. На момент поступления авто на склад для последующей реализации на автомобиле ограничений не было! По поводу технического состояния автомобиля все соответствует пропорционально цене! Мы не препятствуем в проведении диагностики и полного осмотра автомобиля, также на любом б.у автомобиле возможно проведение Test-drive. После комплексной проверки и проверки автомобиля по базам в том числе и ГИБДД которая проводится каждые три дня было выявлено ограничение, после чего данное транспортное средство было возвращено владельцу. По поводу пробега и стоимости автомобиля, а тем более реализации его в ином салоне полтора месяца назад мы уж точно никакой ответственности не несём! Информация о пробеге, регламентном обслуживании, стоимости т.с авто учитывается и устанавливается владельцем
АВАНТА МОТОРС наглые мошенники и аферисты. на словах объявляют одну цену за авто . а в договоре прописывают гораздо выше, объясняя это каким-то там налогом , включенным в стоимость авто. А если в кредит берешь , подсовывают свой Совкомбанк с бешенными процентами + обязательное страхование жизни и каско. Короче, люди , если все описывать тут ,до утра придется. Идите в нормальные автосалоны , а еще лучше к официалам. А эту шарашку обходите за километр.
Уважаемый Александр! Ни в коем случае не пытались ни кого обмануть и ни когда не обманывали! Все наши сделки прозрачны и понятны. Не понимаем вашего не довольства. Если вы являлись нашим клиентом, то укажите на достоверные факты, если они есть. И мы обязательно в этом разберемся или разъясним Вам. По поводу банков, процентную ставку устанавливает ЦБ, у каждого банка свои условия. И если вы уже надумали брать кредит, то вы должны понимать что вы соглашаетесь с условиями банка! Насильно кредит вас ни кто не заставляет брать. Вы сами решаете принимать вам условия банка или нет.
Месяц назад мне довелось пообщаться со старым знакомым, который мне и посоветовал АВАНТА МОТОРС. Искал я приличное авто с пробегом. Зашёл к ним на сайт дабы посмотреть.И присмотрел.Удивило то, что машина в отличном состоянии, цена приемлемая, решил взять, такой шанс упускать было нельзя. Оформили в этот же день, взял в кредит, у них кстати и ставки по кредитам самые не высокие. В общем мне повезло, другу до сих пор благодарен за совет)
Дмитрий! Нам очень приятно, что вам все понравилось и нам удалось вам помочь подобрать у нас автомобиль. Желаем удачной эксплуатации. Будем рады видеть у нас в автосалоне!)
Взяла на неделе у них авто. Осталась очень довольна. Предварительно перед покупкой общалась с их сотрудниками по телефону, грамотно, четко и очень объёмно, в деталях проконсультировали, разговаривают вежливо. Главное, чувствуется, понимают о чем говорят. При покупке все, что было озвучено по телефону предварительно, соответствует реальности. Приятные, вежливые работники. Большой выбор машин. Машины в хорошем состоянии. Приезжала со специалистом по авто, который помогал выбирать. Выбрали. Быстро все оформили. Покупкой очень довольна, претензий нет. Рекомендую.
По моему мнению покупать там можно, во всяком случае я машиной доволен. Информация была предоставлена достоверная. А по поводу негатива, он есть всегда и везде, без этого не обойтись
Покупали новый авто в данном автосалоне, по телефону проконсультировали коректно, инфо соответствовало действительности. Оформление было не долгим, все заняло около часа с мойкой авто. Оформили договор, доки все были в наличии! Приятно удивила цена, сделали скидку и вышло все подешевле, чем в других салонах! Спасибо ребятам, молодцы. Рекомендую, персонал адекватный.
Брали автомобиль в 2018г. Все понравилось , машину подобрали то что нужно! Долго не могли определиться, т.к. понравилось несколько автомобилей. Машины все чистые, опрятные. Не то что после собственников, пока ездили по интернету, все обманывают! Говорят одно, а по факту другое. А в аванте к нам отнеслись с пониманием, проверили автомобиль, показали всю историю, предложили широкий выбор, т.е. отнеслись с пониманием, сразу видно работают специалисты! Вообщем я доволен, и вопросов к ребятам нет. Буду советовать друзьям, не стыдно. А предыдущие отзывы я прочел уже после того как купил, и у меня не до понимание к таким людям! У каждого есть глаза, берите смотрите и проверяйте, кто вам мешает? Такое впечатление, как будто конкуренты пишут!
Таких мошенников я не видел в жизни..так нагло врать в глаза даже после того как купил авто... никогда не покупайте там да и вообще в салонах б/у.. резину втюхали фуфло... секретки сп...ли,дамкрат от девятки ... на след.день пепегорела фара и поворотник.... плюч ко вчему в документах цена покупки гораздо ниже чем по по факту.как сказали авто на коммиссии ,видимо хозяину копейки достались.... а мне проблемы :(
В данном автосалоне работают мошенники. Покупал б\у авто, через 5 минут сел аккумулятор, не горело половина лампочек в авто. Сказали аккумулятор заменят на новый, но через пол часа принесли старый. Перед началом покупки мне сказали, что авто укомплектован, а в конце оказалось не 2-го ключа. То , что пишут про скидки брехня. Максимум 10000 рублей и при этом если берёшь в кредит, то цену завышают. Не советую обращаться в данный автосалон обманут наверняка.
Автосалон Аванта Моторс на карте