8 (863) 285-05-038 (863) 285-05... — показать

Автосалон Аванта Моторс

8 (863) 285-05-038 (863) 285-05... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-05-03 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 320А

Про «Автосалон Аванта Моторс»

Ростовский салон АВАНТА МОТОРС расположен на проспекте Шолохова. Эта компания, занимается выкупом подержанных авто, для последующей продажи. Автосалон имеет большой штат профессиональных оценщиков автомобилей. Консультацию можно получить, просто позвонив по телефонам. Грамотные консультанты салона АВАНТА МОТОРС подбирают для клиента идеально подходящий вариант. В салоне имеется отдел страхования приобретаемого авто. Также тут возможно получить консультацию по кредиту и оформить рассрочку на покупку машины. Удобное расположение автосалона и большое разнообразие представленных моделей авто, играют большую роль при выборе именно этой организации для своего приобретения.

Отзывы про Автосалон Аванта Моторс (15)

3.8
В Аванту я приехал за низкими ценами и огромным выбором. Менеджеры здесь не навязчивые, помогли с подбором автомобиля и оперативно оформили все документы.
Салон отличный, и все по приемлемым ценам. Автомобиль выбрал заранее, по этому покупка прошла быстро. Оформление много времени не заняло. Спасибо за небольшую скидку.
Не первый год сотрудничаю с авантой. Приобретал в их салоне 2 подержанных авто. Машинами доволен, в эксплуатации никаких нареканий не было. А недавно приобрел там новый авто по цене ниже, чем у официального дилера, за что огромное спасибо ребятам. Оформлением документов и работой специалистов салона в очередной раз остался доволен. Рекомендую.
Спасибо Вам, что вы с нами не первый год! И доверяете профессионалам.
Искала себе новую Крету . Ходила по различным салонам . Знакомые Посоветовали салон Аванта Моторс. Там мне быстро и профессионально подобрали то что мне нужно без навязывания не нужных мне функций . И цена там оказалась кстати самая выгодная. ПТС оказался в наличии . Не понимаю негативные комментарии . Ребята работают честно и профессионально . Рекомендую всем
Поздравляем Вас с приобретением! Мы рады, что Вам все понравилось. Наш коллектив всегда рад помочь в приобретении новых авто по выгодным ценам или авто с пробегом с полной диагностикой и историей! Будем рады видеть!
Спасибо за поиск авто. Все сделано быстро и оперативно. Результатом доволен на 5+. Ребята молодцы рекомендую.
Спасибо вам, что обратились в наш автосалон за подбором авто. Удалось найти хороший автомобиль за короткие сроки! Желаем успешной эксплуатации.

Как узнать график работы Автосалон Аванта Моторс ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 285-05-03

Автосалон Аванта Моторс находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 320А.

Автосалон Аванта Моторс на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах