8 (863) 309-07-478 (863) 309-07... — показать

8 (863) 309-07-478 (863) 309-07... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-07-47 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В

Про «Озон Авто»

Приглашаем автолюбителей в наш мультибрендовый автосалон за новым автомобилем. При покупке автомобиля в кредит или за наличные вы становитесь участником наших акций и гарантированно получаете подарки и специальные предложения. Об этом подробнее читайте на сайте или узнавайте по телефонам в контактах.

Какие преимущества ждут клиентов «ОЗОН АВТО»?

Большой выбор кредитных программ от различных банков позволит каждому найти оптимальный вариант для себя.
Все виды страхования сэкономят вам время и облегчат дальнейшее оформление автомобиля.
Огромный выбор марок, моделей и комплектаций смогут удовлетворить даже самого требовательного покупателя.
Хотите продать нам свой автомобиль, мы предложим самую выгодную цену.
Воспользуйтесь программой «трейд-ин», обменяете свой старый автомобиль на наш новый.
Избавтесь от неиспользуемого авто и получите за это деньги (программа утилизации). Вырученные средства учитываются как первоначальный взнос при оформлении кредита на новое транспортное средство.

Отзывы про Озон Авто (136)

Админы! Исправьте информацию!!! Номер этой компании +7 863 309-07-47 уже им не принадлежит! Это частный номер! Людей уже задолбали звонками!!! Будьте любезны!
Звоню вчера, есть ли указанное в объявлении авто -"да конечно приезжайте". Сегодня перед выездом звоню с тем же вопросом- ответ тот же. Через час на месте, где машина? Один "человек" говорит продали вчера. А как же ответы по телефону? Мы не в курсе, это рекламщики.Вот так.Люди, не ездите туда,только время потеряете.
а где полиция и прокуратура,почему до сих пор не закрывают это?
Это к*нченное д*рьмо а не салон. И мошенники и пизд@болы
Сегодня была в салоне. Утром менеджер позвонила уточнить, приеду ли я, подтвердила, что интересующий авто есть в наличии и по цене указанной на сайте Веста за 504т.р. По факту такой цены у них нет. Ценник от шестисот и выше. Менеджер при встрече сказал, что у девушек операторов инфо об авто обновляется в понедельник и они не в курсе, что в салоне на данный момент есть и по какой цене. При мне такие же люди, как я, разочаровано выходили с салона и обсуждали аналогичную ситуацию. В общем заманивают низкой ценой. Только смысл, люди им что, деньги наколдуют, если рассчитывают на определенную сумму. Не рекомендую салон, цены завышенные. Рассматривали еще гранту, у них от 500т.р., хотя ее начальная цена на сайтах значительно ниже. Кто хочет реально купить, то этот салон обходите стороной.
ЛОХОТРОН ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Вранье и хамское отношение. Не верьте и не ходите в этот салон.
Долго думала насчет новой машины, но денег не хватало. Креди брать не хотела, заманиловка та еще, но деваться было некуда. Советовали бу, но я решительно отказалась, вообще не вариант, неизвестно какое у этого автомобиля прошлое, а в салоне все что угодно скажут лишь бы продать быстрее. Еще и на ремонт состояние потратишь. Поэтому сошлась на мысли взять нормальную машину в кредит. Лазила в интернет, искала варианты, кучу салонов перебрала, остановила свой выбор на озон авто, понравился выбор, и цены нормальные, кредитные условия хорошие. Не откладывая приехала в салон, там выбрала Шкоду Йети. Авто дорогое, но меня устроило. Представительный вариант, как раз то что мне нужно, тем более я часто езжу в дальние поездки. С кредитом вышла затяжка, кредитная история у меня нормальная, поэтому до сих пор не понимаю что можно было так долго выяснять. В остальном все было отлично, сотрудниками довольна, автомобилем пока тоже.
Лохотрон полный обманули сказали что одобрели автокредит 600 000рублей. МыЖивем 400 км далеко от них .сто раз позванили им чтобы уточнить реално одобрели нам кридит ответили что да.и вот мы за пол цены продали нашу машину и поехали Ростов. А там оказалась что еще надо заявку отправить посмотрет банк одоюрит или нет.в итоге не одобрили.и мы иза них остались ни с чем.выводы сами делайте.
Любимая получила права, решили купить ей машину. Тянуть с этим делом нельзя, растеряет навыки. Искали искали салон, решили поехать в озон авто. В нашем городе подумали что будет дорого, поэтому и поехали в Ростов. На рынок тем более не поехали, были, знаем. конечно предварительно все выяснили, узнали, все нам рассказали, сказали по деньгам нашим есть варианты. Выбрали поддержаный KIA Venga за 560 000, мне не очень понравилось, зато девушка была в восторге. Сразу решил проверить юридическую сторону вопроса-мало ли, у многих товарищей была ситуация, когда салон не уведомлял о то что гарантия закончилась или еще что-то, у одного вообще через пару дней приставы машину отобрали. Взяли в кредит, цена для нас все равно была неподьемная, с первончальным взносом достаточно небольшим. Через два года должны расчитаться, переплата около тридцати процентов.Думали возни будет много, оказалось нет. Надеюсь в дальнейшем к салону вопросов не возникнет, пока спасибо.
Лохотрон а не салон одни мошейники по телефону озвучили за ладу веста комфорт 504000 и клялись приезжайте цена такая 200 процентов в объявлении тоже на авито указана это цена на самом деле цена оказалась 640000 р аферисты настоящии не тратьте время кругом понаписали себе хороших отзывов и дурят народ
При покупке CHERY TIGGO FL у меня возникли некоторые вопросы по работе машины, но менеджер Илья мне всё образно рассказал и даже открыв капот показал , где что нужно сделать.
Название автосалона очень уж созвучно с интернет-магазином Озон, где я часто покупаю товары. Наверное, поэтому душа сразу легла именно к нему. С мужем приехали покупать новую машину, мне с двумя детьми чтобы было ездить удобно и комфортно по городу. А то в древней пятёрке уже страшно. В принципе, особых предпочтений не было, кроме того чтобы была НЕ ТАЗ. А на болеменее приличную в бюджет не укладывались. Менеджер выслушал наши предпочтения и после недолгих раздумий выбор пал на кию рио хэчбек. Езжу уже пару месяцев, довольна как слон.
Часто покупаю машины по долгу службы. Понятное дело, не с рук, а именно в салонах. Для меня важно, чтобы автосалон соответствовал всем моим требованиям, а это: надёжность, грамотный персонал, бесперебойная связь с сотрудниками. Много салонов в нашем городе я не хотел бы даже упоминать, потому что обслуживание в них оставляет желать лучшего. Саыме крупные салоны часто заставляют подолгу ждать машину, потому что большая очередь. Собственно, поэтому я и наткнулся в своих поисках на озон-авто. Информации про него не очень много, и вся слишком уж противоречивая. Решил проверить на деле, и не разочаровался в совоем выборе. За последние 2 месяца купил около пяти машин, и впредь собираюсь сотрудничать с Озоном, потому что по всем параметрам они ещё ни разу не облажались. Машинки бегают, мнек не стыдно перед начальством за свой выбор.
Решил купить Весту, сайт - цена 669 т.р Luxe Multimedia, не поверил, решил позвонить, бодрый голос поискал в базе, уточнил за наличные ли буду брать и сказал - ЦЕНА 669 т.р., приезжайте, забирайте - сегодня мы вам еще бонус дарим на допоборудование 30 т.р.!! На вопрос что за доп и зачем оно мне, если комплектация полная, он затруднился ответить - "Ну.. там может ЗАХОТИТЕ сигнализацию, коврики..", я пояснил - мне не нужно. "Ок, ок! Приезжайте, 669, ваш цвет, Luxe multimedia, в наличии!!!". Приехал - подошел к менеджеру, он спросил вяло - "Что смотрите?". Звонил, говорю, веста комплектация 1.8 LM. На что он ответил "ОО.. ну это дорогая... 846 тысяч и нет в наличии, но привезем через неделю". Я опешил - как так? На сайте 669, по телефону 669! "Да мне какая разница что там девочки напели по телефону, а на сайте цена 2016 года начала. Мы ставим сигнализацию, каско, и еще там типа доп опции!" - говорю "НЕ НАДО МНЕ ЭТОГО!!!! Отдайте чистую машину!!" - ответ улыбнул - "Ну, без допов мы НЕ ПРОДАДИМ НОВУЮ МАШИНУ, от слова ВООБЩЕ". Уточняю - то есть вот стоит солярис, тут цена 530 т.р. - он сколько? - 700 с чем-то!! Плюнул, развернулся и ушел. Выводы сами делайте. Отзывы ВСЕ КУПЛЕНЫ, это видно!! Менеджеры - просто хамы.
Салон как салон. Хорошо, что я сначала ничего в интернетах про него не смотрел. Просто хотел себе брать Весту для работы и вообще, искал где подешевле, зашёл на сайт. пока комплектации все разглядывал имеющиеся, меднежер успел перезвонить, и всё с ним обсудили, авто в наличии. Пришёл на следующий день и забрал. Самой машиной доволен, но я её и хотел. За оперативность пятёрка салону.
Получил я тут скидку 10% от стоимости моего КИЯ РИО. Да еще в подарок дали коврики в салон. Я то думал, что меня это не касается, ведь брал в креди, но сказали, что в кредит тоже дают подарки и скидку сделали. Так что о салоне могу сказать только хорошее.
Народ у нас экономный и абы что брать не будут, а тем более на посоветуют. Когда мне рассказали, что салон еще и акции делает по скидкам, то я уже не спрашивал куда идти
Скажу сразу что все хорошие отзывы куплены либо же написаны сотрудниками автосалона. Тоже лично поучаствовал в программе "развода" по кредитным предложениям. Причем местные в этот салон вообще не заходят, зная какие там автомобили и каким способом они продаются. Начнем с Б\У автомобилей, все автомобили с пробегом представленных в этом автосалоне куплены с Москвы и Московской области у юридических лиц и организаций, все, абсолютно все, без исключения автомобили с проблемами, битые, коцаные, перевернутые,не заводятся, с умершим мотором, турбиной, коробкой, причем консультант на вопрос что у вас с автомобилем, отвечает: Я незнаю мы его только получили. Ощущение что на СТО приехали где автомобили пригоняют на ремонт. На автомобиле проехать вообще никто не позволяет. При все при этом стоит малярный бокс со всем необходимым оборудованием. А самое главное цена даже выше рыночной. Я надеюсь, что нету тех людей которые там купили автомобиль с пробегом. Касательно новых машин. Они покупают их у официальных автосалонов в этом же городе с хорошей скидкой. Потом ставят туда свое доп оборудование которое стоит в пять раз дороже и нереальные суммы прописаны за установку, и еще очень много развода, вот и получается доход данного автосалона, скидка от диллера+ ваша переплата за доп оборудование в итоге вы переплатите сумму более чем 100к, а если вы еще хотите оформить кредит, то страшно представить сколько вы переплатите учитывая 24-26% + страхову и т.д. Никаких 8% по госсубсидированию вы не получите. Зимняя резина ? Забудьте. Они же не дураки дарить еще зимнюю резину. Вывод такой никому не советую покупать там автомобиль где вас даже не скрывая пытаются развести + вы получите большую пачку проблем вместе с купленным автомобилем. Надеюсь хоть от части помог тем людям которые еще думают приехать в озон авто, забудьте про эти мысли. После посещения озон авто когда вижу по городу передвигающуюся ударенную или коцаную тачку всегда смеюсь со словами с озон авто покупали.
Хорошо в автосалоне общаться и покупать . Общение с грамотными людьми всегда приятно, а здесь оно такое. Ну и надо сказать что автомобили здесь тоже отличные.
Ну, не знаю как у кого , а мне машину продали по той цене на котрой я остановился выбирая себе Лифан на сайте здесь. И кредит я не брал, а расплатился сразу.

Как узнать график работы Озон Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-07-47

Озон Авто находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В.

Озон Авто на карте