8 (863) 306-75-75 8 (863) 306-75... — показать

Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова - отзывы

8 (863) 306-75-75 8 (863) 306-75... — показать
+7 863 306-... +7 863 306-75-75 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237

Про «Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова»

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, официально поставляемых на территорию PФ: ŠKODA KODIAQ (Шкода Кодиак), ŠKODA Rapid (Шкода Рапид), ŠKODA Octavia (Шкода Октавия), ŠKODA Octavia RS (Шкода Октавия РС), ŠKODA Octavia Combi (Шкода Октавия Комби), ŠKODA Octavia Combi Scout (Шкода Октавия Комби Скаут), ŠKODA Yeti (Шкода Йети), ŠKODA Yeti Outdoor (Шкода Йети Аутдор), ŠKODA Superb (Шкода Суперб), ŠKODA Superb Combi (Шкода Суперб Комби).

Сервисный центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и работает в соответствие со стандартами марки. Специалисты СТОА профессинально проконсультируют по вопросам эксплуатации Вашего автомобиля ŠKODA, а также оперативно и качественно осуществят диагностику, техническое обслуживание и ремонт любой сложности.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова (15)

Взял шкоду и убежден в правильности своего решения. Автосалон отработал четко. Машина отличная
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджера ожидал недолго. Он дал мне развернутую консультацию по рапиду.В целом в салоне доброжелательный персонал,менеджер при оформлении сопровождал, вопросы разъяснял.Спасибо за помощь и за машину, которая меня действительно полностью устраивает.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хорошо работают с клиентом не только лично, но и по телефону. Менежер по продажам Олег Алейников сориентировал по комплектациям и ценам и был с нами на связи на всем протяжении выбора, заказа и доставки авто. Вежливое, тактичное и в целом приятное обслуживание
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Делали первое ТО своей новой Шкоде. Обслуживание понравилось. Сами наблюдали весь процесс диагностики. Все корректно и понятно, без навязывания лишних услуг. Комфортно внутри для ожидания, есть чем заняться. Благодарю за работу и за сервис!
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приобретали автомобиль Шкода Кодиак у данного диллера в январе 2021г. Хороший автосалон,приветливый коллектив, отличный автомобиль. На гарантии буду здесь
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
В этом автосалоне я пересела со старой механики на новый автомат! Очень счастлива!
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий На всех этапах покупки автомобиля Шкода мне помогал менеджер, который всегда был со мной на связи и консультировал даже дистанционно. После внесения предоплаты мне выдали мой новый авто вместе с пакетом готовых документов. Никаких неприятных моментов не было! Мне было очень комфортно. Спасибо!
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купили дочери тут ее первую машину. Очень довольны обслуживанием. Дали скидку на дальнейшие тех обслуживания и все положенные гарантии
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Схемы скидок по трейду сложные, но реально рабочие. Все получилось вполне приятно
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Записывался на диагностику, машину осмотрели, что было на замену сделали в обозначенные сроки. Визитом я остался доволен.
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал, менеджер Фреш Авто Шкода встретил меня, показал машину, все рассказал, отвел к кредитному специалисту. От тест-драйва я отказался, поскольку машину знаю хорошо. Оформились и получил авто за день.
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Отличный дилер Шкода Фреш Авто. Купили авто,все на высшем уровне. Отличная консультация и отменное вручение нашего нового автомобиля! Советуем!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Обслуживание на приятном уровне, тест драйвы подробные и длинные. Про автомобили рассказывают честно и понятно. Мне понравилось
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
С первого дня нашего общения менеджер держал весь процесс покупки автомобиля под контролем: переписка в мессенджере, фотоотчёты, контроль сроков выполнения договора, подготовка документов. Абсолюный порядок и чистота сделки! Рекомендую!!
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Нам очень приятно!
Здравствуйте. Хочу выразить огромное спасибо менеджерам по продажам автосалона Эскадра. С их помощью я смогла приобрести то, что хотела. Отношение и обслуживание было на высшем уровне. Отдельно хотела бы поблагодарить Игоря, на все интересующие меня вопросы, он ответил ясно и понятно, а так же помог определиться с выбором автомобиля, которым осталась очень довольна. Желаю процветания всей компании.
Автосалон Fresh Skoda Ростов на проспекте Шолохова на карте