8 (863) 305-20-00 8 (863) 305-20... — показать

Отзывы о компании Fresh Соллерс на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 305-20-00 8 (863) 305-20... — показать
+7 863 305-... +7 863 305-20-00 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Отзывы про Fresh Соллерс на Аксайском проспекте (81)

Ремонтируюсь исключительно у фреш форда, дилер и сервис при нем отличный, всегда знают что с авто. Работу выполняют быстро и главное качественно. Никаких претензий не возникло ни разу.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Форды ремонтируют по-прежнему, а по продажам стали дилерами Соллерс. Ну и их сервис тоже конечно здесь же. Новый Атлант мне понравился, прокатились, посмотрел по комплектации - современная удобная машина.
Взял через дилера форд транзит фургон с пробегом. На все вопросы ответили,с историей владения тоже ознакомился, все было супер, поэтому решил брать. Авто проверенно от и до, да и к дилеру реально есть доверие. Спасибо за машину. Обслуживаться приеду сюда.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Стабильность-самая лучшая черта ДЦ форда на Аксае. Здесь авто покупал в мохнатом 2017м году, как только салон открылся, помню еще даже шарики с открытия висели и я фоткался со своим первым транзитом, следом еще два купил, бизнес то расширялся!и все это время сервис только здесь. Свои машины люблю, и вкладываю в них не только деньги, но и душу. Когда тут вся заваруха началась, думал, что все, прикроют лавочку и даже переживать стал, куда я буду ездить с моими авто. Но пока у них все также, как и прежде, я же говорю, что стабильность это прямо таки про них!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Сюда посоветовали заглянуть.Понравилось тоже. Здесь под транзиты отдельная линия выделена и мастера, которые специализируются на Фордах таких. А такие поверьте на вес золота. Спасибо центру за то, что вообще организовали такое направление. Очень нужное!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаю здесь свои рабочие машины, поэтому могу объективно судить не по одной, как работает СТО. Хорошо работают и гарантию дают, что мне важно, ведь если машина встанет – вся работа на день насмарку. Фрешу доверяю, работают на совесть и по адекватным ценам.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
В этом автосервисе мастера качественно ремонтируют форды. Всегда отвечают на вопросы. Общение с мастерами легкое и понятное. После ремонта никаких нареканий к машине нет, все работает хорошо. Хорошо, что не обязательно во время ремонта находиться рядом и все контролировать, можно доверить свой авто
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший салон и сервис по обслуживанию и доп оборудованию. Консультируют от и до, хорошо встречают, все рассказывают
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Работы выполнены качественно и в срок. Детали искать не было необходимости, все необходимое оперативно предоставил сервис. Молодцы
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Работы провели вовремя, оперативно, выявили все неисправности и все устранили максимально по гарантии. Я рад, доволен
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Мне нравится во фреше, что мастера есть разного возраста. Много молодых спецов, которые ищут нестандартные подходы и варианты. Могу сказать что в этом сервисе действительно используют современные подходы для современных решений.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Забрал себе отличный форд транзит фургон с пробегом в 76тыс. Состояние супер,только дилерское обслуживание со всеми отметками в книжке. Покупкой доволен! Спасибо менеджеру Александру Хабалеву, помог разобраться со всеми условиями на покупку.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Какой год обслуживаю свои форды и всем остаюсь доволен. По всем вопросам, касающихся машин сразу еду решать в сервис. Быстро и надёжно! И мастер Назаров Станислав нравится, отличный спец.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Толковые специалисты в сервисе форда. Проблему находят и быстро её решают. В ремзоне чистота и порядок, приятно даже заглянуть и посмотреть как авто ремонтируют. Никаких вопросов не возникает после отдачи авто. Рекомендую.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
С коммерческим авто рекомендую обращаться только сюда. мы в грузоперевозках и Фреш обслуживает нам 5 машин. Я думал с ума сойду, пока найду нормально подрядчика. Фрешем довольны все оказались.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Данный дилер зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Здесь брал Ford Transit фургон и потом еще автобус для бизнеса, машины привезли под заказ и очень быстро ксати, менеджер Дмитрий Бородаев тогда очень помог. Всё это время обслуживаюсь здесь же. Никаких вопросов к сервису, работу выполняют в максимально сжатые сроки, и главное качественно! Были даже гарантийные случаи и всегда все решалось в пользу клиента, за это спасибо Андрею Химичеву, как что по гарантии случалось-сразу к нему обращался. Дилера рекомендую, для форда это лучшее в Ростове.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Были здесь на Куге на замене масла в коробке. По записи. быстро, аккуратно. Пропустили в ремзону посмотреть пообщаться с механиком. Мойка тоже хорошая
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Если какая серьезная проблема - в слесарном цехе обращайтесь за помощью к механику Юрию Калашнику, он очень толковый спец
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете нашу компанию! С уважением, команда Fresh Auto!
Благодарю менеджера Дмитрия Б., который уделил мне самое пристальное внимание и помог с приобретением микроавтобуса. Сейчас бы я покупку по нынешним ценам уже просто бы не вытянул
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!
Достаточно грамотный подход, есть все необходимое оборудование и диагностика. Адекватные мастера.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Загорался чек, думал надо будет менять топливный фильтр, но нет, сказали, что можно пока и не менять. Понравилось что не раскручивают на деньги
Техосмотр,диагностика и развал. Всё довольно оперативно, четко. Без вопросов
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Эксперт Орехов Михаил оценил Транзит 2018 года вполне по рыночной стоимости и благодаря жтому без проблем смог обновить рабочий автомобиль на 21 год. Все четко и просто
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень рекомендую фреш авто для ремонта форд, в последнее время доверяю только им
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Сотрудничаем по лизингу не первый год с фреш фордом. Предлагают хорошие условия, и команда у них отличная. Обслуживание супер, всё делают очень хорошо, вопросов по качеству никогда не возникало. Остаемся преданными клиентами, надеюсь так дальше и будем сотрудничать в том же духе. Переживем все трудности вместе с вами!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Отличный сервис. Нравится как быстро ремонтируют. Всегда есть время для записи, поэтому как только ошибку выдает, сразу к дилеру пригоняю. Работают хорошие специалисты. По ценнику выше "гаражного", но и гарантии на работу имеются.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Профессиональный подход к работе, подготовленный персонал, классные спецы Форд. Обращался по рекомендации друзей. После нескольких манипуляций с компьютером мой микроавтобус Транзит ожил! Рекомендую!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Хороший сервис, хорошее обслуживание. За все время общения не разочаровался
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Взяли грузовой Форд в этом автосалоне, была нужная машина в наличии. На фоне других дилеров обслуживание на очень хорошем уровне
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Большое спасибо Алексею Сысоеву за помощь! Машину получилось купить по цене бронирования. Очень порядочное дилерство коммерческих фордов от фреш авто!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Не первый год сотрудничаем и покупаем, и обслуживаем автобусы. Надеемся, что все будет хорошо и сможем дальше продолжать. Фреш, мы с вами!)
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Обращался через заявку на сайте.Сами перезвонили, уточнили какая проблема с авто, назначили день и время. Сделали всё быстро и чётко. Сервисом я доволен
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Дилер с хорошим выбором коммерческих авто в наличии. Спасибо менеджеру Александру, помог определиться с выбором и дал дельные советы относительно форда. Прошло полгода с момента покупки, езжу в удовольствие. По авто никаких нареканий.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший ДЦ Форд. Покупал машину здесь в 2016м и был тут на гарантии и так и остался. Персонал приветливый, что интересует расскажут, проблем с гарантийным ремонтом не было и сейчас бслуживание машины хорошее, недостатков не обнаружил.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Сервис рекомендую. Работаю трансфером, поэтому срочность ремонта и качество работ для меня важны очень.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший сервис, обслуживание только здесь, мастеру-консультанту Кузнецову Сергею отдельное спасибо, всегда стараюсь к нему записаться
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили тут 2 Транзита в лизинг на фирму. По оформлению отлично помогли, доехали наши машины тоже достаточно быстро. Забрали и уже запустили в работу, все в порядке
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

По коммерческим авто сюда. И покупали тут, и обслуживаем тоже - идеально служат уже полтора года, а используем активно.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Сделали реально выгодное предложение на покупку фургона. нужная мне комплектация была в наличии, поэтому никаких проблем с покупкой и выдачей не возникло.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Взяли во фреше уже 3 машину и обслуживаем их тут же. Хорошо работают. Можем рекомендовать.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Благодарим за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Вчера ездил на плановую замену масла. Плюс попросил общую диагностику на всякий. Не особо дорого и быстро сделали
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Дилерский центр который дорожит своими клиентами. Купил авто, через время заметил что плохо закрывается крышка топливного бачка, поехал на сервис. Просмотрели всё и сказали что это реально гарантийный случай и что всё поменяют в ближайшее время. Так и сделали. Могу смело рекомендовать как салон так и сервис.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Этот ДЦ знаю давненько, ещё с момента открытия брал у них автобус. В этом году расширился, решил ещё один взять. Менеджеры все те же работают, подобрали мне и оформили предзаказ. Жду когда привезут, надеюсь не задержат поставку и придет до нового года.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупкой через данного дилера остался доволен. Привезли в указанные сроки, автобус хорошо сделан, цена не низкая конечно, но сделан качественно. Надеюсь прослужит долго и без поломок. Беру на долгое время. Обслуживанием буду заниматься здесь же. Мне салон приглянулся
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
У фреша форд есть офигенный менеджер по продажем, уже во второй раз обращась к Саше Хабалеву и мне находят вариант который устраивает меня по цене. К нему вообще с любым вопросом можно, всегда на встречу идет клиентам
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Рады что смогли Вам помочь!
Скоро, уже совсем скоро ко мне приедет купленный пусть и в рассрочку, но первый новый из салона автомобиль. Спасибо большое всем сотрудникам Фреша. Надеюсь не облажаются в самом конце. До этого идеально было.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
За Транзитом ехали специально в Ростов, хотя были дилеры гораздо ближе. Фреш авто дал самые выгодные условия и машина была в наличии, не нужно было делать предзаказ. Забронировали авто дистанционно, машину получили как договаривались. Понравилось покупать здесь авто, наверняка обратимся еще.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
По фордам (причем любым,не только грузовым) только сюда и стоит обращаться по Рнд. На опыте говорю. Например к механику Евгению Борисенко или Юрию Калашнику, но вообще все толковые работают, с аттестацией фордовской
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Взяли форд турнео для развоза сотрудников по домам с ночных смен. хороший автомобиль. условия лизинга расчитали вменяемые. настроение людей улучшилось и обратная связь положительная об автомобиле
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Пообщался с мастером сервиса Сергеем Кузнецовым, очень толковый и адекватный. Сервис адекватный, все в норме
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Проходил ТО, все понравилось. Выполнили работы быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру -консультанту с приёмки Александру и инженеру по гарантии Андрею
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Я больше рисковать с бушками не хочу, уже разок "поработал на машину" и теперь купил новый фургон. Дороже, но новый авто -это новый авто. Автосалон хороший
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Нормальный дилер. Все как у официалов. Машины. Цены. Сервис. Сотрудники вежливые, помогут чем смогут. Бывал здесь не впервые, покупал и обслуживаю. Знаю о чем говорю. Будут вопросы обращайтесь к Хабалеву Саше, знает форды лучше всех
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего Официального дилерского центра Ford!
Салон располагает к покупке. Менеджеры вежливые, стараются найти вариант подходящий клиенту. Консультируют и хорошо разбираются в транзитах. Хорошие ставки по кредиту. Меня все условия устроили, купил здесь.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Берём в лизинг несколько машин. Очень удобно, хорошие ставки, получается выгодно для коммерции. Соответсвенно обслуживаем также здесь. К Сервису претензий нет, удобная зона ожидания и приятный ценник
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Салон обслуживания и покупки б/у и новых коммерческих фордов. Приехал по совету, остался доволен уровнем услуг. Менеджеры вежливые, стараются подобрать подходящую модель. Все слажено
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Искал транзит грузовой. По совету знакомых приехал сюда. Менеджер подобрали подходящую комплектацию, привезли достаточно быстро. Доволен. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хороший салон. Обслуживаю там машину 3ий год, все устраивает. ТО в срок и за адекватные деньги, плюс еще и шины храню там. Удобно, когда можно все что связано с машиной делать в одном месте.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

Выбираем машину для перевозок, обратились во Фреш авто по поводу Форд. Очень хорошее впечатление от салона и менеджеров. Будем покупать здесь. Готовим документы от фирмы на лизинг
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хорошо! Приятно было иметь дело с квалифицированным менеджеро Александром, который ответил на все интересующие вопросы и в конечном итоге помог определиться с выбором и покупкой. Данного дилера коммерческого Форд рекомендую
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Берем у них уже вторую машину, всё устраивает! Персонал компетентный, цены дилерские, доставка в срок, оформление без задержек.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Автосалон с хорошей историей. Стараются, работают неплохо. Оборудование есть, расходники есть.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупка нескольких транзитов для бизнеса прошла спокойно и на понятных четких условиях, которые не менялись в процессе.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Оценил классных позитивных менеджеров и передаю спасибо за работу Хабалеву Саше)
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Отлично отрабатывают, классно подготовлены, общительны, отзывчивы, доволен очень. Бородаев Дмитрий помогал. Респект ему)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
работают хорошо.парковка отлично. работают отлично аккуратно четко. менеджеры объясняют всё что вас интересует.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
обслуживаю здесь свой рабочий Транзит, претензий никаких, не накручивают стоимости и открыто ведут диалог
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Просто работают с уважением к клиенту. Задают уровень, ниже которого, уходить не хочется, а по ростову официалы не все так хорошо отрабатывают, это факт. Тем более в коммерческом сегменте
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Лютые фанаты своего дела, как мне показалось. По фордам прям шарят. По запчастям очевидно хороший склад на локации и не надо ждать доставок, если что-то обычное под замену.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Скидки на машины больше чем у других дилеров, крупный автосалон, официал коммерческого Форда
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Большое спасибо автосалону Фреш Авто за индивидуальный подход к клиенту, все документы при покупке автомобиля были оформлены быстро и непосредственно в салоне
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Благодарим за оперативность и качество работы. Машины получены в срок. Будем рады сотрудничать вновь.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Обслуживаюсь тут с 2019. Познакомился с многими мастерами. Свое дело знают, работают с хорошим оборудованием.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Наверное потому что у Фреша много специализированных филиалов , типа Форда, Пежо и тд, спецы очень хорошо подкованы. Пришел с конкретным запросом - полностью удовлетворен и уже работаю на новом авто. Через 5 дней после покупки перезвонили из салона, чтобы узнать всем ли доволен.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Все ок. Менеджер по коммерч. продажам Дмитрий Бородаев хорошо работает. Где надо посказывает, выдачу организует
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

получил неплохую скидку по программе трейд ин и авто мое оценили в достойную цену. рекомендую и благодарю за качественный сервис при покупке форда транзит
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Хочется выразить благодарность Фреш авто за разумные цены и индивидуальный подход. Обратились в эту компанию по совету партнеров. Приобрели Форд Транзит, а также воспользовались услугами по доработке. Остались довольны их работой.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Менеджер Хабалев Александр хорошо делает свою работу. Сотрудничаю с ним как от организации, так и со своим автомобилем . Всегда все чётко.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Нормальный автосалон, мне понравился.Машины есть в наличии, цены дилерские. Сотрудники помогли с выбором комплектации. Привезли авто вовремя, претензий нет
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте

Заходили просто посмотреть Транзиты новые. Менеджеру Дмитрию респект за экскурсию и уделенное время. Вернемся 100%
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Являюсь их постоянным клиентом не первый год. Купил три машины. Ремонт и ТО только здесь. Обслуживание всегда на хорошем уровне. Александу Хабалеву спасибо ,что всегда все организует четко
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Все понравилось - технически грамотные и предупредительные специалисты! Менеджеры постоянно на связи, своевременно информируют о каждом этапе ремонта и доставки запчастей
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте на карте