8 (863) 305-20-008 (863) 305-20... — показать

8 (863) 305-20-008 (863) 305-20... — показать
+7 863 305-...+7 863 305-20-00 ещё
5.081 отзыв
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Fresh Соллерс на Аксайском проспекте»

Фирма Fresh Соллерс на Аксайском проспекте (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также в данной компании проводят кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя коррекцию бамперов и порогов, покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии, сварочные манипуляции, полировку и устранение трещин и вмятин.

Организация специализируется на марке Ford. Здесь вам будет предложено выполнить диагностику авто, шиномонтаж, замену масла, произвести ремонт подвески, двигателя, АКПП, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Компания функционирует по адресу: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 305-20-00. Сайт: sollers-freshauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Соллерс на Аксайском проспекте (81)

Ремонтируюсь исключительно у фреш форда, дилер и сервис при нем отличный, всегда знают что с авто. Работу выполняют быстро и главное качественно. Никаких претензий не возникло ни разу.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Форды ремонтируют по-прежнему, а по продажам стали дилерами Соллерс. Ну и их сервис тоже конечно здесь же. Новый Атлант мне понравился, прокатились, посмотрел по комплектации - современная удобная машина.
Взял через дилера форд транзит фургон с пробегом. На все вопросы ответили,с историей владения тоже ознакомился, все было супер, поэтому решил брать. Авто проверенно от и до, да и к дилеру реально есть доверие. Спасибо за машину. Обслуживаться приеду сюда.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Стабильность-самая лучшая черта ДЦ форда на Аксае. Здесь авто покупал в мохнатом 2017м году, как только салон открылся, помню еще даже шарики с открытия висели и я фоткался со своим первым транзитом, следом еще два купил, бизнес то расширялся!и все это время сервис только здесь. Свои машины люблю, и вкладываю в них не только деньги, но и душу. Когда тут вся заваруха началась, думал, что все, прикроют лавочку и даже переживать стал, куда я буду ездить с моими авто. Но пока у них все также, как и прежде, я же говорю, что стабильность это прямо таки про них!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Сюда посоветовали заглянуть.Понравилось тоже. Здесь под транзиты отдельная линия выделена и мастера, которые специализируются на Фордах таких. А такие поверьте на вес золота. Спасибо центру за то, что вообще организовали такое направление. Очень нужное!
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаю здесь свои рабочие машины, поэтому могу объективно судить не по одной, как работает СТО. Хорошо работают и гарантию дают, что мне важно, ведь если машина встанет – вся работа на день насмарку. Фрешу доверяю, работают на совесть и по адекватным ценам.
Fresh Соллерс на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!

Реквизиты организации

Полное наименование: