8 (863) 303-50-078 (863) 303-50... — показать

Автосалон Парк Сити Юг

8 (863) 303-50-078 (863) 303-50... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247

Про «Автосалон Парк Сити Юг»

Почему автомобиль лучше купить у нас?

Наш дилерский центр предоставляет услуги полного цикла. От консультации клиентов о каждой модели автомобиля до предоставления персонального предложения на покупку.

В нашем шоуруме Вы найдете автомобиль на любой вкус! Популярные марки и модели автомобилей представлены в разных комплектациях и цветах, а с выбором Вам помогут наши опытные специалисты.

Также Вы можете оформить выгодный кредит на покупку по сниженной процентной ставке и получить в подарок два первых платежа по нему. На этом подарки только начинаются!

• Выгода до 100 000 рублей по Trade-in.
  • Скидка 10% по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
  • Зимний комплект шин и годовой полис КАСКО в подарок.
  • Особые условия на автомобили в наличии.

Приезжайте!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Автосалон Парк Сити Юг (90)

Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Полностью доволен посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брал автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой доволен
Покупал на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Доволен покупкой. 10 из 5
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Очень доволен работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получил от автосалона обещанные подарки.

Частые вопросы про Автосалон Парк Сити Юг

Как узнать график работы Автосалон Парк Сити Юг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-50-07, +7 863 303-50-06

Автосалон Парк Сити Юг находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247.

Автосалон Парк Сити Юг на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.