8 (863) 303-27-658 (863) 303-27... — показать

8 (863) 303-27-658 (863) 303-27... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-27-65 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 270/1

Про «Станица авто»

Фирма Станица авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Great Wall, Scania, Vortex, Opel, Ferrari, УАЗ, Тагаз и др.

Способы оплаты: по платежной системе PayPal, электронными деньгами, по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 270/1. Телефон: +7 863 303-27-65. Сайт: stanica-auto.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Станица авто (42)

Взял сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Оперативно подобрали комплектацию автомобиля с менеджером. В выборе мне помогли. Вообщем, рекомендую.
Доброго времени суток. Брал здесь лада ниву. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. салон вполне удовлетворил мои ожидания
Купил себе здесь автомобиль. Приобрёл внедорожник в данном автосалоне. Сотрудники мне все подсказали и показали. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл себе в данном салоне авто Chevrolet Cobalt. Порадовало вежливое отношение персонала. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Нужен был бюджетный автомобиль. Приобрёл здесь в кредит авто модели Renault Duster. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Станица авто на карте