8 (938) 109-77-57 8 (938) 109-77... — показать

Автосалон Fresh Auto - отзывы

8 (938) 109-77-57 8 (938) 109-77... — показать
+7 938 109-... +7 938 109-77-57 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Автосалон Fresh Auto»

15 лет работы, 26 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto (90)

4.9
Во Фреше был куплен в лизинг F7x. Лизинговую компанию помогли подобрать прямо в салоне и благодаря тому, что воспользовались их партнерами дали скидку в 90 т.р. Проблем с оформлением не было. Помимо тест-драйва и общения с менеджером, несколько часов в день оформления вычитывал документы. Сделка завершена. Условия вполне приличные. Авто хорошее.
Автосалон Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Сервис контроля качества отрабатывает хорошо. Перезвонили даже после первой консультации, чтобы узнать уровень обслуживания.
Сказали, что продадут за неделю-две мой авто, по итогу действительно продали но за три. Деньги переводили 5 дней, скорее всего из- за продажи в кредит. Так что считаю все хорошо. Сам пытался продать месяца три, а продали они за 3 недели. Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Салон, где можно без опаски купить железного коня с пробегом. Диагностика и проверка авто от салона реальная и честная, я доволен
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Комментарий Решил приобрести автомобиль, но по средствам был весьма ограничен. Обратился в автосалон Фреш авто, т.к. знаю, что это сеть и авто много на выбор на разный бюджет. Менеджер Вадим Пахомов помог подобрать машину по моим возможностям. По итогу уехал на своем авто. Спасибо большое за уделенное время, хорошую работу и самый выгодный кредит из всех автосалонов, что я обошёл
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хочу оставить отзыв спустя почти 2 года после покупки автомобиля,я выбирала между Ситроеном и Рено Сандеро,была разница в годах,после некоторых размышлений,решили с мужем остановить свой выбор на покупке Ситроен С4,хотя он был немного старее, после чего мне сказали,что это очень хороший выбор и в течении 2 лет будешь ездить и не задумываться вообще ни о чем,так и случилось,я кроме масла и свечей ничего и не ремонтировала,машина работает как часики, спасибо большое за помощь.Буду и уже рекомендую всем.
Автосалон Fresh Auto
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Вартанов Никита - отлично отработал. Хорош как менеджер и приятный как человек. Реально помог с выбором
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры внимательны, с первого раза они прекрасно поняли что мне нужно и подобрали идеальный вариант. Советую для покупки не нового авто на любую сумму
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Фреш Авто знаю давно, менял авто, ремонтировался, так что и на продажу тут выставился. Авто ушел за пару недель, все без проблем. Автосалон надежный полностью
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купил Киа с пробегом в этом автосалоне. Машина в полном порядке, документы тоже. Оформляют сделку, кредит не очень быстро, но аккуратно и с объяснениями. В салоне уютная обстановка, все очень вежливы.
Автосалон Fresh Auto
Спокойная рабочая атмосфера в самом салоне. Немного подождал пока менеджер освободится, пока ждал выпил кофе. Консультация по делу и с пониманием.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приобрела автомобиль Матиз 12.03.2021 на Вавилова. Предварительно менеджер сбросил видео по моей просьбе с обзором авто. По итогу, после покупки, выяснилось, что при продаже полностью дезинформировали, а так как продали машину грязную, половину вмятин, трещин, гнили просто не заметила. Отвратительный салон, который просто обманывает клиентов! Буду решать этот вопрос через суд, так как все видео обзоры от магазина сохранились
Автосалон Fresh Auto
Здравствуйте, Анастасия! В компании Fresh Auto категорически запрещены и невозможны любые действия, направленные на обман клиентов. По регламенту компании автомобиль обязательно готовится для передачи клиенту. В процесс подготовки входит обязательная мойка автомобиля. Также контент-менеджер делает фото перед непосредственной выдачей автомобиля клиенту. Все фото и видеоматериалы сохраняются. С Вами неоднократно связывался руководитель отдела продаж Гелич Роман с просьбой посетить салон и сравнить видеопрезентацию с реальным состоянием купленного Вами автомобиля. Ждем Вас, приезжайте.
Я остался доволен обслуживанию сервиса автосалона Хавейл Фреш Авто. Было очень быстро, качественно и легко. Хотел бы поблагодарить всех содрудников автосалона, в том числе менеджера Виталия Жаркова. Искреннее большое спасибо за общение и за 100% консультацию. Благодаря вам ездим с удольствием на новой автомашине. Радуйте всех и всегда будьте лидером в своей сфере!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Продали мой авто 2016 года выпуска за 4!!! дня. По моей цене. Доволен.Благодарен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Оцениваю раоту салона на 5. С момента подбора до момента подписания. Даже после покупки через недельку звонили и спрашивали все ли в порядке.
Автосалон Fresh Auto
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Приятно знать, что есть такие салоны в которых хорошо налажено дело. Прошел первое ТО, все отлично, спасибо!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Отзывы писать не люблю, но с Фрешем все сложилось как надо, машина отличная, поэтому пишу СПАСИБО менеджеру Юрию Михайличенко!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Приехали по записи, прошли тест-драйв. Всё понравилось, особенно авто, ненавязчивые приятные консультанты и хорошо подготовленный сервис.
Автосалон Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Очень хороший автосалон, много доступных машин с пробегом. Знающие консультаты, помогают подобрать авто по вашим желаниям из наличия и из других филиалов Фреш авто. Мне понравилось. Возможен кредит и доставка.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Оформил лизинг на ИП и по общей стоимости так выгоднее, чем в кредит на физ лицо. Это удивление для меня было. Помогли разобраться прямо в салоне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Официал. Все делают качественно, но естественно не задешево. Приемка приятно удивила
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Искали машину ,вбили в поисковик, попали на сайт фрешавто. Привлекло то,что машина была в хорошей комплектации и цвете. Отзывчивый персонал ,чай кофе,все оперативно. В се очень понравилось , в тот же день уехали на автомобиле. Вообще без проблем купилиавто, конечно довольны
Автосалон Fresh Auto
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Нормальный автосалон -официал этой марки. Менеджеры адекватные, встречают вежливо, кофе напоили, машину показали. У них и купил.Есть все спецы по продаже авто, аксессуаров, лизинг, страховая, так что все удобно оформляется на месте.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне предложили реальную стоимость моей машины и поэтому на трейд-ин я согласился сразу. Все было сделано быстро. Новая машина радует
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Лизингом автомобиля пользовалась в первый раз.Отдельная благодарность менеджеру Вадиму, с которым мы работали, все вопросы решались оперативно и учитывались все мои пожелания
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Абсолютное соотношение цены-качества автомобиля и дилерского обслуживания.
Автосалон Fresh Auto
Спасибо за высокую оценку!
Приобрели с мужем здесь Рено с пробегом в кредит. Ребята полностью помогли с оформлением, подсказали какие нужны документы и справки. Рассказали про машинку, честно показали все нюансы ( в том числе два маленьких скола на дверке), прокатили. Пока ждали ответа из банка, угостили чаем, время прошло быстро. ручили автомобиль очень здорово. Нам понравилось покупать машину в этом автосалоне
Автосалон Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Хороший автосалон, приветливый персонал, очень достойные автомобили
Купил новый Haval. Пока доволен. Персонал подгонять не пришлось, все норм
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я купил во Фреше 4хгодовалый Фольцваген . На оформление кредита ушло немного времени, быстро дали ответ по поводу одобрения. Я внес 2/3 суммы от стоимости автомобиля, поэтому ежемесячная выплата вполне реальная. Пока всё хорошо.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Перед самым НГ я стал владельцем Haval H5. Очень доволен машиной. Также остался доволен общением и сотрудничеством с менеджером по продажам Александром Губаревым. Очень порадовала его доброжелательность и квалификация
Автосалон Fresh Auto
Передайте менеджеру Лутовинову Дмитрию, что он был прав во всем и что я ни капельки не пожалел о выборе. Киа Спектра 2018го.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приобрел в этом салоне новый автомобиль Хавейл. Изначально мне не понравилась оценка трейд-ин, но потом менеджер и руководство пошли навстречу и согласовали оптимальные для меня условия. Порекомендую, но с оговоркой, что нужно договариваться
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Очень понравилась работа менеджера, с которым выбирали и осматривали авто - Александр Олейников. Подготовленный, опрятный и приятный молодой человек.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
В общем по своим ходовым качествам, по салону, по интерьеру и экстерьеру, по эргонимике, подвеске, двигателю, АКП все понравилось. Я всерьез задумался о покупке нового Хавейла. Пока общаюсь с менеджером, смотрю обзоры, обдумываю
Автосалон Fresh Auto
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Спокойные, адекватные сотрудники и отмечу, что они всегда на связи. Это плюс
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Быстро сделали общую диагностику, выявили все недочеты перед предстоящей поездкой, по цене средне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
По хавейл в целом пока не определился со своим мнением, а как ребята проводят презентацию и тест-драйв мне понравилось. Есть над чем подумать, спасибо
Автосалон Fresh Auto
Мне все понравилось, и подход персонала, и с кредитом помогли, и страховку сделали. Все в одном месте, ну за исключением постановки на учет. В целом все быстро и оперативно
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Мне понравилось,что не торопили, лишнего не болтали, и мы длительное время провели в просмотрах машин. Также я много вопросов задавал по условиям кредитования, т.к.не хотелось переплачивать лишнее, покупая семейный автомобиль. В итоге получил интересное предложение по цене на Haval Н5. Машину протестировал на пробном заезде, изучил договор и только после этого все подписал. Меня условия устроили и машине мы рады
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Салоны я изучал по отзывам покупателей. Решил брать во Фреш Авто. На сайте нашел хороший Nissan X-Trail какой хотел в салоне на Вавилова. Позвонил сюда, узнал всю информацию и поехал. Осмотр не занял много времени, оформление кредита было недолгим. Ответ по кредиту пришел где-то через полчаса, подобрали более-менее нормальную кредитную программу с возможно минимальным процентом для меня. Из автосалона я уехал часа через 3-4 на новом авто и очень довольным. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу
Автосалон Fresh Auto
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Я обратилась из-за гарантии безопасности покупки авто, т.к. с рук побоялась покупать. Спасибо,что не подвели! Машина отличная и зарегистрировала я ее без проблем
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
По-настоящему адекватный дилер, делающий хорошие интересные предложения. Обсуждали комплектации и цены почти два дня и пришли к обоюдной выгоде. Спасибо, я очень доволен.
Автосалон Fresh Auto
Продали моё авто в течении месяца и сразу же прислали деньги на счет. Ровно столько, сколько по докам. Претензий к работе фреша вообще никаких. Думал так не бывает
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Все прошло настолько легко, что до сих пор не верится что у нас теперь новый автомобиль) Огромное спасибо менеджеру Александру, за подбор, консультацию и сопровождение!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Прилично работают и про авто по всем филиалам есть инфа и презентации. Так что выбирать можно не только из конкретного салона, а салон всякие гарантии качества дает. Не то что частники
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры кайфово знают марку и модельный ряд, поэтому и процесс покупки довольно простой был. И между собой отделы работаю слаженно
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Новый, лояльный по цене ДЦ Хавэйл. И расположен удобно.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Покупали мы не первую машину и хорошо знаем всю "кухню" по авто с пробегом. Здесь остались довольны и обслуживанием, и менеджерами, и Хендай Солярисом, который взяли
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Работает много сотрудников, поэтому ждать, даже в случае случайного заезда не особо долго. Менеджер Андрей показался дружелюбным и знающим.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Работают до 21, так что вечером после работы отдохул и спокойно доехал. Марка не популярная почему-то, а модели есть классные прям и по деньгам нормальный вариант.
Автосалон Fresh Auto
Так получилось, что единственные, кто сумели заинтересовать меня покупкой Ауди с пробегом именно у них -это Фреш. Выгодно
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
приятный в общении персонал, готовый дать ответ на любой вопрос по поводу понравившегося авто
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Я второй раз лично и два раза с родственниками приобретал автомобили в салоне ФрешАвто и всегда доволен выбором. Особая благодарность Ивану Тимофееву, он профессионально ведет клиента. Отличный уровень обслуживания, компетентный и вежливый персонал. Большое спасибо, все авто в полном порядке, все довольны, никто не жаловался!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В автосалоне в наличии есть модели и комплектации, ну а я заказал нужную мне комплектацию F7, которая скоро уже должна прийти. Ожидание томительно, но приятно).
Автосалон Fresh Auto
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Общительные, профессиональные менеджеры и очень удобно переписываться в мессенджере, а не созваниваться при каждом вопросе. Современный дилер, который старается быть удобным для покупателей
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мне понравился этот автосалон, здесь я купить себе Хавал. По стоимости вышло довольно лояльно. Менеджер Жарков Виталий, за что ему спасибо, меня проконсультировал и помог определиться. Машиной я полностью доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Мы спокойно и без спешки с менеджером выбрали мне комплектацию F7 . Про все опции он мне подробно рассказал и грамотно аргументировал их необходимость. Через неделю мой авто должны уже привезти
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Специалисты квалифицированные. Выбор авто с пробегом хороший (брал Солярис). Менеджер Гурген очень здорово все рассказал и подсказал.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Работники автосалона внимательны к клиенту. Марка не очень пока раскрученная, но клиентоориентированность на высоте
Автосалон Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Я искал долго себе ауди и сравнисал по автосалонам предложения, чтобы состояние и год были достойными.Купил в результате во Фреше. Убежден, что стоимость моего авто на момент покупки была средней рыночной стоимостью этой марки и модели в данной комплектации и с данным пробегом по нашему региону
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В общем купил машину в области, через пару месяцев с печкой проблемы начались, в других салонах толком ничего не сказали. Приехал сюда, оперативно продиагностировали (герметик попал), устранили. Нареканий к работе нет, остался доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Спасибо вашему автосалону за хорошие предложения, отличное месторасположение, условия. Очень доброжелательные менеджеры, выгодные цены, комфорт и простота сделки
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приехал после звонка, ко времени, встретили дружелюбно. Людей было немного. Все рассказали по условиям покупки, провели тест драйв, очень доволен обслуживанием, машину заказал.
Автосалон Fresh Auto
На выкуп авто сдать можно, рисков нет, цену дают не скажу что рыночную, на за скорость вполне нормальную. Выручили, деньги получил после диагностики и оценки на 4й день. Работали с оценщиком Ильей Щербаченко, думаю через него можно будет потом себе новый авто поодобрать, мне понравилось как работает
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Если время терпит хотя бы недели 2-3 то лучше на комиссию попробовать выставить - получится подороже продать, а машины сейчас раскупаются быстро
Оценила, что везде антисептики стоят и что столы друг от друга на приличном расстоянии. В самом салоне чистенько
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Был на тест-драйве Хавейлов. Ну что скажу - брутально. Цена-навороты-мощь в хорошем соответствии. Марка приживется в Росии точно, даже сомнений нет.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я автомобиль заранее уже присмотрела и позвала папу на осмотр и покупку. После небольшой консультации специалиста, мы машину осмотрели и попросили оформить документы. Машина действительно хорошая и за разумные деньги, папа мной доволен)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Есть автомобили в наличии, которые можно купить сразу и не ждать поставку. Сотрудники автосалона реально молодцы, разбираются в своей работе, ответили на все наши вопросы перед покупкой, все показали и разъяснили. Большое спасибо Жаркову Виталию, было приятно иметь дело с этим менеджером.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купил автомобиль Киа Сид 2019 г. Рассматривал к покупке только Киа, а вот Сид взял из-за того,что он новый, хоть и прошлого года, и с отличной скидкой. Спасибо Зайцеву Дмитрию за помощь в выборе! Автомобиль замечательный и однозначно стоит больше того, что я за него заплатил. Доволен очень. Покупал в салоне на Вавилова 59Е
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Замечательный дилер. Мне все нравится. Купила я новый Haval H5 и первое обслуживание делала здесь же. Все быстро, качественно, никаких нареканий у меня нет. Живу близко, иногда заезжаю и спрашиваю совета по эксплуатации, поначалу приезжала чаще, сейчас уже,конечно, пореже, т.к. машину узнала, привыкла. Все хорошо.
Автосалон Fresh Auto
По заявке с сайта связались в течении рабочего дня и благодаря презентациям уже записался на тест-драйв через пару дней. Отличное обслуживание, приятный разговор с менеджером
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В салоне помогли выбрать классный вариант первого в жизни авто. Запрос был простой: чтобы не ломался ближайший год совсем ну и денежные границы. С покупкой прошло все гладко, надеюсь, что и авто тоже в порядке)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Ответственно подходят как к работе с клиентами, так и к юридической проверке всех машин. Продавал через фреш авто, увидел на сайте через несколько дней. Честный пробег указан, стоимость, котрую озвучивали. В общем можно доверять. Уже давно работающий по всей стране дилер.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Уровневый салон, много филиалов по стране. Они уже точно работают на клиента, потому что у такого масштаба сети нет необходимости впаривать всё, что есть.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
и тем не менее они, в первую очередь, продавцы и это их заработок, поэтому в быстрых продажах они заинтересованы. вообщем хвалим, но сами смотрим в оба
Авто приобрел для себя здесь в июне, покупкой машины остался очень доволен, благодаря вашим менеджерам, которые мне все рассказали и показали. Молодцы, хорошо работаете и радуете свои клиентов, так держать!
Автосалон Fresh Auto
Да нексиа, да не новая, но отношение сотрудников ко мне было уважительное и вежливое. Приятно!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Не решалась на покупку авто очень долго. И решилась только благодаря благоразумным советам и подсказкам консультанта на доступном для меня уровне, так что за работу с клиентами онлайн-точно плюс!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
По факту благодаря онлайн режиму у меня есть контакты менеджера салона и номер классного спеца по автокредитам. Хоть сама покупка не совершена ещё, но отличная консультация была и теперь в любой момент на связи
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Авто оценили значительно дороже, чем другие салоны! Можно самому продавать, конечно, но если не хочется тратить время и нервы - отличный вариант!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Мне резко понадобилась машина для работы, да и давно уже подумывал о покупке авто.В этот раз времени на раздумья особенно не было, а из работающих салонов авто с пробегом по онлайн можно было купить только во Фреше, поэтому тут машину и искал. Сначала было странно по видосам авто выбирать, а потом втянулся, даже по приколу стало. На третий день мне показали SsangYong Actyon, и я понял, что именно эта машина мне подходит по состоянию-цене-назначению. Хороший салон, рекомендую. Особенно за доставку к дому)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хочу отметить неподдельную доброжелательность менеджеров и внимательное отношение к клиентам. Они действительно профессионально выполняют свою работу. Грамотные во всех вопросах. Благодарю за выгодную для меня продажу автомобиля и желаю салону дальнейшего процветания
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Добрый день! Хочу сказать огромное СПАСИБО Скрипскому Андрею, управляющий Фреш Авто. Наконец-то я получила все ответы на свои вопросы, все было понятно, прозрачно, четко, без каких-либо "дешевых пугалок" в стиле "эта цена действует только 2 дня", на меня не давили, показали, объяснили, дали достаточно времени ознакомиться со всеми документами, и самое главное, все обещания были исполнены. Деньги пришли в срок, вся сумма. Спасибо огромное Андрею, мне было спокойно с ним вести сделку. Сделка происходила в Аксайском филиале
Все хорошо. Провозились с нами до полночи, но зато мы утром забрали готовый автомобиль. Понравилось, что несмотря на усталось, все держались молодцом и улыбались.Спасибо за настоящий профессионализм!
Купили машину с пробегом в этом салоне. Понравилось обслуживание и внимание к каждому клиенту. Праздник получился! Спасибо от всей нашей семьи.
Привезли нам 2 дня назад нашу новую ласточку. Эмоции зашкаливают! Мы объехали, наверно, весь город) Благодарим за быструю доставку и маленький праздник при вручении ключей!
Отмечу ‭‭‭хороший‭‭‭ уровень ‭‭обслуживания‭‭‭ и‭‭‭‭ сервиса
По поводу выбора машин-вопрос субьективный. Лично я себе выбрал машину, но знаю некоторых , кто не сумел тут найти нужное, не срослось. Цены тоже разные, есть премиальные дорогие авто, есть прям бюджет полный. Обслуживание вот не придерешься, все будут довольны. Ребята вежливые, готовые помочь.
Я в схожей сфере работаю, поэтому понимаю, почему здесь так устроено. Почему цены на некоторые машины завышены и почему бывает затягивается процесс выдачи машины, например. Есть такие вещи, которые не поменять. Но качество обслуживания в этом салоне заслуживает уважения. Ребята очень стараются.
Тоже иногда хочется "в похожей сфере" работать, чтобы понимать)
Салон меня порадовал своим подходом к клиенту: и обслуживание, и объяснения, и предложения. Только вот как скрасить ожидание оформления еще не придумали) Поставили бы компьютер с доступом в интернет, чтобы там какую-нибудь информацию искать пока бумаги ждешь. А так остальное все на уровне.
И зачем? Сейчас у всех на смартфонах интернет, никому этот комп не нужен
Автосалон Fresh Auto на карте