8 (863) 309-38-928 (863) 309-38... — показать

8 (863) 309-38-928 (863) 309-38... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-38-92 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Автосалон Fresh Haval Ростов»

Автосалон Fresh Haval Ростов (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е. Телефон: +7 863 309-38-92. Сайт: 61.freshauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Fresh Haval Ростов (27)

4.9
Приехали по записи, прошли тест-драйв. Всё понравилось, особенно авто, ненавязчивые приятные консультанты и хорошо подготовленный сервис.
Автосалон Fresh Haval Ростов
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Официал. Все делают качественно, но естественно не задешево. Приемка приятно удивила
Автосалон Fresh Haval Ростов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Нормальный автосалон -официал этой марки. Менеджеры адекватные, встречают вежливо, кофе напоили, машину показали. У них и купил.Есть все спецы по продаже авто, аксессуаров, лизинг, страховая, так что все удобно оформляется на месте.
Автосалон Fresh Haval Ростов
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Лизингом автомобиля пользовалась в первый раз.Отдельная благодарность менеджеру Вадиму, с которым мы работали, все вопросы решались оперативно и учитывались все мои пожелания
Автосалон Fresh Haval Ростов
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Абсолютное соотношение цены-качества автомобиля и дилерского обслуживания.
Автосалон Fresh Haval Ростов
Спасибо за высокую оценку!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Haval Ростов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-38-92

Автосалон Fresh Haval Ростов находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е.

Автосалон Fresh Haval Ростов на карте