8 (863) 309-22-078 (863) 309-22... — показать

8 (863) 309-22-078 (863) 309-22... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-22-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Г

Про «Автосалон Ключавто на улице Вавилова»

Автосалон Ключавто на улице Вавилова (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. п.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Также в вышеупомянутой организации осуществляют кузовной ремонт. Такого рода услуга будет полезна всем, кто планирует вернуть кузову автомобиля изначальный вид, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис чаще всего включает в себя покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию порогов, полировку, сварочные манипуляции и устранение вмятин и следов коррозии.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, АКПП, подвески, выполнить сход-развал, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Г. Телефон: +7 863 309-22-07. Сайт: genesis-keyauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Ключавто на улице Вавилова (8)

Обратился в Ключавто по совету коллеги. Договорились о встрече. Оценили как надо, стоимость не занижали. В результате я остался в плюсе.
Автосалон Ключавто на улице Вавилова
Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение в нашу компанию для продажи Вашего автомобиля. Приятно слышать, что наши сотрудники помогли Вам. КЛЮЧАВТО | Центр выкупа к Вашим услугам!
Выражаю благодарность юристу компании Олегу Петровичу, который очень грамотно составил договор купли - продажи сада. Что позволило быстро и успешно осуществить сделку. Хочется также отметить высокий уровень общения с клиентами, что в наше время большая редкость. Когда общаешься с таким человеком, чувствуешь себя комфортно и уверенно.
Автосалон Ключавто на улице Вавилова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Обращался сюда по поводу выкупа автомобиля. Процедура прошла быстро и слаженно.
Автосалон Ключавто на улице Вавилова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Удачи на дорогах!
Нужно было быстро скинуть свой Golf. Самостоятельно заниматься продажей не было ни времени ни желания. Ключ Авто реально выручили!
Автосалон Ключавто на улице Вавилова
Здравствуйте, Владимир! Мы признательны Вам за оставленный отзыв и обращение в наш автосалон. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с продажей Вашего автомобиля. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам, обязательно приезжайте к нам снова!
Сколько же я нервов потратил, когда своими усилиями продавал автомобиль. В конечном итоге, мне посоветовали этот автосалон. Через них продажа была осуществлена гораздо быстрее.
Автосалон Ключавто на улице Вавилова
Добрый день, Даниил! Спасибо за обращение в нашу компанию для продажи Вашего автомобиля. Приятно слышать, что наши сотрудники помогли Вам. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам!
Автосалон Ключавто на улице Вавилова на карте