8 (863) 306-77-778 (863) 306-77... — показать

8 (863) 306-77-778 (863) 306-77... — показать
+7 863 306-...+7 863 306-77-77 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 253

Про «Автосалон Армада»

Автосалон Армада (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в вышеупомянутой организации проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто желает восстановить кузов автомобиля, например, после аварии. Подобный сервис обычно включает в себя избавление от трещин и вмятин, полировку абразивными материалами, сварочные манипуляции, коррекцию порогов и лакокрасочные работы восстановление геометрии.

Организация занимается марками MINI и BMW. Здесь вам будет предложено произвести ремонт дисков, выполнить шиномонтаж, замену масла. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 253. Телефон: +7 863 306-77-77. Сайт: www.bmw-armada.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 2
Сервис 1
Тип стоянки 1

Отзывы про Автосалон Армада (4)

Покупали в Армаде БМВ 528. Были приятно удивлены внимательным отношением и профессионализмом. Менеджер почти сразу нам предложил отличную комплектацию и цену. Так что спасибо за высокий сервис. В наше время это редкость.
Муж подарил 4. Я от такого подарка оболдела!!!, да еще и в салоне нас облизывали на передачи авто.))) Персонал просто суперр!!!
Обслуживание в Армаде однозначно стало лучше. У меня BMW X3 3.0 дизель М-спорт. Вчера дозвонился и записался на ТО с первого раза-). Это ли не сервис!
Вообще ни каких проблем с ТО в Армаде. Сегодня сдал авто на ТО. Такси мне вызвали за счет салона. Я успел провести встречу с клиентом и мне позвонили, что могу забирать машину. Сервисмены работают качественно. Касяков не наблюдал.
Автосалон Армада на карте