8 (863) 267-90-958 (863) 267-90... — показать

Сервисный центр НорМоторс

8 (863) 267-90-958 (863) 267-90... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 12В

Про «Сервисный центр НорМоторс»

Фирма Сервисный центр НорМоторс (рейтинг на нашем сайте - 4.2) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то изменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто считает, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также в представленной организации делают сход-развал. Записаться на такую процедуру следует, если была отремонтирована ходовая часть, руль стал плохо самовозвращается, машину стало тянуть в одну из сторон и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом должным образом проведенных действий мастера станет увеличение ресурса шин, незначительное снижение расхода топлива, высокая степень управляемости и устойчивость автомобиля.

Организация занимается марками Audi, Volkswagen, BMW, Toyota, Land-Rover и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, АКПП, подвески, осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, шумоизоляцию, заправку кондиционера и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки; стоянки.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 12В. Телефон: +7 863 267-90-95. Сайт: siversa.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Сервисный центр НорМоторс (5)

Был на аэрографии автомобиля. В процессе разборки-сборки обшивок дверей, повредили дверные ручки со стороны солона, оставили зарубы на ручке и коцки на облицовках ручек. Не докрутили шуруп, который просто лежал за одной из облицовок ручек. Обшивки были замацаны грязными руками. В процессе разбирательства по ситуации лично увидел как их разборщик грязными руками ковырял ножом облицовку ручки, показывая как она снимается... Мастер малярного цеха пообещал что заменят на новые, прошло 2 недели, тишина...
отличный сервис, провели диагностику ходовой на вибростенде, все рассказали показали, цена более чем приемлемая.
Когда решила поехать в этот салон, то я очень переживала, что мне мою ласточку просто испортят, а вот когда приехала то я просто удивилась тому, как ко мне подошли со стороны хозяина салона. Загнали машину меня посадили на диванчик и дали чашку кофе, было очень приятно видеть как они бережно относятся к машине моей. Спасибо вам за это, и цены кстати тут дешевые
Попала в НорМоторс случайно — нужна была срочная реанимация авто после неудачных мастеров(((((Осталась довольна и я и моя МаТрешка!!! Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!! Работают быстро и качественно! Индивидуальный подход к клиентам, не зависимо от статуса авто!!! Спасибо)))
Попала в НорМоторс случайно - нужна была срочная реанимация авто после неудачных мастеров((((( Осталась довольна и я и моя МаТрешка!!! Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый!!! Работают быстро и качественно! Индивидуальный подход к клиентам, не зависимо от статуса авто!!! Спасибо)))
Сервисный центр НорМоторс на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.