8 (903) 400-68-408 (903) 400-68... — показать
Автосервис НорМоторс
+7 903 400-68-40
Автосервис «НорМоторс» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию ТС. За время работы компания завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие автовладельцев благодаря высокому качеству и строгому соблюдению сроков выполнения работ.

Автосервис НорМоторс

8 (903) 400-68-408 (903) 400-68... — показать
+7 903 400-...+7 903 400-68-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 12В

Про «Автосервис НорМоторс»

Сервисный центр занимается автомобилями таких марок, как «Lexus», «Isuzu», «Jaguar», «Hummer», «Honda» и многих других. Здесь вам будет предложено осуществить ремонт тормозной системы, двигателя, трансмиссии и подвески, выполнить шумоизоляцию, провести кузовные и другие работы. На все услуги предоставляется гарантия.

Также в автосервис можно обратиться для того, чтобы произвести замену масла. Интервал для прохождения такой процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в спецификации к транспортному средству. Мастера центра подберут масло, учитывая тип силового агрегата, технические характеристики, модель, условия эксплуатации машины и рекомендации изготовителя.

Кроме того, здесь представлен широкий выбор автомобильных запасных частей, расходных материалов и аксессуаров от лучших производителей.

Автосервис «НорМоторс» работает ежедневно, без перерыва на обед.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Техническое обслуживание 107
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис НорМоторс – Цены

Товары и услуги
Замена масла в двигателе400 руб.
Диагностика двигателя800 руб.
Диагностика ходовой400 руб.
Замена ДВС10 000 руб.
Замена ШРУС (граната)1000 руб.
Замена амортизаторов500 руб.
Замена антифри500 руб.
Замена жидкости ГУР500 руб.
Замена жидкости в АКПП500 руб.
Замена жидкости в МКПП400 руб.
Замена комплекта ГРМ2500 руб.
Замена подшипника ступицы1000 руб.
Замена рычага600 руб.
Замена сайлентблоков рычага1300 руб.
Замена свечей зажигания400 руб.
Замена тормозной жидкости600 руб.
Замена тормозных колодок (диск)500 руб.
Замена шаровой опоры450 руб.
Капитальный ремонт ДВС12 000 руб.
Полировка кузова3000 руб.
Полировка фар250 руб.
Промывка инжекторов750 руб.
Проточка тормозного диска800 руб.
Ремонт бампера500 руб.
Чистка дроссельной заслонки800 руб.

Отзывы про Автосервис НорМоторс (7)

3.9
отличный сервис, провели диагностику ходовой на вибростенде, все рассказали показали, цена более чем приемлемая.
Достоинства
Большой сервис с классифицированным персоналом и очень удобной зоной отдыха

Недостатки
После первого посещения не чего не могу сказать о недостатках

Объездил все Ростов на Дону со своей проблемой ,во всех сервисах не боду говорить в каких разводили руками приговаривали к замене все подряд ,обратившись в этот сервис после диагностики(с каким то частичным разбором машины )выявили неисправность и после согласования со мной устранили ее,я доволен.
Навязывают кучу лишних работ и просят за это боснословыне деньги, при том что со сроками у них очень большая проблема. Постоянно задерживают авто на ремонте, судя по всему машина может у них несколько дней вообще простоять не тронутой, пока она будут заняты ремонтом "своих". Я дважды попался на их громкие слова, больше не сработает. А вам советую обходить этот сервисный центр стороной.
Был на аэрографии автомобиля. В процессе разборки-сборки обшивок дверей, повредили дверные ручки со стороны солона, оставили зарубы на ручке и коцки на облицовках ручек. Не докрутили шуруп, который просто лежал за одной из облицовок ручек. Обшивки были замацаны грязными руками. В процессе разбирательства по ситуации лично увидел как их разборщик грязными руками ковырял ножом облицовку ручки, показывая как она снимается... Мастер малярного цеха пообещал что заменят на новые, прошло 2 недели, тишина...
Когда решила поехать в этот салон, то я очень переживала, что мне мою ласточку просто испортят, а вот когда приехала то я просто удивилась тому, как ко мне подошли со стороны хозяина салона. Загнали машину меня посадили на диванчик и дали чашку кофе, было очень приятно видеть как они бережно относятся к машине моей. Спасибо вам за это, и цены кстати тут дешевые

Реквизиты организации

Полное наименование: