8 (938) 126-00-648 (938) 126-00... — показать

Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке Сеть

8 (938) 126-00-648 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-64 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 183

Про «Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке»

Автосервис «FN-Motors» – это многолетний опыт работы, сервис на высшем уровне, гарантия качества услуг, множество постоянных клиентов и отличная репутация.

Автосервис осуществляет ремонт и диагностику различных марок автомобилей. Здесь вам предложат широкий спектр услуг, среди которых имеется компьютерная диагностика автомобиля, ремонт ходовой части, ремонт двигателей, замена тормозных колодок, техническое обслуживание автомобиля, замена масла, шиномонтаж, балансировка колес.

Специалисты автосервиса – опытные мастера, знающие все о своей работе, подходящие к ней со всей ответственностью и честностью. Здесь работают только с качественными запчастями, используют современные методы диагностики, дают гарантию на все работы. Мастера индивидуально подходят к каждому владельцу, подробно расскажут о результатах диагностики и сделают ремонт точно в срок.

Миссия сервисного центра – сделать все, чтобы владельцы были уверены в своем автомобиле. Удобное расположение и доступная ценовая политика – это главные преимущества автосервиса «FN-Motors».

Сервисный центр предлагает автовладельцам оплату любыми способами, кратчайшие сроки доставки нужных запчастей, комфортный зал для ожидания, систему скидок для постоянных клиентов.

Авто 2
Замена заднего рычага
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт подвески
Ремонт рулевого управления
Ремонт системы охлаждения
Ремонт спецавтотехники
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт ходовой
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Шиномонтаж

Акции Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке

Цены Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке

Русские авто
Замена сцепление привод перед2000 руб.
Замна сцепление зад приаод2500 руб.
Замена ГРМ 8кл (С помпой)1200 руб.
Замена грм 16 кл (Без кондиционера)1800 руб.
Замена грм 16 кл с помпой и кондиционером2200 руб.
Замена цепи (Классика)3000 руб.
Замена балки (Пер привод)2500 руб.
Замена двс (пер привод)от 6000 руб.
Замена подкамник (классика)2500 руб.
Замена наконечниковот 300 руб.
Замена рулевых тяг400 — 500 руб.
Замена рычага ниж (Пер привод)600 — 700 руб.
Замена стойки передот 800 руб. за 1 шт.
Замена стойки задот 800 руб.
Замена краба400 руб.
Замена печки ваз2114от 3000 руб.
Замена печки калинаот 5000 руб.
Замена печки ваз 2110от 2000 руб.
Замена Шаровая опора (Пер привод)250 руб.
Замена ступ подшипника (Пер привод)от 800 руб.
ЗАмена ступ подшипника задот 600 руб.
Замена колодок пер400 руб.
Замена колодок зад800 руб.
Замена ступ подшипника пер (Классика)800 руб.
Замена полу оси классика1000 руб.
Заменя рулевой маятник200 — 600 руб.
Замена рулевой трапеции1200 руб.
Замена реактивных тяг (все)1600 руб.
Замена шаровых опор классика верх250 руб.
Замена шаровых опор классика ниж350 руб.
Замена сайлендлблоков верх рычагов800 руб.
Замена амартизатора классика400 — 500 руб.
Замена рулевой рейки пер привод1500 — 1700 руб.
Замена стартера400 — 800 руб.
Замена генератора (классика)от 500 руб.
Замена генератора (пер привод)500 — 1000 руб.
Компьтерная диагностикаот 800 руб.
Сход развалот 800 руб.
Иномарки
Кап ремонт двс-4цилиндра10 000 — 25 000 руб.
Кап ремонт двс-6цилиндров18 000 руб.
Кап ремонт двс-8цилиндров20 000 руб.
Заммена ДВС8000 руб.
Замена сайлендблоков250 руб. за 1 шт
Замена рычогов перед500 — 1500 руб.
Замена рычагов зад400 — 2500 руб.
Замена Грм (пер привод ремень)3000 — 5000 руб.
Замена грм (Пер привод цепь)3000 — 17 000 руб.
Замена помпы500 — 17 000 руб.
Замена рулевой рейки1500 — 7000 руб.
Замена печки1500 — 10 000 руб.
Замена генератора500 — 2500 руб.
Замена стартера500 — 2500 руб.
Замена колодки (перед)400 — 600 руб.
Замена сцепления3000 — 5000 руб.
Замена стоек зад500 — 1500 руб.
Замена стойки перед800 — 1500 руб.
Замена колодок (зад)300 — 1500 руб.
Замена прокладка клапановот 500 руб.
Замена масла акппот 800 руб.
Замена свечиот 300 руб.
Замена масла Мкппот 300 руб.
Замена масла двсот 250 руб.
Замена антифриза от 800рубот 800 руб.
Замена торм жидкостиот 600 руб.
Замер компрессииот 300 руб.
Замер давл топливо400 руб.
Комп диагностикаот 800 руб.
Чистка форсунокот 1000 руб.
Адаптация дроселяот 600 руб.
Адаптация роботаот 1000 руб.
Заправка кондиционераот 1000 руб.
Сход развалот 800 руб.
Удаление катализаторовот 500 руб.
Чип тюнингот 1000 руб.
R171199 руб.
R181399 руб.
R191499 руб.
Джип кросовер

Отзывы про Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке (14)

Услышал непонятные стуки в подвеске своей тойты гт86, обратился в данный сервис на диагностику, подняли машину, продиагностировали всю подвеску, рассказали, а главное показали, что, где и почему, помогли с подбором запчастей, ну и соответственно с заменой. Обслуживанием остался очень доволен!
Недавно купил машину, недорогой Ford Fusion. На диагностику приехал в FN-Motors. Особых косяков не выявили, но нашли проблему с кондиционером. Оказалось, что машина была в ДТП и в результате был поврежден кондиционер. На основании заключения от сервиса отправился во автоцентр и добился новой запчасти, которую уже установил в FN-Motors. Так же заменил все жидкости: масло в ДВС, масло в МКПП, антифриз, тормозную жидкость в Форде на ADDINOL, качественный, немецкий бренд, без производства в России, в отличии от остальных, более известных марок смазочных материалов.
Увидел наклейку на заднем стекле у проезжающей машины решил сюда приехать попробывать, и уже как год постоянный клиент, все машины к ним гоню на то)
Приехал в сервис с неработающим гидроусилителем руля на infinity выявили причину за 2 минуты. Приговор: течёт насос. В дилере сказали менять рейку в сборе.... Ребята перебрали насос и дали гарантию. Выражаю огромную благодарность за то что отделался лёгким испугом. В добавок бесплатно продиагностировали весь автомобиль хотя я не просил! Дали рекомендацию что нужно заменить! Рекомендую данный автосервис! Буду обслуживаться у них!
Не советую,приезжал на целой машине после чего обноружил что мне смяли капот,до последнего ждал что сознаются но не дождался.
Приехал к ребятам в сервис с другого, там что-то не до крутили машина троила и не ехала, но мастера ваще ребята все четко и быстро сделали, не хотел ехать из-за пары негативных отзывов но я без крайне доволен, теперь только сюда
Отличный сервис. Быстро и оперативно устранили не неполадку. Не заводилась машина. Вернусь ещё раз на то.
Кончилась гарантия и начался поиск СТО, знакомый посоветовал FN motors! Остался доволен! Теперь только к ним!
Всем доброго дня! На данном сервисе обслуживаюсь уже давно. Это не просто сто, а команда! Никогда не заменят то, что в хорошем состоянии, Если на грани- предупредят, если вышло из строя- рекомендуют к замене. Мне в Краснодаре надефектовали!!! Ужас ! Цена аховская от 15000 плю запчасти привезти свои! А здесь все устранили за пару часов и супер! Обошлось в 1800 всего! Спасибо за оперативность и честность!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Машину марка авто АУДИ А6С5 загнали в сервис 2.11.2018г мы заказали двигатель ,его привезли с Москвы 6.11.2018г.,поставили несколько раз перепрошивали в итоге вышел из строя блок управления двигателем ,купили другой ,поставили опять перепрошивали в результате всего ремонта ,который закончился 17.11.2018г машина заводиться,но едет в таком состоянии нас выгнала на уличу мы ночевали в машине ,потому-что сами мы с Воронежа. На следующий день они пытались что-то сделать все было без резутатно и в итоге 18.11.2018г нам сказали ехать домой,но кроме 1 скорости в ней ни какая не включалась.Утром 19.11.2018г. сервис был вообще закрыт и мы вызвали эвакуатор и уехали домой.За весь ремонт и такое любездное отношение работников вашего сервиса мы заплатили 35900 рублей . Огромное спасибо мастеру Денису специалисту высшей категории в БОЛЬШИХ КОВЫЧКАХ. Мы собираем документы и намерены подать на ВАС в суд .
Ни когда не советую обращаться в эту шарашку,делали машину 14 дней ,и выгнали на улицу на поломанной машине при том что на улице был мороз и владельцы были не местные,пришлось ехать с Воронежа и тянуть на машину домой на эвакуаторе. Мы прсто в шоке от таких работников и отношении к клиентам.
Спасибо за быструю и качественную работу и лояльное отношение к клиентам. Не каждый сервис может этим похвастаться
Приехал на сход развал, вывели все в идеально. Так же прокачали тормозную систему, теперь Машина тормозит лучше, чем с салона.
Доброго всем вечера. Огромное спасибо за качественный ремонт моего железного коня. Моя зетка намучилась на других сто, а здесь я смело могу оставить машину и знаю, что всегда прозвонят и скажут, что и сколько, сроки. Сервис отличный, комната для отдыха клиентам с удобствами. Хотя сидеть было некогда, попил чай и на работу. В обед уже машина была сделана, но забрал в шесть. Все четко. Спасибо мастерам, продиагностировали, все показали, объяснили. Ещё раз СПАСИБО!!!
Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке на карте