8 (938) 136-51-98 8 (938) 136-51... — показать

8 (938) 136-51-98 8 (938) 136-51... — показать
+7 938 136-... +7 938 136-51-98 ещё
Ростовская обл, г Аксай, ул Горчакова, д 2

Про «Автосервис Дайтона-Сервис»

Автосервис «Дайтона-Сервис» обслуживает автомобили всех марок и мировых производителей.

Здесь вы можете заказать плановое, гарантированное техническое обслуживание, которое соответствует всем стандартам качества. В сервисе применяется процедура компьютерной диагностики. Механики выполнят ремонт любой сложности, сделают чип-тюнинг двигателя, займутся улучшением характеристик и внешнего вида автомобиля по вашему заказу, установят дополнительное оборудование.

Высококвалифицированные автомеханики прошли лучшую подготовку в известных учебных заведениях. Сочетание знаний, опыта, профессионализма и желания развиваться помогает мастерам блестяще выполнять даже сложнейшие задачи. При необходимости вам могут идеально подготовить автомобиль к спортивным, дрифт-соревнованиям, ралли, ведь мастера сами принимают участие во всероссийских гонках.

При автосервисе есть собственный склад оригинальных, контрактных запасных частей, поэтому вам не придется долго ждать нужную деталь. Компания сотрудничает с лучшими известными партнерами. Вы можете наблюдать за ремонтом своего автомобиля в оборудованной комнате с чашечкой кофе в руках.

Главное преимущество автосервиса «Дайтона-Сервис» – доверие и честность. Поэтому все предоставляемые услуги выполняются в срок, без навязывания ненужных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Дайтона-Сервис (7)

Приехала на ТО Форд фокус 3 , все сидели быстро и качественно
Достоинства
Приехал на диагностику, ребята быстро нашли проблему, все устранили. Рекомендую этот автосервис!!
Молодцы- сделали мне отличную шумоизоляцию, теперь езжу и наслаждаюсь- деньги потратил не зря! Всё качественно и своих денег стоит.
Обратился в сервис с проблемами сцепления. Спасибо ребятам, быстро разобрались, нашли причину выхода из строя данного узла. Подобрали качественные запчасти и довольно быстро сделали работу. Я доволен.
Стучала подвеска, заехал на диагностику, быстро нашли причину, в тот же день подобрали запчасть и заменили. Персонал очень приветливый.
Ребята - молодцы! Приезжал на диагностику ГУР. Оперативно сработали и помогли решить проблему. У меня не было запчастей, но и с этой проблемой мастера справились.
Спасибо. Ребята работают оперативно, качество выполнения работы на высоте. Нашли решение проблемы даже при отсутствии запчасти в наличии.
Автосервис Дайтона-Сервис на карте