8 (863) 303-27-65 8 (863) 303-27... — показать

+7 863 303-... +7 863 303-27-65 ещё
5.0 43 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 270/1

Про «Станица авто»

Фирма Станица авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания занимается марками Great Wall, Scania, Vortex, Opel, Ferrari, УАЗ, Тагаз и др.

Способы оплаты: по платежной системе PayPal, электронными деньгами, по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 270/1. Телефон: +7 863 303-27-65. Сайт: stanica-auto.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Станица авто (43)

На прошлой неделе Купил себе в этом авто салоне авто. Местонахождение салона удобное. Персонал добрый и отзывчивый. Проблем при покупке не возникло!
Взял сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Оперативно подобрали комплектацию автомобиля с менеджером. В выборе мне помогли. Вообщем, рекомендую.
Доброго времени суток. Брал здесь лада ниву. Быстро помогли подобрать автомобиль согласно моим требованиям. салон вполне удовлетворил мои ожидания
Купил себе здесь автомобиль. Приобрёл внедорожник в данном автосалоне. Сотрудники мне все подсказали и показали. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл себе в данном салоне авто Chevrolet Cobalt. Порадовало вежливое отношение персонала. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Нужен был бюджетный автомобиль. Приобрёл здесь в кредит авто модели Renault Duster. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Не так давно Брал у вас авто, который долго искал. Приобрёл себе себе kia ceed, получилось не дорого Быстро все рассказали и правильно объяснили. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Покупал здесь Datsun On-do. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно.
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Брали здесь автомобиль отцу. Я хотел Приобрести себе б.у lada granta sedan. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Приобрёл здесь авто. Приобрёл Datsun On-do. Интерьер салонa понравился. в общем мне всё очень понравилось!
автосалон посоветовали друзья.
быстро и без проблем смогли Приобрести Hyundai Solaris в кредит. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял Hyundai Solaris в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. В целом, мне всё понравилось.
Не так давно Оформил у вас автомобиль, который долго искал.
Помогли с выбором в итоге Оформил subaru forester. Сотрудники работали быстро и оперативно. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Привет Брал Skoda Karoq с минимальной комплектацией. вежливый персонал помогли подобрать машину за не большие деньги. Хороший авто салон!
В общем всем здравствуйте. Взял здесь Lada Vesta . Достаточно быстро оформили документы. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Оформил Datsun On-do в кредит под низкий процент. персонал очень вежливый и приятный. грамотный персонал поможет подобрать машину
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял себе внедорожник с механической коробкой передач. Качество обслуживания достаточно хорошее. Продолжайте в том же духе.
В общем всем здравствуйте. Приобрёл здесь в кредит Lada Vesta. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Всем советую!
Нашёл эту контору в интернете и Оформлял себе здесь свою первую авто. Покупала в этом автосалоне авто subaru sedan Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Всем здрасте. Решил здесь Заказать себе лада лагрус. Кредит оформили довольно быстро. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Брал себе автомобиль в кредит, процентная ставка низкая. искал недорогой Renault Duster, Брал себе по неплохой цене. Персонал добрый и отзывчивый. буду рекомендовать данный авто салон!
На прошлой неделе Приобрёл себе здесь машину. Взяли в кредит Renault Logan. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Вообщем лучший салон который я знаю.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе б у Toyota RAV4. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Все устроило, рекомендую
Приобрёл себе здесь автомобиль. Приобрёл себе здесь в кредит автомобиль Datsun On-do. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Спасибо большое. Буду советовать.
На прошлой неделе Заказывал себе в этом авто салоне автомобиль.
Пару дней назад Заказывал себе Hyundai Creta в этом авто салоне. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Оформил сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Оформил б у Hyundai Palisade . Кредит оформили довольно быстро. Сервисом доволен.
Добрый день. Оформлял себе свой первый автомобиль - дастер. Персонал похавльный, и грамотный. Всем рекомендую этот авто салон.
Здравствуйте. Оформил сегодня subaru forester. Персонал крайне отзывчивый. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Привет! Мой взгляд упал на Renault Logan. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое!
Не так давно Купил себе у вас машину, который долго искал. Оформлял себе здесь Kia Seltos в кредит. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Доволен большим выбором.
Привет. Брал себе здесь новую рено сандеро в комплектации люкс. Консультанты очень вежливые.
Покупал машину в кредит, процентная ставка низкая. Взял машину subaru sedan. Отличные сотрудники, помогли выбрать машину. Один из лучших салон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен!
Покупал себе в данном автосалоне авто. Оформил себе здесь Renault Duster в кредит. Достаточно быстро оформили документы. Всем советую авто салон
Добрый вечер! Оформлял себе здесь киа рио в кредит. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Спасибо огромное!
Купил в данном автосалоне машину. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. По комплектации всё хорошо. Авто салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Уже давно планировал взять машину. Купил Nissan Qashqai, в комплектации люкс. Быстро помогли подобрать машину согласно моим требованиям. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Станица авто на карте