8 (863) 322-50-678 (863) 322-50... — показать

Автосалон Дон Автоторг

8 (863) 322-50-678 (863) 322-50... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-50-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237

Про «Автосалон Дон Автоторг»

Автосалон Дон Автоторг (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Nissan, Renault, Hyundai, Chevrolet, Ford и т. п.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237. Телефон: +7 863 322-50-67. Сайт: don-autotorg.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1

Отзывы про Автосалон Дон Автоторг (300)

наконец то процесс покупки автомобиля прошел соверешенно без проблем и к слову достаточно быстро.
Мне кажется тут было самое хорошее предложение в плане стоимости автомобиля, поэтому тут и покупал.
Машину взял хоть и поддержанную но в любом случае состояние техническое меня очень сильно порадовало поэтому я доволен был покупкой.
В отличном состоянии забрал автомобиль из салона в кредит, процентная ставка меня устраивала и в целом условия тоже.
Достаточно разнообразный ассортимент в отличие от того что я представлял себе, короче говоря у вас получилось меня удивить.

Как узнать график работы Автосалон Дон Автоторг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-50-67

Автосалон Дон Автоторг находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237.

Автосалон Дон Автоторг на карте