8 (863) 322-50-678 (863) 322-50... — показать

Автосалон Дон Автоторг

8 (863) 322-50-678 (863) 322-50... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-50-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237

Про «Автосалон Дон Автоторг»

Автосалон Дон Автоторг (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками Nissan, Renault, Hyundai, Chevrolet, Ford и т. п.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237. Телефон: +7 863 322-50-67. Сайт: don-autotorg.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Дон Автоторг (64)

Очень тут понравилось. Могу всем рекомендовать данный автосалон, работники молодцы, цены приятные, выбор для всех и под каждый бюджет.
Отличный автосалон с хорошими честными работниками, которые отлично знают свои обязанности и умеют их выполнять как надо. КУпил машину здесь в кредит, оформили быстро.
Нравится, что в автосалоне работают профессионалы своего дела, которые отлично справляются со своими обязанностями.
Рад, что есть еще у нас хорошие автосалоны в городе. А то куда ни приеду, везде цены выше не бес , а за что? В Дон Автоторг и цены хорошие и тебе не грубит когда обслуживают. Топ 1 автосалон!
Хочу выразить благодарность консультанту, который помогал мне выбирать мою новую машину. Парень попался знающий, все делал быстро, ответил на все вопросы, очень осталась довольна!
Мне тут все понравилось, хочу передать спасибо консультантам, котоыре помогали мне на протяжении всего пути, начиная с выбора автомобиля и заканчивая его оформлением.
Автосалон показал великолепные показатели по всем фронтам - это и цены хорошие и выбор большой, а самое главное это вежливое общение с клиентами, когда те покупают новый автомобиль. Ставлю 5.
Получил скидку при покупке нового автомобиля по программе трейд - ин. Спасибо автосалону за хорошие цены и за хорошее отношение к своим клиентам.
Отличный автосалон с приличными и честными работниками. Купил тут автомобиль по отличной цене, рад что заехал именно к вам.
Купил отличный Ниссан у вас в автосалоне. Ребята молодцы, работать умеют с клиентами, видно что у каждого работника стаж есть. Всем доволен, рекомендую.
Был тут неделю назад, крутой автосалон, купил тут новый автомомбиль в кредит. Работники тут честные, цены не повышают.
Весьма достойный автосалон, наверное один из лучших в Ростове нашем. Цены хорошие, выбор большой.
Обменял свою старую машину на скидку при покупке новой в этом автосалоне. Очень доволен количеством автомобилей на выбор.
Взял тут Рено с скидкой по программе трейд ин. Все понравилось , особенно работа персонала автосалона, молодцы!
Очень хороший автосалон. И есть из чего выбирать и недорого.
Взял тут новую Весту по человеческой цене, и продавали мне ее с человеческим отношением, а то заедешь в другой салон все матом общаются. Здесь не так, молодцы.
Взял тут новенькую Киа по отличной цене. Персоналом доволен, работать с клиентами умеют.
Рекомендую данный автосалон. Хорошее обслуживание, честные люди работают. Оформили буквально за пару часов, долго не ждал.
Выбор автомобилей просто огромный, все понравились, но выбрал только один) Оформили за пару часов все супер.
Автосалоном полностью доволен. Знают как работать с клиентами, оформляют быстро. Работники честные и вежливые.

Как узнать график работы Автосалон Дон Автоторг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-50-67

Автосалон Дон Автоторг находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237.

Автосалон Дон Автоторг на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?