8 (863) 305-20-008 (863) 305-20... — показать

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте

8 (863) 305-20-008 (863) 305-20... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте»

Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и другие), типом двигателя, комплектацией и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также в данной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры обычно прописан фирмой-производителем в спецификации к ТС. Он выражается в километрах или милях пробега, но параллельно может быть задан и временной период (обычно чаще двух раз в год). Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, тип двигателя, марку, условия эксплуатации средства передвижения, а также рекомендации изготовителя.

К тому же в этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт подвески, кузова, двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки.

Адрес организации: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 305-20-00. Сайт: fordrostov.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте (7)

Я долго выбирал автосалон, который предоставит мне тот автомобиль, который я хотел бы купить, и по разумной цене. Остановил свой выбор на ФрешАвто. Персонал адекватный, выслушали внимательно и показали 2 варианта, один из Москвы, другой из Воронежа. После тщательного изучения машин по видео презентациям я остановил свой выбор на варианте из Москвы и не ошибся, автомобиль в полном порядке. Я очень доволен сотрудничеством с этим автосалоном и буду рекомендовать
Покупали машину в этом салоне, потому что именно тут был белый Kia Sportage в нужной комплектации. Конечно, цена оказалась выше,чем мы предполагали, но нам сделали типа "скидку", так что вышло так на так) Автомобиль супер
По интерактивной продаже взял форд фокус 13го года. В нашем салоне тоже конечно были несколько вариантов, но меня то комплектация не устроит, то цвет. В итоге нашли подходящий вариант в филиале Воронежа. Ждем доставку, отпишу как приедет
Мне понравилась консультация менеджера по моей машине. Он подробно ответил на все мои вопросы, изложил максимум информации. Меня расположил такой подход к раскрытию информации. Потому что деньги за машины установлены немалые.
Одним словом, на авось мы не надеялись и не старались экономить. За покупкой машины обратились в салон. Соотношение цены и качества здесь нормальные. Машиной мы очень довольны.
Менеджер попался грамотный, без претензий. В теме, доходчиво рассказывает, обьясняет что делали с машиной, на что внимание обратить. Но сами машины мне не понравились, бросалось в глаза, что подержанные. Либо их лучше готовить надо, либо не принимать.
Положительная сторона в расположении. Найти салон легко, не потеряешься. А что не понравилось, это то, что отдел кредитов находится в другом месте, приходится бегать. Это неудобно.
Автосалон Fresh Auto на Аксайском проспекте на карте