8 (863) 309-37-398 (863) 309-37... — показать

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова Сеть

8 (863) 309-37-398 (863) 309-37... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-37-39 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247

Про «Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова»

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247. Телефон: +7 863 309-37-39. Сайт: renaultfreshauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова (23)

Хороший салон, обученный персонал. Есть зона отдыха для ожидания, если оставил автомобиль на ТО.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хорошие условия чтобы сдать свою машину в зачёт. Честно оформили сделку и достаточно быстро. Обменять машину здесь мне понравилось
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Рено марка популярная, чинят её почти во всех сервисах, но вот по цене запчастей и по скорости их доставки до сервиса, фреш определенно на первом месте. не знаю у всех ли так или мне повезло, но факт
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Покупал Каптур. Менеджер подобрал не самую дорогую комплектацию, а предложил действительно то, что мне было нужно. Приятно порадовали подарками. Рекомендую этого дилера Рено.
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Менеджер Алексей Малыга проявил себя как профессиона своего дела, полностью проведя меня через весь процесс выбора и покупки Опеля Астры. Самой бы было точно тяжелее
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Менеджер по продаже Рено Новиков Владимир толковый,работает грамотно, а не для вида. На все мои вопросы ответил, действующие программы он знает на отлично. Даже скидочку мне неплохую сделал. Я обслуживанием этого дилера, благодаря Владимиру, остался доволен
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Покупала в этом автосалоне новый Рено Логан. Здесь было самое выгодное предложение, которое я нашла на рынке, я довольна
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Пользуюсь услугами этого дилера второй раз. Вчера сделал очередное ТО, машина уже не гарантийная, поэтому моторное масло и некоторые запчасти привез с собой. Поменяли, все в порядке, по цене хорошо.
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Этот автодилер смог привлечь мое внимание прежде всего Рено в наличии и их дилерскими ценами без накруток. Я еще летом засобирался купить себе Каптюр, но тогда все было сложно. Оформили автокредит, менеджеры оперативно мне помогли со всеми бумагами, очень хорошая помощь. Я рад, что вовремя попал в этот автоцентр и купил именно этот авто
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
По первому впечатлению все выглядит очень хорошо, сразу понимаешь, что пришел покупать новую машину
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-37-39

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247.

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова на карте