8 (863) 204-26-418 (863) 204-26... — показать

Fresh Renault Ростов Сеть

8 (863) 204-26-418 (863) 204-26... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-26-41 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Fresh Renault Ростов»

Fresh Renault Ростов (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также в вышеназванной организации осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует вернуть кузову автомобиля изначальный вид, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию бамперов и порогов, избавление от трещин и вмятин и полировку абразивными материалами.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, диагностику авто, развал-схождение, произвести ремонт АКПП, двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 204-26-41. Сайт: renaultfreshauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 3
Дополнительные услуги 3
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 1

Отзывы про Fresh Renault Ростов (113)

Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса и мой сандеро в полном порядке. Для ремонта и обслуживания рено рекомендую точно
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Рено в продаже уже нет, а вот сервисное обслуживание продолжают как официалы. Был на очередном ТО по записи.
Fresh Renault Ростов
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Сервис и дилер переехал, слава богу, что вместе с мастерами)) а то таких нормальных спецов поискать еще надо. Неделю назад привозил логан на ремонт стартера, все сделали за час и поехал дальше рабоать-отрабатывать затраты на ремонт.
Fresh Renault Ростов
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Через ДЦ на Аксае взял Рено Логан с пробегом.Авто проверено от и до, есть небольшие недочеты по кузову-все обсудили с менеджером. Цена на авто меня абсолютно устроила. Главное, что под капотом все в полном порядке. Спасибо менеджеру Андрею Бакро. Показал, рассказал, сделал хорошее предложение.
Fresh Renault Ростов
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Обращался в сервис, была проблема с шумом в салоне, оказалось, что пора менять амортизаторы. Сделал у дилера, думал, что разорюсь, а нет, нормальный в целом ценник сделали. Да и подкупило еще то, что детали в наличии были, и дабы не ждать всей эпопеи с заказом и доставкой, принял решение ремонтироваться здесь. Не пожалел, сделали быстро!
Fresh Renault Ростов
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Renault Ростов на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.