8 (863) 309-31-188 (863) 309-31... — показать

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова Сеть

8 (863) 309-31-188 (863) 309-31... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-31-18 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247

Про «Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова»

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также в вышеназванной организации осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует вернуть кузову автомобиля изначальный вид, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис чаще всего включает в себя сварочные манипуляции, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию бамперов и порогов, избавление от трещин и вмятин и полировку абразивными материалами.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, развал-схождение, замену масла, произвести ремонт АКПП, двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247. Телефон: +7 863 309-31-18. Сайт: renaultfreshauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 3
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова (68)

Покупал Duster осенью этого года, всю покупку со мной был Леша Матюхов, как не приеду всегда на его смену попадал, даже на выдачу поменялся сменами чтобы мне авто выдать. Вообще салон произвел очень положительное впечатление. На ТО по гарантии естественно этого дилера уже выбрал заочно
Взял себе новый логан. Чтобы ближайшие лет 5 не думать о машине особо. Говорят со всемх сторон, что Логаны надежные. Ну посмотрим. Если что от салона гарантии и все такое
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Огромная благодарность выражается менеджеру Новикову Владимиру за его усердие в работе! Рассказал о машине во всех подробностях, помог все оформить и приобрести допольнительные опции. В тот же день все установили и мы уехали на новом автомобиле
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приезжаю в салон на ТО. Довольно комфортно, много мест для ожидания, есть где поработать с ноутом. Приятное обслуживание, всегда прислушиваются к мнению клиента и сами дают дельные советы
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Мы стали покупателями второго автомобиля марки рено в этом автосалоне и не разочарованы. Также вежливо, спокойно, позитивно. Очень хороший дилер, нам все нравится, рекомендуем
Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Удачи на дорогах!

Частые вопросы про Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова

Как узнать график работы Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-31-18

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 247.

Автосалон Fresh Renault Ростов на проспекте Шолохова на карте
Восстановление автомобиля после ДТП