8 (863) 309-23-43 8 (863) 309-23... — показать

8 (863) 309-23-43 8 (863) 309-23... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-23-43 ещё
5.0 4 отзыва
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 13/1

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте (4)

Знают, как нужно работать с покупателями. Ничего не навязывают, к пожеланиям и просьбам прислушиваются.
Добрый день, Никита! Наши сотрудники ежедневно работают над улучшением качества обслуживания, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона. Приезжайте ещё и рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям! :)
Что касается авто- все ок, салон сам по себе тоже хороший
Тимофей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Будем рады видеть Вас снова!
Приятно удивили отношением и качественным сервисом, 5 звёзд однозначно.
Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваши максимальные пять звёзд нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Ваши позитивные эмоции – наша лучшая награда. Приезжайте к нам ещё! :)
Без проблем подобрали автомобиль. Хорошие сотрудники, отношение к клиенту на высоте.🚀
Николай, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Им будет очень приятно их услышать и узнать, что ещё один клиент остался доволен посещением нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Приезжайте ещё, всегда будем рады видеть Вас!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте на карте