8 (918) 565-75-368 (918) 565-75... — показать

Клининговая компания ROSTOV CLEAN

8 (918) 565-75-368 (918) 565-75... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 393

Про «Клининговая компания ROSTOV CLEAN»

Ищете компанию, которая сможет провести качественную уборку и химчистку? Обращайтесь к специалистам клининговой компании-ROSTOVCLEAN.Работаем круглосуточно без выходных.Наши клинеры готовы помочь вам навести чистоту и порядок.

Клининговая компания занимается химчисткой мебели на дому, профессиональной уборкой жилых и офисных помещений, химчисткой ковров, уборкой после ремонта, а также мойкой окон и фасадов. Команда клинеров осуществляет бесплатный выезд на дом или в офис. Кроме того,  предоставляем гарантию качества выполненных работ..

Также клиенты компании могут воспользоваться приятными акциями и скидками.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Работаем официально.Выдаём чеки.

Узнать более подробную информацию об услугах компании и их стоимости, а также заказать уборку вы можете у администраторов фирмы, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Другие клининговые услуги 1

Отзывы про Клининговая компания ROSTOV CLEAN (26)

Рекомендую эту клининговую компанию. После ремонта убрали все начисто. Квартиру не узнать. Все отлично.
Отличные специалисты! После капитального ремонта в офисе убрались буквально за несколько часов. Очень быстро приехали, сразу обговорили все детали. Огромное спасибо!
Здравствуйте, лучшая клининговая компания, приехали в назначенное время и начали свою работу. Справились за несколько часов с квартирой, а это быстро и работа также выполнена Качественно. Советую всем.
Приобрел квартиру , но она была в ужасном состоянии , вызвал эту клининговую компанию , сделали все быстро и качественно . Убрали очень тщательно , стала как новая . Рекомендую
Около месяца искали компанию для мойки окон(у нас 7 этаж,мы с мужем до ужаса боимся высоты),друзья порекомендовали нам с мужем эту компанию.Заказали мойку окон,все сделали аккуратно,окна чистенькие,как новые!Могу смело рекомендовать эту клининговую компанию.
Клининговая компания ROSTOV CLEAN на карте
Секреты успешного ремонта