8 (863) 322-20-378 (863) 322-20... — показать

Академия красоты Эколь на переулке Семашко

8 (863) 322-20-378 (863) 322-20... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-20-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 117А

Про «Академия красоты Эколь на переулке Семашко»

Академия красоты Эколь - это обучающие курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в своём любимом хобби! У нас Вы можете научиться визажу, маникюру, парикмахерскому искусству, а также косметологии, моде и стилю. Практические занятия, доступные цены и современное обучение - вот девиз нашей компании!

В конце обучения Вы получите готовое портфолио, которое поможет при поиске клиентов, а также именной сертификат, с которого начнётся Ваша карьера в новой профессии!

Образование онлайн 7
Курсы бровиста онлайн
Курсы визажистов онлайн
Курсы косметологов дистанционно
Курсы наращивания ресниц онлайн
Курсы ногтевого сервиса онлайн
Курсы парикмахеров онлайн
Курсы стилистов онлайн

Отзывы про Академия красоты Эколь на переулке Семашко (94)

4.6
Прекрасная школа с замечательным преподавателям. Услуги, которые выполняют в этой школе учениками, производятся на высоком уровне как в салонах!
Школа очень хорошая👍Училась здесь на дизайн , очень сильный состав преподавателей и грамотно объясняют материал 😉Практика тоже отличная . Рекомендую школу в качестве обучения 💗
Частенько прихожу в школу на процедуры в качестве модели. Преподаватели приятные, не всегда качественно наблюдают за процессом, но в большинстве заинтересованны в обучении. Моя мама проходила обучение в данной школе, осталась довольна.
Отличная школа! Я тут и училась на мастера ногтевого сервиса, и присутствовала как модель. Преподаватели очень квалифицированные, доброжелательные. И обучение, и процедуры для моделей проходят очень комфортно и приятно. Если ищите место для обучения в сфере бьюти, то смело выбирайте Эколь, не прогадаете!
Самая лучшая школа.Хожу сюда не первый год.Все очень нравится.Советую всем.

Частые вопросы про Академия красоты Эколь на переулке Семашко

Как узнать график работы Академия красоты Эколь на переулке Семашко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-20-37

Академия красоты Эколь на переулке Семашко находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 117А
3 этаж.

Академия красоты Эколь на переулке Семашко на карте