8 (863) 306-00-00 8 (863) 306-00... — показать

Отзывы о компании Автосалон ААА моторс-Запад

8 (863) 306-00-00 8 (863) 306-00... — показать
+7 863 306-... +7 863 306-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259

Отзывы про Автосалон ААА моторс-Запад (14)

4.6
Мошенники и аферисты.
На текучева такая же цена, по которой вы купите авто и здесь, но там вам озвучивают все на берегу, а не когда вы уже приплыли в день покупки.

Оценка бу авто вообще отдельная тема. Такой наглый развод, что ни в какие рамки не лезет.
Скидка по трейд ин и в кредит - обман.
Обходите стороной данный объект.
Сплошной обман.

Я очень зол.
От всей души желаю , вам разориться.
Достаточно дорогое удовольствие, но тут очень важную роль играет качество выполненной работы, спасибо за это качество мастерам.
Хороший сервис, хорошее обслуживание. Мастер-консультант Олег Литовченко специалист своего дела, дает дельные советы, отвечает на вопросы, ничего не навязывает. Всем доволен. Рекомендую.
Хочу передать большое спасибо мастерам кузовного цеха. Совсем новую еще годовалую Джетту, думал после ремонта сразу продам. А тут на тебе - выехала новая машина, краска в цвет, без зазоров - все ооочень грамотно сделали.
Всяким ремонтам у дороги и гаражам я не доверяю. Их так много, зачем я буду гадать и играть в лотерею? Есть официальный дилер фольца от ааа моторс , где я покупал машину и куда приезжаю в случае необходимости. Я не люблю менять то, что выбрал давно. Знаю, что здесь меня запомнили. Приезжаю, отдаю машину, знаю наверняка, что сделают и глобальные починки, и что-то по мелочи, если я сам не заметил вдруг. А за это время успеваю некотрые рабочие вопросы уладить.
Батя чинит свое авто где попало. Запчасти и детали ставят ориджинал, Но доказательство это чек и слова :D Я так не рискую и все детали беру только у официального дилера .... даже для бати когда проситт заехать на авто рынок... Знаю точно что у ребят есть всё в наличии или достанут за 2-3 дня и главное ОРИГИНАЛ+ еще и гарантия. Вот это сервис!
Выбирали машину жене через сайт, все подобрали через сайт даже был маленький скандал, по причине реальности цены на сайте и по факту. Я был уверен, что они спецом ставят на сайте ценники ниже, чтобы заманить народ. Короче выпали оба при совпадении цен.Так держать ААА моторс !
Радует что нет проблем со скоростью и качеством работ.Обращайтесь только к офицальным диллерам если не хотите пешком неделю бегать.
Прочёл отзыв про горантийный ремонт был очень растроен. Так как самому надо было обращаться. В общем гора с плеч всё вышло грамотно и без лишних затрат и проблем.
Я не разбираюсь вообще в авто, едет значит хорошо, Знакомый мастер приглядывал за авто и вот настал тот день надо было срочно уезжать на встречу а авто не дыр дыр. Не ленитесь обращаться к мастерам своего дела и не придётся искать крайних.
Оставлю отзыв за папу. Он в сети деревянный, а у меня эмоции за него и за себя) Ездили мы с детства моего на старой доброй жигули четверочке.Папа давно мечтал о хорошей машине и вот наконец решил брать Поло! В салон приезжали вместе. Внимательные ребята, подсказали, проконсультровали по-полной программе)) Дали время хорошенько подумать и выбрать четкую комплектацию. Про техническую сторону больше папа знает, он довльный ушел, и мне тож понрвилось как нас обслужили. Спасибо!
Наездился я по сервисам всяким разным. Каждый раз что-то новое обнаруживалось. Стоило приехать в Ауди центр, все проблемы разрешились. Зачем столько времени потратил, сам не знаю. Для себя сделал вывод, если у вас солидная машина, то и салон надо выбирать соотвествуюший и все вопросы решать здесь же.
Салон в целом гуд) немецкое качество дает уверенность. 2 года уже прошло с момента покупки моего Гольфа в салоне ааа. скоро уже кредит за него закрою) ура! и в продажах и в сервисе профессиональный подход. так держать! жду новую Джетту)
СПАСИБО за человеческий подход! Долго решался покупать автомобиль и переживал, что выберу не ту модель для семейного отдыха. но менеджер помог определиться с выбором и я остановился на новом Тигуане ! Сравнивал с маздой сх5 и рав4, и все же ваг мне ближе по душе + до этого еще пассат был. а за сервис как и обещал – 5 с плюсом)
Автосалон ААА моторс-Запад на карте