8 (863) 306-00-008 (863) 306-00... — показать

Автосалон ААА моторс-Запад

8 (863) 306-00-008 (863) 306-00... — показать
+7 863 306-...+7 863 306-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259

Про «Автосалон ААА моторс-Запад»

Автосалон ААА моторс-Запад (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также сотрудники организации предлагают владельцам ТС услуги по ремонту дизельных двигателей. Важно не упустить время, когда вы заметили указанные признаки: неустойчивый холостой ход, недостаточная мощность мотора, высокий уровень моторного масла в картере и серый или белый дымный выхлоп, так как особенность дизельных силовых агрегатов такова, что мелкая неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может привести к капитальному ремонту. Точная проблема может быть выявлена в ходе диагностики, и только после нее специалист сможет сообщить о том, какая деталь оказалась повреждена и сколько будут стоить ремонтные работы.

Компания занимается марками Skoda, Volkswagen, Chevrolet, Audi, Ferrari и ВАЗ. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить шиномонтаж, сход-развал, замену масла, произвести ремонт АКПП, кузова, стартеров и генераторов и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга; тюнинга, располагает выбором новых запчастей.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259. Телефон: +7 863 306-00-00. Сайт: www.vw-aaamotors.ru. График работы Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Автомойка 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автосалон ААА моторс-Запад (14)

4.6
Мошенники и аферисты.
На текучева такая же цена, по которой вы купите авто и здесь, но там вам озвучивают все на берегу, а не когда вы уже приплыли в день покупки.

Оценка бу авто вообще отдельная тема. Такой наглый развод, что ни в какие рамки не лезет.
Скидка по трейд ин и в кредит - обман.
Обходите стороной данный объект.
Сплошной обман.

Я очень зол.
От всей души желаю , вам разориться.
Достаточно дорогое удовольствие, но тут очень важную роль играет качество выполненной работы, спасибо за это качество мастерам.
Хороший сервис, хорошее обслуживание. Мастер-консультант Олег Литовченко специалист своего дела, дает дельные советы, отвечает на вопросы, ничего не навязывает. Всем доволен. Рекомендую.
Хочу передать большое спасибо мастерам кузовного цеха. Совсем новую еще годовалую Джетту, думал после ремонта сразу продам. А тут на тебе - выехала новая машина, краска в цвет, без зазоров - все ооочень грамотно сделали.
Всяким ремонтам у дороги и гаражам я не доверяю. Их так много, зачем я буду гадать и играть в лотерею? Есть официальный дилер фольца от ааа моторс , где я покупал машину и куда приезжаю в случае необходимости. Я не люблю менять то, что выбрал давно. Знаю, что здесь меня запомнили. Приезжаю, отдаю машину, знаю наверняка, что сделают и глобальные починки, и что-то по мелочи, если я сам не заметил вдруг. А за это время успеваю некотрые рабочие вопросы уладить.

Частые вопросы про Автосалон ААА моторс-Запад

Как узнать график работы Автосалон ААА моторс-Запад ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 306-00-00

Автосалон ААА моторс-Запад находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259
1 этаж.

Автосалон ААА моторс-Запад на карте