8 (863) 306-00-008 (863) 306-00... — показать

Автосалон ААА моторс-Запад

8 (863) 306-00-008 (863) 306-00... — показать
+7 863 306-...+7 863 306-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259

Про «Автосалон ААА моторс-Запад»

Автосалон ААА моторс-Запад (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также сотрудники вышеназванной организации проводят модернизацию транспортных средств путем внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, проходимость и управляемость на высоких скоростях), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет обвесов, спойлеров, эксклюзивных чехлов на сиденья, аэрографии и т. п. Любителям небанальных решений нужно учитывать, что почти любое переоборудование необходимо регистрировать в ГИБДД, а изменять часть элементов вообще запрещено законом.

Компания занимается марками Skoda, Volkswagen, Chevrolet, Audi, Ferrari и ВАЗ. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт АКПП, дисков, кузова, выполнить шиномонтаж, сход-развал, замену масла и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки, располагает выбором новых запчастей.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 259. Телефон: +7 863 306-00-00. Сайт: www.vw-aaamotors.ru. График работы Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про Автосалон ААА моторс-Запад (17)

Вчера заезжада в VW ААА Моторс на прочистку проверку кандёра и замену фильтров, просто без проблем всё в наличии и не убила на это пол дня) то что надо для людей ценящих время))
Хочу передать большое спасибо мастерам кузовного цеха. Совсем новую еще годовалую Джетту, думал после ремонта сразу продам. А тут на тебе - выехала новая машина, краска в цвет, без зазоров - все ооочень грамотно сделали.
Уже как год мастера следят за состоянием моего Golfa из сервиса ААА Volkswagen. Рание сам пробовал следить за авто вообщем встал на трассе в итоге.И решил всё таки обратится к мастерам в офф сервис, мастера золотые руки, других слов нет авто как с завода! Грамотная команда.
Всяким ремонтам у дороги и гаражам я не доверяю. Их так много, зачем я буду гадать и играть в лотерею? Есть официальный дилер фольца от ааа моторс , где я покупал машину и куда приезжаю в случае необходимости. Я не люблю менять то, что выбрал давно. Знаю, что здесь меня запомнили. Приезжаю, отдаю машину, знаю наверняка, что сделают и глобальные починки, и что-то по мелочи, если я сам не заметил вдруг. А за это время успеваю некотрые рабочие вопросы уладить.
Третий год обслуживаю своё авто у толковых ребят из .Отдав им машину на ТО, точно знаю что там решат все вопросы и согласуют со мной если будут вопросы. На мой взгляд это эталон обслуживания!
Батя чинит свое авто где попало. Запчасти и детали ставят ориджинал, Но доказательство это чек и слова :D Я так не рискую и все детали беру только у официального дилера .... даже для бати когда проситт заехать на авто рынок... Знаю точно что у ребят есть всё в наличии или достанут за 2-3 дня и главное ОРИГИНАЛ+ еще и гарантия. Вот это сервис!
Выбирали машину жене через сайт, все подобрали через сайт даже был маленький скандал, по причине реальности цены на сайте и по факту. Я был уверен, что они спецом ставят на сайте ценники ниже, чтобы заманить народ. Короче выпали оба при совпадении цен.Так держать ААА моторс !
Купили с мужем авто, нет проблем все без задержек и четко.Благодарим вас и хотим сказать вам спасибо от семьи Егорьевых.
Радует что нет проблем со скоростью и качеством работ.Обращайтесь только к офицальным диллерам если не хотите пешком неделю бегать.
Прочёл отзыв про горантийный ремонт был очень растроен. Так как самому надо было обращаться. В общем гора с плеч всё вышло грамотно и без лишних затрат и проблем.
Я не разбираюсь вообще в авто, едет значит хорошо, Знакомый мастер приглядывал за авто и вот настал тот день надо было срочно уезжать на встречу а авто не дыр дыр. Не ленитесь обращаться к мастерам своего дела и не придётся искать крайних.
Оставлю отзыв за папу. Он в сети деревянный, а у меня эмоции за него и за себя) Ездили мы с детства моего на старой доброй жигули четверочке.Папа давно мечтал о хорошей машине и вот наконец решил брать Поло! В салон приезжали вместе. Внимательные ребята, подсказали, проконсультровали по-полной программе)) Дали время хорошенько подумать и выбрать четкую комплектацию. Про техническую сторону больше папа знает, он довльный ушел, и мне тож понрвилось как нас обслужили. Спасибо!
Грамотные офицалы ФВ, долгое время на этом месте, виден профессиональный подход к любым вопросам, и на сервисе у них все хорошо. своего пассата только у них и обслуживаю уже как 3 года, потому что у механиков руки с правильного места растут))
Наездился я по сервисам всяким разным. Каждый раз что-то новое обнаруживалось. Стоило приехать в Ауди центр, все проблемы разрешились. Зачем столько времени потратил, сам не знаю. Для себя сделал вывод, если у вас солидная машина, то и салон надо выбирать соотвествуюший и все вопросы решать здесь же.
Салон в целом гуд) немецкое качество дает уверенность. 2 года уже прошло с момента покупки моего Гольфа в салоне ааа. скоро уже кредит за него закрою) ура! и в продажах и в сервисе профессиональный подход. так держать! жду новую Джетту)
СПАСИБО за человеческий подход! Долго решался покупать автомобиль и переживал, что выберу не ту модель для семейного отдыха. но менеджер помог определиться с выбором и я остановился на новом Тигуане ! Сравнивал с маздой сх5 и рав4, и все же ваг мне ближе по душе + до этого еще пассат был. а за сервис как и обещал – 5 с плюсом)
Автосалон ААА моторс-Запад на карте