8 (491) 220-03-13 8 (491) 220-03... — показать

+7 491 220-... +7 491 220-03-13 ещё
Россия, г Рязань, проезд Завражнова, д 4

Отзывы про 300 bar (8)

3.3
Раньше было классное место! Но сейчас, кажется, это место изжило себя... перезагрузите бар, с удовольствием бы вернулась и потанцевала под шер и зверей!)
Гавно, а не бар, трубу не берут на званки не отвечают.
Отличный бар, замечательный персонал. Интерьер в стиле ретро. Ассортимент напитков разнообразный. Музыка хорошая, но бывают часто хиты 90х)). По величине помещение умеренное, сам бар находиться внутри Deep club.
Я просто обожаю 300 бар. Это одно из самых любимых моих мест в Рязани,где можно очень даже хорошо отдохнуть и довольно таки неплохо расслабится. Здесь все сделано просто на высшем уровне в таком ретро девяностом стиле. Я думаю, что представители этих годов смогли бы по достоинству оценить это местечко. По ценам я бы сказала здесь вполне себе нормально.
Интересное заведение. Бываем там не часто, но тем не менее очень нравится этот бар. Ретро-стиль и специфическая музыка погружают в девяностые, атмосфера прекрасная, уходить отсюда не хочется. Цены здесь адекватные, ассортимент обычный. Много акций, бывает девушкам шампанское бесплатно. Народу здесь вечно уйма, но если ходить сюда в будни, то нормально. В общем, хороший бар, мне и моим друзьям здесь однозначно нравится.
Интересное заведение в стиле а-ля ретро. Если хочется окунуться в молодость и музыку вроде Лицей, Руки вверх, то вам однозначно сюда. Интерьер соответствует этому музыкальному стилю. Тут довольно уютненько.
Цены выше средних. Народа всегда в достатке, значит пользуется популярностью это заведение.
Шампанское тут пить по акции я бы не советовала. Мне оно вообще не вкусным показалось.
была тут несколько раз
не очень понравилось
напоминает место отдыха Советского Союза. хотя кому-то может и придется по душе
музыка специфическая. типа руки вверх, краски
хотя молодежи в этом месте я тоже видела немало
цены мне кажется, высокие,но не слишком
заведение, в общем, на любителя, но неплохое
Музыка девяностых! Для любителей потанцевать под Руки Вверх и Акулу. В выходные дни много молодежи, но бар работает и по будням. Тогда там конечно люди другого возраста. Приятные столики. Администраторы всегда устраивают акции, типа девушкам шампанское бесплатно.
300 bar на карте