8 (491) 224-21-91 8 (491) 224-21... — показать

Отзывы о компании Альфа на улице Маяковского

8 (491) 224-21-91 8 (491) 224-21... — показать
Россия, г Рязань, ул Маяковского, д 72
Бизнес центр: Маяковский

Отзывы про Альфа на улице Маяковского (5)

4.2
ничего плохого в этом магазине для себя я вообще не вижу. нравится то, что расположение у него очень даже приятное еще мне понравились продавцы, которые здесь работают, очень вежливо относятся к своим покупателям. ассортимент канцелярских товаров здесь вполне себе приличный. ну касательно цен, то ничем они не отличаются от других таких магазинов. качество товара однозначно на высоте.
я считаю, что такие магазины крайне полезны.
этот магазин показался мне приятным.
ассортимент канцелярских товаров тут действительно маленьким точно не назовешь.
да и народ в этом магазине присутствует всегда, что опять же доказывает его, скажем так, хорошесть.
продавцы здесь вежливые, никогда не откажут в помощи, если это необходимо.
да и цены невысокие.
Неплохой магазин канцелярских принадлежностей. Расположение у магазина несомненно удобное, рядышком с площадью. Ассортимент очень большой, но сосредоточено на полках все самое необходимое, так что если вам нужно что-то и этого нет на витрине, нужно обратится к продавцу. Магазин по площади очень компактный, но вместительный. Цены здесь не высокие, очень удобно закупаться оптом.
Мне, кстати говоря, очень даже нравится этот магазинчик канцтоваров. Соглашусь полностью с тем, что расположение у него вполне себе удобное. Хоть сам по себе он совсем небольшой, но тут все очень так рационально расположено, что в целом складывается ассортимент довольно приличный. Также здесь помимо непосредствепнно канцелярских принадлежностей можно найти многго приятный мелочей, типа красивеньких сувениров. Продавцы здесь очень даже хорошие. Цены на продукцию обычные.
Магазин очень даже неплохой. Находится он на улице Маяковского, то есть очень близко к центру.
Ассортимент канцелярских принадлежностей здесь более, чем велик. Также тут можно найти различные приятные и даже полезные мелочи, вроде очень красивых фоторамок, фотоальбомов, красивых календарей и прочего.
Цены здесь совсем невысокие. Продавцы мне показались очень даже доброжелательными.
Альфа на улице Маяковского на карте