Отзывы о компании будь здоров на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 77/1

Отзывы про будь здоров на улице Гагарина (4)

4.3
Это очень даже неплохая аптека . я всегда ,когда иду на работу захожу в эту аптеку и покупаю себе здесь обезболивающее от головы. У меня очень часто болит голова,так что без таких таблеток никак не могу спокойно и нормально работать. Так же не очень нравится, что эта аптека находится прямо под рукой и не надо никуда далеко идти. Всегда можно просто выйти и зайти сюда.
Ничего плохого про эту аптеку я не могу сказать. Просто мне она показалась очень даже хорошей.
Расположение её я бы назвала выгодным, ведь район этот и правда очень многолюдный.
Аптека эта совсем небольшая и соответственно ассортимент медикаментов здесь не особо впечатляет. Но что-то самое основное здесь точно можно приобрести.
Цены на лекарства здесь не очень-то и высокие.
мне нравится эта аптека.
находится она совсем недалеко от моего дома и довольно частенько я сюда захожу.
сама аптека не очень большая по размеру.
ассортимент лекарственных средств здесь я бы не назвала очень богатым.
а вот если говорить о лечебной косметике, например, то здесь ее совсем немного.
работники здесь вежливые и работают довольно быстро.
но вот очереди здесь обычно всегда бывают.
а что касается цен в этой аптеке, то они действительно низкие.
Эта аптека попалась мне однажды во время моей прогулки в районе Полетаевского рынка, я решила зайти посмотреть по чем в ней косметические средства. На вывеске привлекательно было написано , что в ней низкие цены и что при сравнении с другими аптеками покупатель должен сделать выбор в пользу первой. Сама аптека оказалась средней по площади, но в ней было ужасно много народа, в основном все пенсионеры. Там как раз проходила акция по продаже лекарств по рублю. Цены действительно в аптеке очень низкие, что и объясняет наличие очередей.
будь здоров на улице Гагарина на карте