будь здоров на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 77/1

Про «будь здоров на улице Гагарина»

Аптека будь здоров на улице Гагарина (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) помогает людям в приобретении медицинских препаратов. В случае, если вас одолела простуда, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась аллергия — тут существует возможность купить препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь находится перечень продукции для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии тонометров, глюкометров, инфракрасных облучателей и т. п. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 77/1.

Отзывы про будь здоров на улице Гагарина (4)

4.3
Это очень даже неплохая аптека . я всегда ,когда иду на работу захожу в эту аптеку и покупаю себе здесь обезболивающее от головы. У меня очень часто болит голова,так что без таких таблеток никак не могу спокойно и нормально работать. Так же не очень нравится, что эта аптека находится прямо под рукой и не надо никуда далеко идти. Всегда можно просто выйти и зайти сюда.
Ничего плохого про эту аптеку я не могу сказать. Просто мне она показалась очень даже хорошей.
Расположение её я бы назвала выгодным, ведь район этот и правда очень многолюдный.
Аптека эта совсем небольшая и соответственно ассортимент медикаментов здесь не особо впечатляет. Но что-то самое основное здесь точно можно приобрести.
Цены на лекарства здесь не очень-то и высокие.
мне нравится эта аптека.
находится она совсем недалеко от моего дома и довольно частенько я сюда захожу.
сама аптека не очень большая по размеру.
ассортимент лекарственных средств здесь я бы не назвала очень богатым.
а вот если говорить о лечебной косметике, например, то здесь ее совсем немного.
работники здесь вежливые и работают довольно быстро.
но вот очереди здесь обычно всегда бывают.
а что касается цен в этой аптеке, то они действительно низкие.
Эта аптека попалась мне однажды во время моей прогулки в районе Полетаевского рынка, я решила зайти посмотреть по чем в ней косметические средства. На вывеске привлекательно было написано , что в ней низкие цены и что при сравнении с другими аптеками покупатель должен сделать выбор в пользу первой. Сама аптека оказалась средней по площади, но в ней было ужасно много народа, в основном все пенсионеры. Там как раз проходила акция по продаже лекарств по рублю. Цены действительно в аптеке очень низкие, что и объясняет наличие очередей.
будь здоров на улице Гагарина на карте